Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 мая 2014, 03:20, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть

Привет всем кто не спит.хочу поделиться с вами своей проблемой,надеюсь получить совет,а не упреки мол раньше надо было думать и тому подобное,так сказать со стороны виднее.
Начнут с начала познакомилась я с парнем в 19лет ему25 на тот момент было.начали гулять,все было супер,познакомил с родителями хорошие люди только старенькие очень.все шло замечательно своим чередом начали жить вместе,было здорово.но мои родители были против и я как наивная влюбленная поругалась с ними.и продолжала их не слушать.жили прекрасно пол года.романтика,столько внимания,комплименты,сюрпризы думаю вот это мужик повезло мне.потом поехали на море и там началось его взгляды по сторонам чуть ли шею не выкручивал себе,начали ссориться понемногу.в конце поручались так что готовы были расстаться,но помирились..приехали домой,началась бытовуха..ему стало не нравиться как я готовлю,убирают итп хотя сам вообще ни чего не делал..пока не попросить. Мы расстались,я ушла,через неделю помирились можно сказать что из за меня.вернулась начали опять жить проживать все здорово..полетели в Египет,хотели отдохнуть,расслабиться.но он вечно там спал и ни куда его не вытянешь.мне это не нравилось мы в другой стране и спим в номере чуш вообще...я говорила спокойно вначале,а потом не могла себя сдерживать.мы ругались,опять даже там.но почему то смирились становилось опять хорошо.там же я заподозрили его в измене по тел общался.я была спокойна а потом начало бесить когда я после моря купаться а он на балконе прячется..высказывала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
яна
и че?

Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Я тоже не поняла...:shock:
Пожаловаться
яна
считаю, что необходимо добавить сюда фото кончиты...тогда тема станет динамичнее развиваться:D:D:D
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Ему там наверно так икается сейчас, что представить страшно. :D:D:D:D
Пожаловаться
яна
лишь бы борода не отпала...а так пусть икает на здоровье:D:D:D:D
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
А может такой татуаж? :shock: :D:D
Пожаловаться
яна
о..там внизу новая версия истории от аффтора
Пожаловаться
Алина Алиева
а в чем быть?"Быть или не быть?!!!" Борматуха какая то....

Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 26 недель
ссориться и мириться дальше,    раз вам это так нравится
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
со мной это бывает редко, но я что-то ничего не поняла))  Перечитала и снова ничего не поняла... В чем   вопрос к форуму заключается? Казнить или помиловать? Ну это только Вам решать... мужик-то Ваш)) 

Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Такое ощущение что остальной текст либо не дописала, либо забыла скопировать... 
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
а..точно)) Вы правы.. ниже вот еще кусок текста)) 
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Ну ещё 5 кусочков текста и мы достигнем сути. :D:D 
( ко мне на "ты" я маленькая ) 
Пожаловаться
lova
Мы поженились тк оказалось что там я забеременела узи 15 нед показало тогда.было хорошо он рад был,но Меня раздрождало что играет за Коппом,его что я инициативу в сексе мол не проявляю но все я делала...он практически не гулял.и я вместе с ним.мы развлекались сами.наверное мешало то что я не работаю он непускал ни куда устроиться и сам он дома работал .и вот когда начал расти живот все началось по новой но гораздо хуже.мало того что внимания он не уделял вообще.упрекал что я плохая хозяйка.но опять же все всегда делала,ну пусть не сразу посуду помою как Поедим но мою же.он стал знакомиться с моими подругами случайно конечно...а тут ещё и весна и что бы мы ни дела ли и где бы мы не шли он мне говорил какие все вокруг красивые.то та с губами то та с сиськами и ^^опой.мне это не нравилось я говорила,но он не слушал и продолжал делать вокруг комплименты,а мне нет.наоборот он как то сказал ой фу как живот видно,когда я платье обтягивающее  одела.я ожидалась не разговаривала,потом он извенился. ...
Пожаловаться
яна
иииииии....чеееееее??????????
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Да не торопи человека..... 
к утру прочтёшь чем дело кончилось. 
( офигеть, я становлюсь ЗТ? :shock: )
Пожаловаться
яна
:D:D:Dблин..я такая нетерпеливая:D:D:D:D
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Напиши завтра чем дело кончилось. :D:D
Пожаловаться
яна
если до завтра афтор управится:D
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
:shock:
Пожаловаться
lova
Короче девки сама не поняла что написала.простите уж мой глюченный планшет...смысл в том что ему начхать что у нас ребёнок будет,с другими бабами ему интересней.чем со мной.он ни чего не делает.утром встаёт ест и за комп...и так каждый день..
Пожаловаться
яна
отрежьте ему сосиску:D
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
:shock:

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас