Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2016, 15:27, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть,что делать?

День добрый. Букв наверно много будет.

Девушка (39 лет) узнает,что ее сын (19лет) три года назад сделал ребенка. По словам сына,девочка была легкого поведения и все кому не лень с ней спали. И у сына был одноразовый секс с этой девушкой. Да она приходила,говорила,что Б, но сын зная ее поведения,не уверен был,чтл ребенок от него.. Но он дал ей денег на аборт.

Сейчас этот сын не хочет признавать ребенка,типа я ей ведь дал тогда денег на аборт,то что не сделала сама виновата,пусть сама и крутится. 

Эта девушка сейчас введет не очень хороший образ жизни,пьет. 

Теперь обьясню что тут и как)),девушка (39лет) моя подруга. Она случайно встретила ту девушку на улице,раньше она с ее сыном гуляли в одной компании. И вместе с девушкой был малыш. И как мне сказала подруга,"когда увидела малыша,так будто током стукнуло,этот малыш копия сына в детстве"

На вопрос подруги,это сын Вани,девушка сказала Да.

Подруга уверена,что это ее внук,что и днк делать не надо,потому как копия ее сына, и хочет видется с ребенком и помогать им,а лучше вобще к себе взять,т.к. с мамой которая пьет,гуляет и одного малыша в 2 годика дома на ночь оставляет,это опасно.

Но та девушка сказала,что если сын подруги подтвердит отцовство,то она разрешит встречатся с малышом,а так нет.  А сын ни в какую не хочет оформлять отцовства. 

Подруга себя винит,что воспитала такого сына. И хочет хоть как то помочь тому малышу,внуку,ведь с такой мамой ребенок пропадет. 

Что делать?как быть? Как бы вы повели себя? Забыли бы о внуке?

P.s.:  подруга знает,что я ее историю пишу на форуме.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Аксинья
девушка 39 лет - уже "достойная" характеристика
Пожаловаться
Онаним, 2 ребенка
А что?? я вот тоже девушка еще))))
Пожаловаться
Аксинья
ну, тебе и не сорокет, согласись... Просто как-то звучит по-идиотски... Она бабушка уже, судя по всему, а ее девушкой кличут...
Пожаловаться
светоч
Сообщение от Аксинья, 27 сентября 2016 года в 15:29
ну, тебе и не сорокет, согласись... Просто как-то звучит по-идиотски... Она бабушка уже, судя по всему, а ее девушкой кличут...
Девушка,девушка, потом сразу-старушка померла..
Пожаловаться
Аксинья

Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
да ладно вам.. я так обращаюсь к продавцам на кассе в супермаркетах. им там тоже не 19. что мне там сказать - бабушка?.. человеку приятно, мне не трудно. вот когда к 60 приближается, перехожу на термин - женщина. хотя мне как-то... все равно хочется сказать - девушка =)
Пожаловаться
Maia Titova
можно сказать - дама. И вежливо и нет двусмысленности фразы о девушке в 39 лет с сыном 19-летним и 3хлетним внуком.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
"дама, простите, вы не подадите мне пакет молока"?.. даже звучит страшно =))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от MopkoBka, 27 сентября 2016 года в 20:35
"дама, простите, вы не подадите мне пакет молока"?.. даже звучит страшно =))
Да всё лучше. чем тётка))))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
Карлсона вспомнила - Мадам! -Между прочим, мадемуазель! ))
Пожаловаться
Шарлотка
У нас это звучит скорее издевательски) могут обидеться.
Пожаловаться
Лето
когда уже не девушка, но еще не бабушка, можно назвать "извините" ))))
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у нас так брат рассказывал, как в институте пареньс его курса что-то хотел узнать у препода по поводу курсача, но не знал имени и отчества. Ничего, выкрутился. подошел и сказал Какойто Какойтович и при этом закашлялся. прокатило =)) этот же парень где-то в дипломе в середине написал "Все преподы дураки и диплом не читают", чтобы кому-то доказать, что они его не читают =))
Пожаловаться
Юрий Воропанов
Нет обручального кольца \ребенка-девушка,есть обручальное кольцо\ребенок -женщина.
Бабушка ,тетя(прочие родственные  обращения) -если обращается не ребенок,то только если  действительно родственники
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
с моим зрением только обручальные кольца и искать. а если гражданский брак?)
Пожаловаться
Юрий Воропанов
Та,кто хочет,чтоб об изменении статуса стало известно,наденет кольцо (его ж не по справке из загса выдают),та,кто не хочет-нет.
Некоторые обижаются на девушка,особенно если недавно замужем,некоторые на женщина(чаще религиозные- это из Англии пришло правило,хотя бывают и у нас такие) пожилые могут обидеться на любое обращение,если посчитают обидным сам факт .Поэтому женщина кольцом сообщает сама,как к ней обратиться.
Пожаловаться
MopkoBka, 1 ребенок
у меня зрение плохое =) придется им терпеть обращение - девушка (хотя мне было ужасно непривычно, когда ко мне обратились "женщина". девушка звучит все-таки мягче)
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Юрий Воропанов, 27 сентября 2016 года в 21:02
Нет обручального кольца \ребенка-девушка,есть обручальное кольцо\ребенок -женщина.
Бабушка ,тетя(прочие родственные обращения) -если обращается не ребенок,то только если действительно родственники
У нас на работе ничего нельзя носить на руках, даже лак на ногтях)) Так что все мы деушки - молодушки)))
Пожаловаться
Лесия
Какие крайности.... Девушка или бабушка. Есть еще слово такое- женщина. Не матерное, нормальное слово. Что ж про него все забыли то)))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Сударыня.
Пожаловаться
Светлана ------, 3 ребенка
По половому признаку окликать - моветон.
Пожаловаться
Mary Nica
А французы-то не знают с их "мадам" и "мадемуазель"
.
Пожаловаться
мадам и мадемуазель - это обращение по половому признаку? Женщина во французском языке обозначена другим словом.
Пожаловаться
Mary Nica
Да, в "мадам" есть корень "dame" - "дама", "женщина", "мадемуазель" - "девушка".
Пожаловаться
Я не была во Франции, но очень сомневаюсь, что там обращаются к женщинам на улицах "femme", как и в Англии - "woman".
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас