Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2013, 10:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как часто ваши мужчины пьют?

Назрела темка. Многие наверное помнят мои прошлые темы. О молодом человеке, проблемы, ссоры. Отчитываюсь. Расстались. Ей Богу спокойнее стало. Хотя нервы до сих пор треплет выносом мозгов на тему того, что скучает и что может айда все сначала. Но нет нет и еще раз нет. Сейчас начала общаться с другим молодым человеком. Вроде все хорошо, кино, кафе, и ничего пока больше. Но! Этот каждую пятницу или субботу отрывается с друзьями в кабаках, как я их называю. При чем напивается приличненько, так что потом уже наутро за руль не садится. И вот сейчас только что, звонит, привет, привет, я говорит без машины, не смогу в обед заехать, я ему а почему, он ну вот вчера с друзьями выбрались...И вот собственно вопрос. Это норма? Потому что муж мой в принципе не пил, только по праздникам. И если норма, то как часто и в каких количествах. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
анастасия, 2 ребенка
Темка появись!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Я бы с таким даже встречаться не стала. Для меня вести трезвый образ жизни - норма. "Напивается с друзьями".....лично для меня повод уже расстаться. Терпеть не могу мужиков с перегаром.
Пожаловаться
Пятница13, 2 ребенка
Сообщение от ShokoLadka, 8 октября 2013 года в 11:10
Я бы с таким даже встречаться не стала. Для меня вести трезвый образ жизни - норма. "Напивается с друзьями".....лично для меня повод уже расстаться. Терпеть не могу мужиков с перегаром.
:up::up::up:
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Не норма.
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
мой пьет, но дома при мне и под закуску.
Пожаловаться
Сяся Черныш
И только бокал шампанского, а потом его ждёт получасовая лекция о "вреде спиртного" и вообще когда жене потом что-нибудь понадобится (новую шмотку или украшение себе) - она сразу "Вот ты же пьёшь всё время, а жене тебе иногда купить золотую цепочку жалко?!"...
Пожаловаться
Барсумяка

буквально один бокальчик, больше нини!
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
про себя написал? :D Лекцию о вреде здоровья читаю, когда утром встает зеленый и начинает жаловаться, что ему плохо. Пьет водку с пивом. Насчет купить - сама зарабатываю. сама себе и покупаю, он освобожден от этих заморочек.
Пожаловаться
Сяся Черныш
Да просто бесит у некоторых женщин конкретная 3.14зданутость по этой теме! Бокальчик красного вина?! Ни-ни ни в коем разе! Сопьёшся... Они просто никогда не видели как мужики спиваются (в том числе от постоянных придирок жены)...
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
:D:DМой когда выпьет лишку - так столько мне комплиментов говорит, ножки мне массирует, когда так не очень то и дождешься. так что я и из этого выгоду извлекаю. Хотя конечно ворчу иногда, когда он желает выпить. Положено так, Ну чтобы не увлекался, а то так и спиться можно :D
Пожаловаться
Сяся Черныш
Вот! Я тоже когда пьяный - добрый...:)
Пожаловаться
222222222
Лови, дорогой...
Пожаловаться
222222222
Автор, по сабжу - можем с мужем выпить под настроение.
В выходные под хорошую закуску, почему нет?
Но до чертиков и зеленого цвета не допиваемся - возраст уже не тот, чтобы на след день трупом лежать;)
Пожаловаться
Сяся Черныш
Это по нашему...
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)

Сяся! Чет загибаете?! А нука доказательства доброты в студию.....
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Мой себя так же пьяный ведет, другое дело, что ОН меня в таком виде бесит и не нужны мне его сюси-пуси. А трезвый он у меня самый лучший, пусть и комплименты раз в 5 реже:)
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
По теме - считаю, что далеко не норма. Я со своим три года мучилась. Это сейчас он у меня хороший, а из памяти не сотрешь..
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
вот только это бесит - все и портит
Пожаловаться
Елена Степанова
Я наблюдаю,как мужики спиваются,когда жена никак не реагирует на его постоянные посиделки с друзьями.
Пожаловаться
Ящер
Ну да, от придирок они, бедные, спиваются. Как здорово виноватых искать.
Пожаловаться
Сяся Черныш
А такого типа быть не может, если жена стерва?:DОн тогда из вредности может...
Пожаловаться
Ящер
И? Кому от этого легче? Жизнь семейная сразу налаживается? Я не говорю, что жен-стерв не бывает. Но оправдывать свой алкоголизм ее стервозностью (а также начальником-дураком и прочими проблемами) - глупо. Это твое личное пристрастие, твой выбор, твоя слабость. Это во-первых. А во-вторых - кто тебя с этой стервой держит? Не устравиает - уходи. Или ее меняй. Или себя. А продолжаешь с ней жить - значит, все тебя устраивает и нечего ныть тогда. Тяжело менять привычное, хоть и хреновое. Поныть и хряпнуть проще.
Пожаловаться
Сяся Черныш
Ну вот и получается что в алкоголизме мужа может жена косвенно виновата... Он у неё понимания не находит (она к примеру относится к нему тупо как к мешку с деньгами, а он её любит - бросить не может) - ищет на стороне в пьяной кампании... Вот она косвенно и виновата в его алкоголизме и не надо тут крошить булочку! Ситуёвины в жизни всякие бывают...
Пожаловаться
Ящер
Бывают. Но виноват человек всегда в таких случаях сам. Понимания не находит? А пьяный - находит? Надо искать такой выход, от которого будет лучше. А не загонять себя и свою ситуёвину в еще большую опу. Хочется тебе пить - пей, кто мешает! Только не надо ответственность за это перекладывать на другого.
Пожаловаться
Сяся Черныш
Всё с вами ясно - ещё одна представительница ТП:down:, отличительная ваша черта упёртость и полная неадекватность в воспринимании типичных жизненных ситуаций...:down: Диалог с вами дальнейший вести "БЕСПОЛЕЗНО" поскольку руководствуетесь двойными стандартами. В семейной жизни ответственность друг за друга несут ОБА, а если ты не готова разделять ответственность за семью - тогда живи лучше отдельно сразу, а не бросай мужа - когда уже всё запущено...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас