Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2014, 23:58, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть?

Как навсегда отбить охоту звонить на мой моб. у одного очень неприятного мне человека(БМ) Меня это ооочень бесит, прям убить готова, когда вижу его номер. Между нами все навсегда и безповоротно кончено, а эти звонки, как напоминание об очень неприятном мне периоде жизни. Симку не хочу менять, ЧС помогает, но можно ведь и с другого номера позвонить.. Как быть? Напугать его чтоли как-то? Очень нужна ваша помощь, подкажитеее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Mariya
Черный список)
Пожаловаться
Margo_sha, 1 ребенок
однозначно, от назойливых только так
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Mariya, 31 мая 2014 года в 00:00
Черный список)
С левых номер потом звонить будет!
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светик, 31 мая 2014 года в 07:57
Сообщение от Mariya, 31 мая 2014 года в 00:00
Черный список)
С левых номер потом звонить будет!
извиняюсь! номеров.
Пожаловаться
Mariya
Левые не брать)
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Mariya, 31 мая 2014 года в 08:18
Левые не брать)
Можно,а если левый и нужный)))
Пожаловаться
Mariya
Услышав любимый голос, сразу бросать))) А то она же с ним беседует каждый раз, зачем-то)))
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Mariya, 31 мая 2014 года в 08:22
Услышав любимый голос, сразу бросать))) А то она же с ним беседует каждый раз, зачем-то)))
:):):)
Пожаловаться
Светик
Сообщение от Светик, 31 мая 2014 года в 08:23
Сообщение от Mariya, 31 мая 2014 года в 08:22
:):):)
 у меня обычно один раз объяснишь человеку и на этом все и вправду может объясняет не так как нужно,а этот вопрос нужно решать не здесь,а с ним!!! 
Пожаловаться
два хомячка пара
только номер менять

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
блииин...
Пожаловаться
Mariya
Ну если жалко 30 рэ в месяц - то менять(
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
съехать на Венеру...а если серьезно то игнор полный и пусть названивает-ему надоест...

Пожаловаться
Натулька
а что он от вас хочет? или тупо молчит в трубку?
Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
По пьяни..типа пАгАвАрить нАдА.. бред собачий вобщем, не о чем..
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
мне так бывший МЧ звонит- я просто говорю- будешь трезвый- поговорим и ставлю на беззвучку (обычно звонки по вечерам) - по трезвому конечно никто не звонит
Пожаловаться
Натулька
то что по пьяни-это фигово,я бы ему сама перезвонила бы когда он был бы трезвый и доходчиво бы объяснила на пальцах,что бы забыл этот номер...в противном случае ему сделает ваш жених лоботомию.
Пожаловаться
А зачем вообще трубку брать когда он звонит? 

Пожаловаться
N Y, 4 ребенка
Потому что первая реакция- ругаться хочется оч сильно..Наверное, действительно просто не брать..
Пожаловаться
Это пройдет :D. В баню его, в баню...............
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Мери Поппинс, 31 мая 2014 года в 00:05
Потому что первая реакция- ругаться хочется оч сильно..Наверное, действительно просто не брать..
А сбросить вызов не судьба?
Пожаловаться
Наталья, 3 ребенка
Ему эта ваша реакция и нужна. Полный игнор - единственный выход.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
в черный список его и пусть хоть обзвонится.....................

Пожаловаться
Алина С
У меня был такой случай - ну никак не могла отвязаться. И посылала, и просила - ничего не помогало. В это время уже встречалась со своим нынешним мужем. Что я сделала - в очередной раз, когда этот человек позвонил, мой муж выхватил у меня трубку и поговорил с ним по-мужски. Уж не знаю, что он там сказал, т.к. отошел от меня. Но реально помогло! С той поры звонки прекратились
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Удивительно. Когда-то вы его выбрали в мужья, а пишите, что это очень неприятный период жизни. Все было так плохо? Если Чс помогает, то и ладно. Не постоянно же с чужих номеров звонит. И спокойстие, только спокойствие
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас