Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 июня 2014, 01:36, Досуг, Обо всём на свете

как быть?

Девочки.привет !  Ну и как быть7...я вроде уж не девочка....а все как в первый раз....у мужа лежали презервативы (для нас  )...знаю что были..и знаю где могут быть вообще...но вот сегодня я их не нашла..---обрыла все где можно--нету....(мы их используем дома(то есть не в машине и не где-то не должно быть).....на самом деле как -то стремно  спрашивать невзначай--а где мол презики у него  7   (на самом деле я уже представила и любовницу у него ну и все на свете)...ну и чего делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
BellaDonna, 1 ребенок
Может, переложил...
Пожаловаться
Без паники и без ревности. Может сосед попросил или друг, и такое бывает. Любите мужа и доверяйте. 
Пожаловаться
Дарт Аньян
Может сосед попросил
:D:D:D
ага, ну как за солью зайти к соседям
у вас чутка презиков не найдется?)
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Дарт Аньян, 3 июня 2014 года в 01:48
Может сосед попросил
ага, ну как за солью зайти к соседям
у вас чутка презиков не найдется?)
:up::up::up:
Доверяй , но проверяй
Между делом спросила бы прямо в лоб и понаблюдала бы за реакцией:shock:
Пожаловаться
Ирина
ОООООООООО,да вам романы писать!!!Мож использавали и забыли?
Пожаловаться
bella bella
да нет.пару дней назад были.а теперь нет..вроде ерунда.но сердце екнуло...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
:D:D я помню тоже не нашла, а муж просто в другое место переложил, потому как к нам его мама в гости приезжала и спала в той комнате, где наше "добро" лежало. спросите у него на прямую и внимательно следите за реакцией в первые секунды - все сразу станет ясно.
Пожаловаться
bella bella
станет ясно что7  есть солгут и глазом не моргнут...а даже если и увидеть что врет...чего уж делать...
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
если по назначению использовал, то выяснить - была просто одноразовая девица или нечто более серьезное. если одноразовое - то нужно решать семейную проблему. если многоразовая - семьи скорее всего уже и нет, вероятно развод. вы развода боитесь? нельзя так сильно бояться потерять мужа)) если он вас любит - он останется с вами, а если не любит - оно вам зачем надо?
Пожаловаться
Не ваше дело, 2 ребенка
раз ёкнуло, то спросите у мужа, куда он презики переложил 
Пожаловаться
Julet, 2 ребенка
А чего стремного-то? Я бы уже давно спросила, причем без всяких подозрений о любовнице. Может переложил куда-нить, может обнаружил, например, что срок годности закончился и выкинул (или по другой причине)... да мало ли вариантов. Может кот-ребенок-гости постарались и утащили.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
как минимум спросить, я бы напряглась так как у нас тоже лежат в определенном месте они
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
хотя все таки не логично ходить на лево с презиками из дома, проще же другие купить наверное, так что врятли что серьезное
Пожаловаться
Тесса
Сообщение от Гузель, 3 июня 2014 года в 01:41
хотя все таки не логично ходить на лево с презиками из дома, проще же другие купить наверное, так что врятли что серьезное
Как вариант -  привел в дом:shock:
Или вообще- соседка по подъезду
Воображение подсказывает кучу вариантов , пойду мимо , не буду Автора заводить:):):)
Пожаловаться
Минчанка)))
Хорошо, что у нас нет презервативов))) голова итак третий день болит)))
Пожаловаться
Befana
Пожаловаться
Ирина
сорри использОвали
Пожаловаться
LeoNova
Мож, вы их страхали и забыли? Или завалились в какую-нибудь щель? рано паникуете, надо еще все проверить!
Пожаловаться
Дарт Аньян
хм, почему спросить стремно?
вы стесняетесь слова "презервативы"? ну да, согласна, слово замудреное
ну скажите: .андоны где?
Пожаловаться
bella bella
Сообщение от Дарт Аньян, 3 июня 2014 года в 01:43
хм, почему спросить стремно?
вы стесняетесь слова "презервативы"? ну да, согласна, слово замудреное
ну скажите: .андоны где?
может.не стремно..а в смысле не хочу показаться ревнивой.типа подозреваю  его в чем-то....встать руки в боки--типа где они......а если он мне правду матку?
Пожаловаться
Дарт Аньян
ааа, вы из тех, кто готов пробивать рогами потолок, но делать вид что все нормально)
поняятно
правильно тогда, будьте "мудрой" и ничего не говорите
тут на форуме у вас найдется много единомышленников
Пожаловаться
bella bella
вы--психолог или психотерапевт ?
Пожаловаться
Дарт Аньян
ну что вы) я Дартаньян)
Пожаловаться
Befana
:D:up: