Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
10 октября 2013, 13:23, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть дальше

Девочки,пишу не со своего ящика.Оцените,пожалуйста,ситуацию со стороны.Мне сейчас 26 лет,дочке три года.С "гражданским" мужем знакомы еще со школы,живем вместе уже 6 лет.Но что-то все не ладится,то ли в он еще переполнен юношеским максимализмом,то ли я такая своенравная. Он 10 лет мне полоскает мозг,что не может со мной расписаться из-за маминой квартиры,она у него педагог и квартира служебная.Я недавно была у юриста,все это чушь оказалась.Потом он мне говорит,что я не прошла испытательного срока,как пройду,так и распишемся.Очень это все обидно.И мне этой росписи не надо,дело то не в этом даже,а в отношении мужчины к семье.Все то,что прошу делать,говорит,это твоя квартира,тебе надо ты и делай.Первый раз,когда он меня уже всем этим довел,отправила его к маме.Так он прибежал через 2 недели и заявил,что в следующей раз мама ему сказал,что больше его ко мне не пустит.Родители его внучкой не интересуются, я против этого ничего не умею,ребенка родили мы себе,а не бабушкам и дедушкам,я все это понимаю.Но так обидно за дочку,когда свекровь приезжает,бегает только вокруг сыночка, и говорит,какой он у нее распрекрасный.Вообщем вчера он снова собрал вещи сам,сказал,что больше не вернется,так как к нему здесь нет человеческого отношения.Я честно очень устала все вопросы решать сама,ему ничего не надо, он как старый дедушка.Жалко в этой ситуации ребенка,уж очень она к нему привязана.Девочки,как дальше быть,я просто не знаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
расходится. не женится он на вас никогда
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Дело то не в росписи, дело видимо в том, что человеку семья не нужна, либо не готов к ней
Пожаловаться
Çalikusu, 1 ребенок
так нету семьи то....
Пожаловаться
ооооооо оооооо
вот и я так думаю, разговоры никакие не помогают
Пожаловаться
нат, 2 ребенка
Не понимаю я вас, чего вы переживаете? Квартира есть, дочка есть, работаете наверно, молодая еще, гоните его нахрен, отношения к нему нет человеческого! Его надо заслужить! Мамочкин сынок
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Вы правы, просто тяжеловато 10 лет выкинуть из своей жизни, но дальше понмаю, что толкьо хуже. Это просто замкнутый круг. Разговооры на него не действует, пару месяцев идеален, потом все то де самое. Вот поэтому нодо видимо прощаться уже НАВСЕГДА
Пожаловаться
*Ирина *
15 и 20 лет еще тяжелее. Выше нос и вперед!!!
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Да только это остается))
Пожаловаться
ольга алсуфьева
Сообщение от ооооооо оооооо, 10 октября 2013 года в 19:09
Вы правы, просто тяжеловато 10 лет выкинуть из своей жизни, но дальше понмаю, что толкьо хуже. Это просто замкнутый круг. Разговооры на него не действует, пару месяцев идеален, потом все то де самое. Вот поэтому нодо видимо прощаться уже НАВСЕГДА
Да, ничего вы выкидываете, эти 10 лет считайте затянувшимся высшим образованием, за это время вы повзрослели, приобрели опыт, пусть даже и негативный,зато иммунитет выработался, родили дочечку, и теперь точно знаете какого мужа и папу надо выбирать
Пожаловаться
T L
Согласна с Вами:up:
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Это как чемодан без ручки, нести тяжело, бросить жалко. Гоните его в шею и увидите Вам сразу легче станет, все равно от него помощи никакой.
Пожаловаться
Лёля, 1 ребенок
Сообщение от ооооооо оооооо, 10 октября 2013 года в 19:09
Только время зря потеряли с ним . :(Удачи вам!
Пожаловаться
Nataly
Вы с меня списали?:)Моя жизненная история, и 10 лет, и маминькин, и 2 недели отпуска у мамки, и квартира моя, и дочка моя, а у него руки золотые да и ..опы...Вот только я эти 10 лет в официальном браке прожила. Сама подала на развод. сама счастлива. ни о чем не жалею;)жаль лишь этих 10 лет - огромный кусок жизни...вся молодость...
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Как долго это все переживали,как сейчас все складывается,поделитесь,пожалуйстп
Пожаловаться
Nataly
Что ни делается, всё к лучшему:)Всё переживаемо и выживаемо;) Сложилось все гораздо лучше, чем было при муже...И карьерный рост, и резкий взлет самооценки, и как ни парадоксально, денег в семье стало намного больше, хотя и без большой мужниной зарплаты...И с ребенком проще общаться и воспитывать стало, когда нет рядом дурного примера:up:И личная жизнь только в гору... Помолодела, сто крыльев выросло, пархать да радоваться всему хочется, прибавилось и открылось много увлечений...Ой, да много всего, а главное каждый день всё интереснее и интереснее:up:
Пожаловаться
777
В точку полностью согласна.)))))))))))
Пожаловаться
ооооооо оооооо
;)

Пожаловаться
Беллуччи
Сообщение от нат, 10 октября 2013 года в 19:03
Не понимаю я вас, чего вы переживаете? Квартира есть, дочка есть, работаете наверно, молодая еще, гоните его нахрен, отношения к нему нет человеческого! Его надо заслужить! Мамочкин сынок
верно:up:
Пожаловаться
натали, 2 ребенка
автор вы в лучшем положении чем я.
у меня 2 детей.ипотека.
и я хочу разводится.потому что моц муж в 10 раз хуже вашего по описанию.идти мне не куда.и на работу сейчас ну совсем не выйти.и у меня за плечами тоже 10 лет брака.
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Да что ж такое творится,что думаете дальше делать после развода,как жить,как людям верить
Пожаловаться
АНКА-ПУЛЕМЁТЧИЦА, 2 ребенка
звезду вам
Пожаловаться
Ёлка
найдется барышня которую он на руках в загс понесет
а Вы ищите такого мужчину
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Навреное Вы правы. Со мной это был просто эксперимент. Хотя мне всегда казалось, что мужчина по натуре собственник, и всегда хочет чтобы женщина его была. Поэтому и делает предложение)))
Пожаловаться
Ёлка
во многом Вы правы)) они на самом деле во многом собственники 
но далеко не каждую даже самую красивую и бомбу в койке хотят тащить в загс
а Вы и так его - без семьи, законного брака и общих целей на ближайшие 10-15 лет

Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится». Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»
Пожаловаться
ооооооо оооооо
Это точно, видимо нам с ним действительно в разные стороны. Просто вроде после разговоров с ним все меняется, но ненадолго, потом снова лень впереди него. Я не понимаю, как мужчине в 27 лет, ничего не надо и не хочется. Видимо ему просто ничего не надо, именно со мной:angry:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас