Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 ноября 2013, 20:37, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как избавиться?

Здрассти всем!
 Проблем у меня случился. Купила наша бабушка себе штаны домашние, а они пахнут, запах такой резкий, типа бензина , чтоли....Постирала-запах остался. Вся беда в том, что стирались они в машинке не одни, и теперь другие вещи тоже пахнут. Я их уже и вымачивала, и стирала-полоскала питстписятпять раз-бестолку. Пахнут, хоть ты тресни. Внимание, вопрос-чо делать-то , как от запаха этого избавиться? Или просто выкинуть все и не мучаться ?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Жанна Ларионова , 2 ребенка
я б и стирать не стала, выкинула бы сразу.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Я бы тоже. Но там мои джинсы были, а у меня сейчас не так много вещей, в которые я влезаю:(
Пожаловаться
не, я про домашние штаны бабушки. свои попробуйте с ополаскивателем постирать, а еще лучше просто в тазу на пару часов с Ленором тем же замочить. чтобы пах ополаскивателем.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Они уже... Замачивала-мне все пахнет, даже сквозь ленор
Пожаловаться
в слабом растворе уксуса вроде запахи раньше выводили.
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Тут уже написали. Счас в Фейри замочила на ночь, завтра постирай и в уксус засуну еще до кучи))))
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Выкинуть...
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 35 недель
по опыту - никакая стирка не помогла,  дочке для дома бабушка купила штанишки,  так они и лежат,  вонючки такие.   не надену их на ребёнка
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Вот и у меня такая вещи в жизни была, запах наверно до сих пор тот же.
Пожаловаться
Елена
выкинуть, конечно. Мне просто интересно, где же она это купила??
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Фиг ее знает. Мне неинтересно:D
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
странные штаны... а если еще и все остальное в стиралке пропахло- не представляю ЧЕМ они так и ГДЕ пропахли :shock:

Пожаловаться
The tender BABE, 1 ребенок
у нас бабушка тоже купила такие же штанишки  внуку))) так и валяються где то не разу не одевали и не собираемся...бабушке сказали смотреть в следующий раз что берет...и не только смотреть но и нюхать...запах как у резины и залежавшейся ткани (сырой такой запах) брр....
Пожаловаться
Аленочка, 1 ребенок
Думаю выкинуть. Раз такой запах резкий по любому химикаты.

Пожаловаться
Лола.
трындец, главное чтобы машинка тоже не завоняла.:shock:
Пожаловаться
Барсумяка
Вот у меня машинка вонять начала :(
Я ее с уксусом и лимонной кислотой три раза запускала - ушел запах.
А одежду ВСЮ, которую стирала вместе с вонючим свитером, пришлось выкинуть.
Нам замачивание не помогло ;( но та запах был ужасающий типа навталина с гудроном...бррр. И что меня торкнуло с обычными вещами постирать, даже м не знаю :(
Пожаловаться
Лола.
ох   ть.:(
Пожаловаться
Барсумяка
Это были именно те слова, которые я сказала, когда открыла стиралку после стирки :D
Пожаловаться
Лола.
я бы очень ругалась, матом.:D
Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Не, слава Бошу:D Не воняет
Пожаловаться
Лола.
ТТТ.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Выкинуть.В прошлом году на новый год норникель сделал подарки сотрудникам санатория.Пледы.Вонял ужасно.что только с ним не делала,и стирала и проветривала.в итоге пришлось выкинуть
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Проветрить подольше на улице.

Пожаловаться
Бегу навстречу мечте, 1 ребенок
выкинуть и все.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Попробуйте с лимонной кислотой стиральную машину пустую включить на самой высокой температуре цикл. Потом вещи следующим циклом постирать. Штаны конечно же выбросить.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас