Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 ноября 2014, 23:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как думаете?

Всем доброй ночи! Как думаете, первым на примирение идет тот, кто мудрее или тот, кто морально слабее? Я вот всю жизнь стараюсь избежать конфликтов, а если уж он произошел, то пытаюсь сгладить ситуацию и сделать первый шаг, засунуть свою гордость поглубже куда-нибудь, если дело касается близких и родных людей...Тема так просто, порассуждать...
ПС: на данный момент это мой больной вопрос;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Перезагрузка
Тот, кому примирение нужнее
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Черт, наверное, мне всегда больше всех нужно:( душа болит и спать не могу, когда с кем-то в ссоре
Пожаловаться
Перезагрузка
Я обычно так же. Даже с теми членами семьи, которых я морально сильнее однозначно.:):)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я с сестрой в конфликте сейчас, виновата не я, но все равно душа болит, хочу позвонить ей первая...
Пожаловаться
Перезагрузка
Ну и звоните! Раз хочется - зачем себе отказывать?
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
:) теперь уж завтра)))) все-таки решусь, наверное
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Да всем оно нужно, просто характеры разные у людей)
Я вот до последнего конфликты сглаживаю со всеми, но если уж обижусь, то первая не пойду:)
Пожаловаться
Минчанка)))
Я и морально слабее и дурнее - не могу я жить в состоянии войны, мне проще помириться и пойти на уступки. 
Пожаловаться
Лето
конечно кто мудрее. это надо быть сильным наоборот, чтоб набраться смелости и первым пойти на встречу. в этом плане я слабачка(
Пожаловаться
евгеша
засунув свою гордость-покажите слабость,а потом на вас и ездить будут больше,особенно родственники.но это чисто моё мнение.

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
и такое бывает, к сожалению....но в отношениях с родителями и сестрой не могу быть гордой
Пожаловаться
евгеша
Сообщение от Оксана, 14 ноября 2014 года в 23:51
и такое бывает, к сожалению....но в отношениях с родителями и сестрой не могу быть гордой
ну тогда смотреть по ситуации,ведь они тоже разные бывают.
Пожаловаться
Наталья Мацкевич
И мое... особенно со стороны мужа(...
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
я всегда первая мирюсь.. ссоры съедают душу..

Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
и у меня так же...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Если виноваты - идите, миритесь
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
Я не виновата, в том то и дело.... с сестрой сейчас "холодная война", а я хочу вернуть хорошие отношения
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
поговорите, может помиритесь
Пожаловаться
Лето
мы с сестрой три месяца не разговаривали. психанула она. поэтому я и не спешила мириться. и она первая и не выдержала. говорит, все! не могу играть в молчанку) и тут же стали болтать как обычно, будто ничего и не было)
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
у нас пару недель длится, а я уже не могу)
Пожаловаться
...
Жизнь неплохой учитель в навыках засовывания гордости в ..о п у
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
это точно
Пожаловаться
БЭЙБИК, 2 ребенка
я смотря от ситуации ,и смотря с кем она произошла,конечно иду и первая на примирение,но если чувствую,что злоупотребляют моим добром,то даже с самой лучшей подругой,как когда-то казалось,прекращаю общение раз и навсегда
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
вот стопицот. если человек мне дорог (или ценен. да, я циник) - я готова пойти на примирение. Или извинение, если считаю себя виноватой.
Пожаловаться
Ольсон, 1 ребенок
Я обычно мирюсь первая, искренне считаю, что причина этому - моя мудрость и сила ;):D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас