Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 00:50, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как избавиться?

Как избавиться от клопов и блох:angry:Заели уже. С ребенка сейчас сняла 3 клопов и одну блоху:sick:.  Травлю, травлю они все не дохнут. Уже почти всю мебель выбросили:angry:
Ребенок спит и чешется...............

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Gina L. Barlow
Дезинсектор? Других идей нет.
Пожаловаться
Белая горячка
А других и не надо) Работает и с гарантией
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Подруга 3 раза вызывала их, тоже с гарантией, переехала из квартиры, еще и отодрала плинтуса- засыпала дустом, обработала дихлофосом, обработала подвал (на первом этаже живет), мебель обработала, вывезла ВСЕ нафиг из квартиры.

Все тщетно, у нее истерики уже каждый день, ну не может она с 3-месячным ребенком жить в этой квартире, а родителями жить- ад . . .:(
Пожаловаться
Белая горячка
Я вызывала 1 раз и все отлично. 
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Переехать. Мы так делали.
А мебель - да, пришлось выкинуть.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Тогда уж лучше сжечь! Наверняка же есть современные средства.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
ни чего себе!!!
Пожаловаться
А что "ничего себе"? Мы в общаге жили, там кто только не водился. И травля регулярная не помогала, общага же, там народ разный живет, в одном месте травят - они в другое бегут. Плюс мусоропровод в доме, мыши... Как вспомню - вздрогну. Но это было свое и отденое жилье. Продали. Чему были несказанно рады.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
правда, за всю свою жизнь ни разу не сталкивалась с блохами и клопами.
с тараканами - было дело- вывели их. мама говорила, что у меня настолько тяжелый характер, что даже тараканы не выдержали)))
Пожаловаться
Ну, это Вам повезло. Я тоже по неопытности не сразу поняла, что это именно клопы. Они больно так кусаются, заразы! И черется все потом. :shock::sick::down:Диван мы сразу на помойку снесли ибо бесполезно. Паласы выстирала с доместосом. Всю мебель (благо, ее совсем мало было) изрисовала мелком и протравили дихлофосом. Уехали на двое суток, все открытое оставив. Воняло потом еще недели две.
Но толк-то какой травить, когда вокруг срач? Менять нужно место жительства.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
ну да, это точно!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
согласна  травить надо всем домом. У свекрови муравьи, толку нет их травить, опять возвращаются.
Пожаловаться
Я по неопытности в СЭС звонила, жаловалась. Мне сказали - не проплачено. А в частном порядке можем одну вашу комнату протравить.
Оплачивать травлю клопов по всей общаге у меня, к сожалению, денег не было. Да, и желания тоже.
Пожаловаться
Lena Loewe
Пожаловаться
Надёна, 3 ребенка
я рядом прилягу с тобой. 21 век на дворе....
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
Сообщение от Надёна, 10 июня 2014 года в 01:05
я рядом прилягу с тобой. 21 век на дворе....

И что делают с такой проблемой в 21-м веке?
Пожаловаться
Принцесса на Горошине, 2 ребенка
Пи Пе Ц
Пожаловаться
*
девочки, не шокируйтесь.
у меня так подруга в 2008м квартиру сняла. а внизу - бабка-помоешница. ну, из тех, кто всю с* р* а* н* ь домой тащут.
2 раза они СЭС вызывали и по 7000 отдавали. полгода пройдёт - опять с нижнего этажа эти гады приползут. 
дом был старый, 2хэтажка. в итоге они оттуда бежали, побросав всю мебель - чтоб в другую квартиру клопиков не привезти. 
Пожаловаться
Альфа Самка, 1 ребенок
с ума сойти, вот не повезло с соседкой:shock:
Пожаловаться
VESNUSHka
обалдеть...беженцы от клопов:shock:
Пожаловаться
Зока Бадина
я комаров-то еле-еле нашла в Москве. А Вы про клопов и блох. Суровые челябинские будни. В топку все, в топку. И дезинсектора вызвать.
Пожаловаться
Зубной пастой проходите все щели, особенно в старых диванах, креслах и выдавливайте в щели. Это от клопов старый метод,при СССР - срабатывало.
 Лучше выбросить и сжечь и сделать капитальный ремонт. Размыть до бетона. 
Блохи от животных бродячих - ребёнок играл с ними. Собаки, кошки и т.д. Прокипятить в баке или ведре одежду и всё постельное бельё  с детским мылом и тщательно прополоскать. Мыло на тёрке натереть. 
+++++++++
Точно блохи? Может вши, если чешется? В аптеке купите специальную жидкость, они знают название. Удачи.
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Точно блохи и клопы.
Пожаловаться
лучик золотой, 1 ребенок
Это видимо земляные блохи-такие черные и мелкие? У нас одно время от бродячего котенка завелись дома такие. Это был кошмар. Мы брали пылесос и все пылесосили, и сразу же заливали емкость с мусором водой и выливали. И так  по 2 раза на дню, через неделю вывели этих тварей. А вот про клопов не знаю что вам и посоветовать, если квартира съемная, лучше найти другую. Клопы- это дело такое...от них просто не избавишься, тут ремонт капитальный нужен.  
Пожаловаться
СветМихална!
Может пароочистителем пройтись
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас