Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
25 ноября 2010, 12:14, Досуг, Обо всём на свете

Как избавиться?

Девочки, здесь уже нираз поднималась тема про похудения. Но как избавиться от "попиных ушек" или "галифе"? Или это на всегда? Они у меня были и когда худая была и когда толстая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ну раз были всегда,значит вы неразлучны))))А так наверное нужно в нете комплекс упражнений поискать или ещё чего)
Пожаловаться
Кристинчик, 1 ребенок
а лучше к диетоло и фитнес тренеру
Пожаловаться
И бассейн ещё)))
Пожаловаться
Кристинчик, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Какашечка - Умняшечка, 1 ребенок
я не толстая. упражнения делаю ежедневно. вот только что с голифэ делать не знаю
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
а какие упражнения? возьмите два топчано или приступки, поставть их на шире своих ног, в руки гантелюпримерно 1 кг дня начала и приседайте с глубиной присеста сами уже определитесь , ТОЛЬКО не глубока, максимум прямой угол. и маши ногами, ну это комплекс я так не смогу написать , очень долго, поишите в инете
Пожаловаться
Дамиля, 2 ребенка
забыла дописать, гантелю берете в две руки и при приседании она у вас опускается между двумя возвышенностями (топчаны). реокмендуют бодифлекс, но я не худею с ним, может так как моя масса тела в норме?!
Пожаловаться
делаю))) только это больше на ягодицы
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Можно, но долго и придется следовать определенному образу жизни всегда. Такая фигура обусловлена гормональным фоном
Пожаловаться
а какому именно не подскажите?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
есть очень хорошая книга "Особенности национальной фигуры или тай-бо по русски", очень грамотная книжица, проверено не только на мне
Пожаловаться
ссылочку дадите?
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пожаловаться
спасибо
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
а зачем?
Пожаловаться
не нравяться уж очень они мне
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
стереотип, навязанный общественным мнением. Женщина должна иметть извините задницу и ляжки, а не тощий отвисшый зад, состоящий из двух костей.. Этим она отличается от мужчины
Пожаловаться
я не хочу избабляться от задницы и ляжек, мне не нравиться изгиб бедра, он у меня волнистый это изгиб. вот думаю, может можно исправить или нет
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
массаж . Я делаю массаж своих ляшечек раз в год. Хоть массажистка и удивляется зачем мне это надо, но я с удивлением заметила, что у меня после этого исчезает рыхлось. Ноги приобретают ровность и упругость. делаю со спец целлюлитным маслом. Попробуйте.
Пожаловаться
Елена
Упражнения, фитнес. Специальный крем. Ношение специальных шорт. В крайнем случае - лепосакция.
Пожаловаться
Дарт Вейдер
Кремы - полна фигня. Выброшенные деньги.
Пожаловаться
Я не толстая, упражнения делаю ежедневно, может есть специальные?
Пожаловаться
Лана, 1 ребенок
Если они у вас были даже когда вы были худая, то это навсегда... Если вы даже похудеете, при чем затратив энную сумму денег, а худеть будете очччень долго, вы с космической скоростью опять поправитесь, как только дадите волю слабинке...
Пожаловаться
Кристинчик, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
меня моя фигура полностью устраивает, вот кроме них. вешу 60 кг при росте 174. так что не в полноте дело. упражнения делаю ежедневно, может есть специальные?
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас