Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 12:01, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как часто болеют ваши дети?

Как часто болеют ваши дети?И ходят ли они в садик иди домашние?Мой домашний ему три с половиной года.Болеем 1-2раза в месяц.летом 1раз в 2месяца!Я просто замучилась и всегда с температурой около 40!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
А толку то, что вы узнаете, что кто-то болеет как вы, а кто-то ни разу?
Пожаловаться
Ната, 1 ребенок
нам педиатр говорит что все так болеют.а мне что то не вериться.вот и хочу узнать у всех ли так:)
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Нууу.. Часто болеющие дети так и болеют.
Мне наш педиатр говорил про иммунодефицит у детей до пяти лет, клетки, которые до этого возраста не вырабатываются. Дочка просто тоже с определенного возраста начала хватать болячки. Но я тревогу не била. Перерастет. Главное, руку на пульсе держать.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
не верьте вашему педиатру,вы часто болеете,в таком возрасте,летом болеть:shock:
Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Пока дома сидим - здоров ребенок. Как октябрь начался - все, пипец. 2 недели в саду - 3 недели дома :angry:

Пожаловаться
Ирина Столбова
Сообщение от Lancome, 1 марта 2015 года в 12:04
Пока дома сидим - здоров ребенок. Как октябрь начался - все, пипец. 2 недели в саду - 3 недели дома :angry:
Тож самое, только один к трем((((
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
В сад не ходит, болела всего два раза... Просто температура по два дня и все (без соплей кашля и прочего).
сейчас я простужена а дочка норм)) правда медиком подкармливаю немного ее))

Пожаловаться
Галинка-Малинка
в сад пока не ходит, болеет редко. 2 раза ротовирус был, ну и вирусные раза 3-4.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
дочка болеет раз  год.
сын тоже пока один раз болел.
в сад с 1,5 лет дочка пошла.
сын пойдет в 1,1

Пожаловаться
Тарасова Елена
 В сад не ходим, болеем 1-3 раза в год.
Пожаловаться
Та самая
кто в садик ходит (не первый год)-болеет мин.раз в месяц. а точнее 1 неделя в садике, 3 дома+ заражаются домашние.  кто не в садике-мах 2 раза за год.
Пожаловаться
Котёночек, 3 ребенка
Дочь у меня ходит в сад 4-й год и болеет не больше 3 раз за год
Пожаловаться
Та самая
Везде бывают исключения))
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
не 8се
Пожаловаться
Та самая
Конечно не все, везде есть исключения))
Пожаловаться
anna antonova
Очень многое зависит от сада. Мои болели раз в год.И в первый год сада и в последующие.И так почти вся группа.но у нас постоянно все мыли.
Пожаловаться
Евгения К., 1 ребенок
Когда в сад не ходил , не болел. В саду часто болеет.. Правда, в феврале ни разу не пропустил - это для нас достижение! Тьфу, тьфу, чтобы не сглазить :D
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
пока дома сидим не болеем, если есть контакт с сопливыми детьми обязательно заболеем.

Пожаловаться
ромина жена
Мой до садика вообще ни разу не болел, а как пошли в садик - полгода пару раз в месяц то одна болячка прилеплялась, то другая. Сейчас 4 года, у нас рекорд - 2 месяца без ОРВИ, и болезни стали легче протекать, только пару дней кашель, пару дней насморк, температура около 37-37,5
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
в сад ходит третью зиму, болел примерно по 4 раза, в эту зиму - только 2 раза.
осенью делала ему прививку от гриппа, на море каждое лето обязательно вывожу.
к соплям отношусь равнодушно, с каждым чихом к педиатру не езжу.
Пожаловаться
Я
у меня так племянник, уже 8 лет ему скоро. Но там любители лечить. 
Пожаловаться
Шелена ***
Пока в сад не ходила не болела(зубы в расчет не берем), только в  3 месяца один раз и все. В сад пошли в 3,2 и все теперь полный капут 3 дня ходит 2 недели болеет:(. Тут грипп подцепила так температура вообще заоблачная была, врача вызвали пришла не наша участковая, а другая молоденькая она так удивилась, что мы все аж трясемся что ребенок с температурой "Ну что вы переживаете такое чувство, что она у вас не болела и температуры не было такой ни разу", а мы ей "Да не болела первый раз такая температура у  неё максимум 37,8 была до этого". Так что  даже не знаю что делать сейчас безвылазно болеем.:(
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
В сентябре 2013 г. пошли в сад, неделю ходили, две болели. В этом году 1 раз в 2-3 месяца по 2 недели болеем.
Пожаловаться
Н@т@лия
Моя старшая с года до двух, сидя со мной дома, болела каждый месяц. За первый год в саду на больничном были 2 раза. Младшая за первый год в саду тоже болела 2-3 раза.
Пожаловаться
Кровасан, 2 ребенка
Старший пошел в 2,6 в сад. Первое время так не болел как сейчас. Как с осени начали, так и остановиться не можем. Неделя в саду, неделя дома. Младшую заражает и меня :(

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас