Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июня 2015, 19:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть?

Вскрылы переписку мужа с его начальницей....как минимум год уже писались..... не буду описывать свое состояние...уже месяц прошел..... Мы разводимся... не живем вместе...
Я вычислила номер тел.ее мужа. Вы бы стали сообщать, что его жена обманывает и предает?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
зачем? чтобы помочь воссоединиться ей с Вашим мужем?
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
ну, если хотите, чтоб он знал, - сообщите, конечно. но чем тогда Вы от нее отличаться будете?
Пожаловаться
Чем????
тем что я в чужую семью не лезла и не предавала..
Пожаловаться
АЛЁНУШКА, 1 ребенок
слово, которое Вы употребили про нее, вполне можно будет сказать про Вас...
я бы или не стала разводиться, а если развелась - забыла бы и про него и про нее.
Пожаловаться
Зока Бадина
Вы именно влезете. У них могут быть всякие договоренности. Меня заранее предупредили, что в силу разницы в возрасте с мужем у нас может наступить момент, когда я имею моральное право сходить налево. Муж не обидится.
Пожаловаться
VESNUSHka
Сообщение от Зока Бадина, 11 июня 2015 года в 20:20
Вы именно влезете. У них могут быть всякие договоренности. Меня заранее предупредили, что в силу разницы в возрасте с мужем у нас может наступить момент, когда я имею моральное право сходить налево. Муж не обидится.
круто у вас...но я бы не велась на всякие "договорённости" такого плана с супругом
Пожаловаться
Зока Бадина
Смысл в том, что я перед тем как что-то спланировать, обязана оповестить мужа. И утрясти с мужем сначала все. Именно для исключения жалоб со стороны.
Пожаловаться
StesHa
)) мне вот интересно, как это бывает в высокоморальных семьях. "Дорогой я в пятницу собираюсь с Васей из соседнего подъезда покувыркаться, ты меня рано не жди. Есть какие-нибудь возражения? пожелания? советы?"
Пожаловаться
Светлана
Сообщение от StesHa, 12 июня 2015 года в 08:51
)) мне вот интересно, как это бывает в высокоморальных семьях. "Дорогой я в пятницу собираюсь с Васей из соседнего подъезда покувыркаться, ты меня рано не жди. Есть какие-нибудь возражения? пожелания? советы?"
Анекдот. Заходит сосед к соседу.
- Вась, в групповом сексе поучаствовать хочешь? Я записываю желающих.
- А кто ещё будет?
- Ну я, ты, твоя жена...
- А, не, тогда не хочу.
- Ладно, я тебя вычеркиваю.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка

Пожаловаться
Зока Бадина
не знаю как, надобности не возникало
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вы сами в это верите?

По-моему такие договоренности обычно оказываются односторонними)))) что разрешено льву, запрещено львице.
Пожаловаться
Зока Бадина
Видите ли... Тут разрешено именно мне. Ибо разница в возрасте 20 лет, муж предупредил так ненавязчиво, что не всегда сможет изображать из себя самца гориллы в постели. У нас было две серьезные проблемы перед свадьбой, одна из них - возраст и угасание либидо в возрасте у мужчин. Я же не собираюсь рано вдовой становиться, а развестись мне очень непросто - придется развенчиваться. Вот чтобы не было конфликтов из-за такой ерунды, хотя, муж очень хороший психолог, он знает, что даже если что, то мне не понадобится идти на сторону.
Пожаловаться
Гуська, 2 ребенка
Мне вот интересно. Развенчаться это будет крайне сложно, а изменить значит так "физиология" Мне всегда азалось, что венчаются пары с каким то хотя бы представлением о религии и перечне смертных грехов
Пожаловаться
Зока Бадина
И что Вам сложно понять?
Пожаловаться
Гуська, 2 ребенка
я не писала, что мне что то не понятно. Все предельно ясно. Но лучше наверное такими договоренностями не делится, это ка то вашего мужа унижает. А на месте героини поста нужно оказаться что бы понять как будешь действовать. В азарте можно и позвонить. Может мужу любовницы еще хорошую услугу окажет. А, так есле уже перемололось, то лучше дальше идти
Пожаловаться
Зока Бадина
ну, договоренностям моим лет 10, фиг их теперь знает, я не пересматривала, муж и отказаться может за давностью лет. Для меня наоборот, повод уважать человека за то, что думает не только сегодняшним днем, а лет на 15 в перспективе, способен заботиться не только о своих интересах. Ну, и как хороший психолог, он прекрасно понимает, что сладок именно запретный плод. Вседозволенность мне неинтересна, сама не пойду, что бы ни случилось.
Я вообще о том, что азарт (Вы хорошо подобрали это слово) в вопросах семьи, любви и уважения неуместен
Пожаловаться
safira
Абсолютно согласна!
Пожаловаться
Мур Мур
Ё-моё какие тут все правильные, рассудительные и благородные, аж тошно.
Автор, если лично вам будет легче от того, что вы нагадите той бабе, звоните и рассказываете
Пожаловаться
Девушка с жемчужной серёжкой, 2 ребенка
Согласна!
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
И я бы именно так и сделала. И дело не в том, легче или не легче. Почему бы просто не нагадить, разве она не заслужила?
Пожаловаться
Мур Мур
Я бы не стала брать на себя роль её судьи, но если не дайте боги такая ситуация меня коснётся, то буду руководствоваться исключительно своими желаниями. Просто потому, что захотела именно я.
Пожаловаться
Галина Абрамова
У Хакамады есть совет, почитайте. Она была в такой ситуации, даже ребенок вроде был на стороне. Она вышла с достоинством
Пожаловаться
Мария Помелова, 1 ребенок
да тем,что не она лезет на чужого мужика, а эта "начальница"..здесь две большие разницы
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас