Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 июня 2010, 10:53, Досуг, Обо всём на свете

Как его понять?

Здравствуйте! Вот набралась мужества и решила написать свою историю. Мы с моим МЧ познакомились давно, лет 8-9 назад, то сходились, то расходились, ругались, мирились! В один прекрасный день сели поговорили и решили что будем жить вместе, я была счастлива что все так складывается, НО дальше ничего у нас не движется: расписываться он пока не хочет, ребенка (как он говорит) еще рано, мол давай поживем пока для себя! Пыталась поговорить -он начинает кричать и нервничать! Пыталась уйти –не пускает! Что делать, как его понять, как подтолкнуть на какой-нибудь шаг! Я то хочу определенности, в конце концов малыша хочу!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
__Q i w i__, 1 ребенок
он еще не готов,за чем вам уговаривать его??ребенок-это серьезный шаг и готовы должны быть оба родителя.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ленка, 2 ребенка
+1
Малина, 2 ребенка
меня всегда смущали такие люди...Когда знать не знают,чего хотят....
А если вы до сих пор с ним, значит вас все устраивает и вам хорошо! Значит все получится... нужно только подождать...
Анна .........., 1 ребенок
У меня была похожая история, мы встречались 9 лет, 3 из них прожили в гражданском браке. А как мне хотелось и свадьбы и детей!!! Даже одно время я на этом вопросе сильно зациклилась и мы часто ругались. Прошло время, я уже стала свыкаться с таким раскладом, как вдруг узнаю, что я беременна))) Боялась, что мой "не нагулявшийся" МЧ будет расстроен таким исходом, но я ошиблась! Его радости не было предела, оказывается в мыслях он уже был готов к пополнению в семействе, как говорится: "Пока петух не клюнет...". У нас была замечательная свадьба и подрастает замечательная дочка. И вам удачи! Думаю все получится!
Самая Счастливая
Спасибо!)))
Кулушева, 1 ребенок
Я тоже со своим промучилась 6 лет, потом решила уйти, сказала что не молодею я с годами ))) ну а результат можно увидеть по линеечке )))
это не совет и не в коем случае не руководство к действию, просто описала сою ситуацию
ЯНА, 1 ребенок
А мне кажется, что у него какая-то своя выгода от таких ни к чему не обязывающих отношений с вами, может просто удобно, что кто-то есть рядом и, например, всегда вкусно накормит, а в ответ он ничего давать не хочет, просто эгоизм какой-то. Вам надо решить, насколько вам это нужно, тем более, что уже так давно ситуация длится...

Самая Счастливая
Иногда я и сама о этом думаю, что ему просто удобно так жить, о нем заботятся, пылинки с него сдуваю! Но потом отгоняю эти мысли и улыбаюсь ему в ответ!(((
PaSSioN
А мой муж наоборот как-то слишком спокойно относится к вопросу о детях...меня это даже немного нервирует((
Гиена, 2 ребенка
пыталась уйти - не пускает
Простите, он Вас силой удерживает? На цепь к батарее приковывает? хотите уйти - уходите не оглядываясь и не слушая ни просьб, ни всяких глупых угроз из серии "уйдешь -из окн выброшусь". Не хотите уходить - не начинайте. Хотите расписаться - возьмите за правило как аргумент использовать фразу "ты мне не муж не указывай". Обычно недели за две-три мужика это так доводит, что сам хватает в охапку и тащит в ЗАГС.
Буль буль Бабуля, 2 ребенка
полностью поддерживаю!!!!
Самая Счастливая
Нет,никуда меня не привязывали))). просто когда я складываю вещи он их вытаскивает, я открываю дверь,он ее закрывает... Сели,поговорили, думала понял, оказывается ничего он не понял!(((
Алёнка Малышка, 2 ребенка
только разговор...
не помогает,значит надо начинать ещё и ещё...
Самая Счастливая
Он все ывремя говорит что нужно подождать, что еще рано, время не пришло!
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас