Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 октября 2014, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть?

Добрый вечер форумчанки!Хочу услышать Ваш совет!Ситуация такая:всю эту неделю звонила свекровь и говорила,что в субботу они со свекром хотят приехать к внучке.Договорились,что сегодня к 11 они приедут и пойдут с внучкой гулять,а потом до вечера будут у нас.На сегодня наши хорошие знакомые,у которых своя конюшня,звали нас к себе в гости,но так как к нам должны были приехать дедушка с бабушкой,поездку перенесли.Дочка очень любит лошадей.Любит на пони кататься.Я накрыла стол,приготовила много вкусного.Время 11,никого нет.Вышли на улицу,ждем.Через 30 минут никто не приехал.Звоню свекрови,они в магазине.Решили,что мы идем гулять,а они позже приедут.Приехали они только в час!Сели за стол.К 2 часам пошла укладывать дочку спать.Дочка уснула быстро и я пошла на кухню.Попили чаю,поболтали.Тут и ребенок проснулся.Собрались гулять.Вышли на улицу,свекор говорит,что поехал домой.Мы на него не обижаемся,так как он человек после инсульта и мало ли,что у него заболело.Свекровь говорит,что едит с ним.Я начинаю ее уговаривать остаться,что потом я ее сама домой отвезу.Нет,я домой.Ну домой и домой.Мужу стало это не приятно.Он маме говорит:оставайся,чего ты домой то поедешь?Может переночуешь у нас.С внучкой пообщаешься,она так вам рада.Нет,поеду и все.Ну,ладно,может чего у людей случилось.Уехали.Проходит час и свекровь звонит.Говорит,что когда они ехали,то она поняла,что домой не хочет и вообще ей по ярмарке захотелось погулять.Кстати,когда они уезжали,дочка расплакалась,хотела с бабой гулять.Это предыстория.А сейчас свекровь звонит и говорит,что в следующую субботу они опять приедут.Муж ей сказал,что мы уедем на лошадях кататься и надо было сегодня общаться,а не по ярмаркам бегать,на которую и завтра можно сходить.Короче,обиделась она на нас, говорит,что раз так,то ездить к нам вообще не будет.Вот,что делать?Я как между двух огней:и муж прав,ему за дочку обидно,что общению с ребенком предпочли ярмарку и свекровь вроде тоже все правильно говорит.Если отменим их визит,будет обида.С другой стороны,они приезжают на 2 часа и мы уже никуда поехать не можем.Вот как все это решить,что бы все были довольны?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ой, ВСЕ!
на самом деле такая ерунда.
у вас свекр после инсульта, а вы  ссоритесь.
Пожаловаться
Lena Loewe
:up:
Пожаловаться
Мария G
Инсульт 8лет назад был.Последствия до сих пор всплывают
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Мария G, 11 октября 2014 года в 22:57
вот я всегда поражаюсь "таланту" людей из ничего проблему сделать!:down: 
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 11 октября 2014 года в 23:01
Ну , так возможно это и есть самая  большая проблема у Автора по жизни ?
 Как говорится , масштабы у всех разные : кому супчик жидкий , кому жемчуг мелкий ...Кому мальчик носатый , кому ситчик полосатый...Кому арбуз , кому свиной хрящик ...
Пожаловаться
ЛюбимаяЯ
Сообщение от Тесса , 12 октября 2014 года в 07:35
Сообщение от ЛюбимаяЯ, 11 октября 2014 года в 23:01
Ну , так возможно это и есть самая  большая проблема у Автора по жизни ?
 Как говорится , масштабы у всех разные : кому супчик жидкий , кому жемчуг мелкий ...Кому мальчик носатый , кому ситчик полосатый...Кому арбуз , кому свиной хрящик .
сказать нечего:down: no comments, как говорится. только, когда читаешь такие темы, в голове мысль проскакивает: не хапнул человек лиха в своей жизни, чтобы вот так на пустом месте.......
Пожаловаться
Iron_Lady
Последствия до сих пор всплывают
тем более!
Может,и лучше,что  его жена с ним была ,когда домой поехал.Мало ль что могло случиться ...
Пожаловаться
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Не надо ничегорешать. Муж сам решил)

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Пусть муж разбирается.
Мне бы такие гости не были нужны.
Я бы ребенка к ним лучше отвозила, а сама уезжала - не отвертятся, и чудить не та ситуация)

Пожаловаться
Мария G
К себе не берут никогда.Почему?Не знаю!
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Я так понимаю, у Вас живое не зависимое от мужа общение со свекровью.....не знаю что посоветовать даже. Нет у меня свекрови. 
Возможно, договориться через субботу видиться.......ну или к ним всей семьей утром в субботу приехать - 2-3 часа погулять, чай попить и уехать дальше на развлечения - и ребенок пообщается и свекры не в обиде. Ну и вы приедете тогда, когда удобно.
Пожаловаться
Мария G
Как ребенка к себе не берут,так и нас к себе всех вместе не зовут.Все встречи у нас.К ним ходим 2 раза в год.Когда у них день рождения.
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Мария G, 11 октября 2014 года в 22:58
К себе не берут никогда.Почему?Не знаю!
Может опасаются. что с дедушкой что-то может  случится.. чтобы ребенок не видел....
Пожаловаться
Мария G
Да нет.У него инсульт сказался на болезни желудка.А так он нормальный.Если не знать о его болезни,то и не поймешь ничего.
Пожаловаться
Ну если такое пренебрежительное отношение,тогда свои планы ставьте на первое место..
А свёкры уж тогда сами пусть подстраиваются.
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Берите бабку и к коням дуйте.
Пожаловаться
Lena Loewe
:D
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Пожаловаться
Мария G
Ну зовут нас.Может ей там и не рады будут.Да и ей там скучно будет
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
согласуйте с хозяевами. 
а скучно там бабуле будет или в ней проснётся амазонка - это её проблемы.
Пожаловаться
Мария G
Надо будет спросить.Просто муж уедет потом на 2 недели и вроде хочется втроем побыть
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
ну и забейте тогда, приедет через три недели свёкра, ничего страшного.
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Елена Гученко, 11 октября 2014 года в 23:07
согласуйте с хозяевами. 
а скучно там бабуле будет или в ней проснётся амазонка - это её проблемы.
Нормальное предложение:D 
Я вот сегодня внучку на конюшню везу . Она -на пони , а у меня любимый коняшка по имени Капитан
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Пожаловаться
Минчанка)))
Креативненько!:up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас