Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 ноября 2014, 13:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как думаете?

У мужа сейчас бабушку выписали с больницы после 3-го инсульта. Живет она с семьей мужа(мама, папа, брат 13лет).Ухаживает за ней отец мужа (работает сутки через трое). Брат помогает, мама работает с подработкой (приходит около 10 вечера). Решили
, что муж в те дни, когда отец будет на сутках,будет заезжатт к бабушке после работы. Но это будет после 7,(не раньше он освобождается) и до времени пока не придет мама. Тк он будет добираться на автобусе, а с транспортом у нас туго, думаю предложить эти дни оставаться ночевать там. Не хочется его в эти морозы гонять по автобусам, эти ожидания на остановке...брр Ну и понятно что домой он будет приходить под ночь а там уже набоковую. Как думаете, не обидется если я ему предложу ночевать там? И стоит ли? Подозрений не вызываю,любовника нету! Днями сидим вдвоем с годоволой дочей))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Юпитер
не могу ответить за вашего мужа... вам у него спросить самого.. 
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Что-то мне боязно, вдруг не так поймет
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Просто ревнивый до ужаса, забыла уточнить
Пожаловаться
Ёлка
дайте ему фору в понимании - пусть пару ночей померзнет
а потом Ваше предложение как заботу о нем и оценит
Пожаловаться
Олька-молька
Первый раз пусть приедет, а вы ему "ну как ты? Замерз? Долго маршрутку ждал?"...  и когда холода стукнут, просто сказать, что "холод собачий, а тебе на морозе... хоть вообще не едь"...  он сам сообразит, где ему лучше.
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
:D
Тогда не надо
Пожаловаться
Юпитер
тогда пусть мотается... надоест- либо сам ночевать будет.. либо сиделку наймут
Пожаловаться
Цаца в кедах, 1 ребенок
Мне  кажется что после парочки ночных поездок в мороз, он и сам станет не против переночевать дома у родителей, я бы предложила.
Пожаловаться
)))))))))))))))
Вроде спите вместе, ребенка вон родили, а общаться на элементарные темы не научились. Или тема из разряда: на все руки от скуки
Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Боюсь что не так поймет, решила спросить совета тут.
Пожаловаться
Леся, 1 ребенок
А что тут не так понимать. Так и скажите "если сильно устанешь и мама поздно вернется можешь остаться ночевать и родителей. Я не обижусь". А там как захочет, так и сделает.
Пожаловаться
:up:
Пожаловаться
Kenar
предложите
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я вот думаю - как же вы живете то, если такую пустячную проблему решаете с помощью форума? Кто ж знает, как ваш муж отреагирует? Вообще фигня какая то...

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Он ревнивый, боюсь ему предложить..вепней не знаю как преподнести, чтоб ничего такого не подумал
Пожаловаться
Кима, 2 ребенка
Хороший вариант.
Пожаловаться
Екатерина Ильина, 2 ребенка
Поговорите с его мамой:)

Пожаловаться
Енотта с фейхойей
ну вот предложите - узнаете его реакцию. по себе - когда свекровь прооперировали (удалили желчный)  я предложила мужу недельку пожить с ней после выписки - у мужа график свободный, а свекровь живет от нас далеко и ездить оочень сильно неудобно. ничего, спокойно все отреагировали
Пожаловаться
еленаелена
Я бы не стала такое предлагать (дело не в недоверии  и измене) просто это как-то для меня не правильно, если он нас изъявит желание и вы к этому нормально относитесь - то тогда все хорошо)
Пожаловаться
Svetlana
Даже в голову не пришло бы, что на это можно обидеться.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Конечно, предложите, вы же семья...
Пожаловаться
Ночное море, 1 ребенок, беременна 34 недели
Вообще не вижу подвоха. Нормальный мужик адекватно заботу о себе должен воспринимать.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Конечно,  предложите...Будет  легче  ему  и  приятно,  что Вы  о  нем  заботитесь...
Пожаловаться
какие могут быть подозрения? У Вас доверие должно быть.По поводу ночевки вообще замечательный вариант, и мужу не тащиться уставшему домой, да еще по морозу. И там еще поможет,даже после прихода мамы. Спокойно лягут спать..а завтра с работы уже вернется домой

Пожаловаться
РозовыйСлониК, 1 ребенок
Значит обязательно предложу!:) спасибо)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас