Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
9 ноября 2010, 17:06, Досуг, Обо всём на свете

Как быть? Что делать?

Доброго времени суток форумчане. У меня опять мозги в кучу ..Мне как то легчает когда чужое мнение слушаю.По полочкам раскладывается.И так ситуация такая..Со свекровью я не лажу ,ну не любит она меня( не такую сноху хотела) Мы с мужем тайком поженились ей сказали уже после свадьбы,потому что когда заикнулись Тайфун "Виктория" был южным бризом. Ну вообщем мы с ней общались исключительно дистанционно ( телефона и интернета мне хватало за глаза)+ куча сплетен которые мне постоянно выливали мои знакомые и родные. И тут воскресенье вечер Муж мне говорит - собирайся мы идем к маме в гости .Мы берем ребенка,ты скоро родишь,я что маме буду внуков по интернету показывать что ли? Надо уметь прощать и возлюблять ближнего своего..Я оно конечно ,готова возлюбить,да природная злопамятность не дает мне покоя.но муж как говориться дороже-Скрипя зубы пошла..Приехали мы к ним домой.. ( Там сестрица которая временно у нас и за ремонта обитала.) Счас вернулись домой к маме.(свекрови то бишь) Она нам чаю поставила, тортик по кромсала сидим,улыбаемся друг другу..Маменька его мы только порог переступили- я Счас к вам приду : "у меня люди!" угу а мы 2 цирковых макаки)))мы ей что пришли только на час. Она мол,хорошо я Счас, Прошел час от мамы ни слуху ни духу..я Благоверного под бок толкаю "Идем говорю до дому,до хаты".Хорошо.НУ мы собираться стали мама его вышла говорит нам.. "Ну вы заходите еще...а то как то неудобно получилось..." По дороге домой мы с мужем малость повздорили.Он маму защищает ,говорит она не специально. Я конечно все понимаю Но мы пришли к ней в первый раз вообще первый. а она даже не нашла для нас 10 минут?Странно . Для себя решила больше не пойду- чем дальше тем роднее. Но муж упрям как сто ослов нет давай еще сходим.. Поругались. Но я ему уступила. Пришли мы второй раз. Ну чаем нас напоили ))) даже конфет дали. Вот только мне почему то так и не хочется с ней общаться..И что мне вот делать??? Простить и начать возлюблять? или ну его на фиг??
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Элечка
Эхххх .. думаю, что придется-таки Вам улыбаться при виде её ))))))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Очарование
или ну его на фиг- я вот по такому принципу!
MADONNA
Простить и начать возлюблять))))
Алина Мотыгуллина, 2 ребенка
+1
joly
а в чем проблема? не хотите-не ходите

***Танечка***, 3 ребенка
так он настаивает говорит мама хорошая она нас любит
joly
ну и пусть себе любит на здоровье) для этого в гости ходить не обязательно
farbarali
Ну мужа тоже можно понять... она его мать... вот даже дети в детских домах интернатах своих никчемных мамашек помнят любят и ждут ...вот и муж ваш на лучшее надеется. Не стоит ссорится с мужем из за его матери, не надо лишний раз поднимать эту тему....ну а общение свести к необходимому минимуму... ну раз в три четыре месяца можно потерпеть ради любимого мужа часочек.
С форума ушла , 1 ребенок
я бы сказала ну его на фиг..)))))если сам человек на контакт идти не хочет,а все ваши старания посыпает пеплом???муж понимать должен в какой вы сейчас ситуации,и беременность и ребёнок приёмный...а он тут со своею мамо лезет...
Oksana, 1 ребенок
мама в жизни одна)))...
Экусик
родственников надо любить на расстоянии , чем больше расстояние , тем сильнее любовь ))))))))))
я бы на вашем месте забила на нее . Если вашему мужу это так важно , то можете сходить раз в месяц . Делов то всего на час )))))))
Милана Одинцова
И даже общаться не приходится)))
Закрыто на переучет, 2 ребенка
Помните, как в мультике: "Улыбаемся и машем, улыбаемся и машем!". Возлюбить от всего сердца никто не заставит, конечно. Но время от времени отчего бы и не помахать?
сто баллов!)))) сама так живу)))))
Луна, 1 ребенок
Какая бы ни была, она подарила Вам вашего мужа, если б ни она, его бы у Вас не было. И он как сын ее любит и всегда будет любить и защищать, какая бы она ни была. Вам придется смириться, тем более что видитесь вы редко и вместе не живете. Лучше не говорите мужу о ней плохо, все-равно защищать будет.
Oksana, 1 ребенок
точно!
анастасия, 2 ребенка
ну не общайтесь, раз не хочется.
Ангелы тоже люди, 1 ребенок
ну его на фиг-это конечно клево, но совсем так не получится, иногда пийдется терпеть. Терпения вам и побольше)))
Oksana
Обязательно простить, по крайней мере сделать вид, для вашей же семьи спокойней будет, она его мать, какой бы она не была. У друга моего тоже мать не сахар, я уже не раз рассказывала, как она меня по началу крыла, я тоже не забыла и сложно общаться после этого, но она его мать и требует уважения, хотя бы за то что она вашего мужа родила, тем более я так понимаю, гадостей она вам особых не делает.
Цветочек Аленький, 2 ребенка
улыбаемся, улыбаемся... знаете если ваша свекровь вас реально недолюбливает, то рано или поздно это все наружу выплывет
А вообще будьте мудрее, свекровь тактику выбрала что нада улыбается вам, а вы типа злая такая ...думаю пока что муж именно это видит... вступите с ней в игру...может она по сути не так и плоха окажется, но уж если действительно это всего лишь игра, то полюбас все раскроется...

Ирина Чупеева, 1 ребенок
Привет. у нас была схожая ситуация. Мы со свекровью вздорили муж мучался уговаривал помириться. В итоге я согласилась, но поставила условие если она опять начнет на меня нападать или жаловаться моему мужу на меня мириться больше не буду, это последний шанс. Сейчас она навещает внучку,общаемся неплохо. попробуйте поговорить со свекровью.
Oksana, 1 ребенок
а со страшими прирекаться некрасиво,если воспитание нормальное!
Ирина Чупеева, 1 ребенок
Нельзя людей с грязью смешивать и тогда никто прирекаться не будет.
Oksana, 1 ребенок
если девушка ругается как сапожник....то наверное он недалеко от грязи и ушла!Лучше вобще не общаться...
Fanny Kaplan, 2 ребенка
вообще не читабельно. ладно, хрен уж с ней - с грамматикой.. а можно хотя бы со знаками препинания?
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас