Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 марта 2014, 21:15, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть?

Познакомилась в интернете с парнем, понравился, я ему тоже, но потом выяснилось, что у нас есть общие знакомые, которые ему посоветовали со мной не связываться, что я и с мужем бывшим сойтись могу, и что на самом деле я не такая какой кажусь. Что это мои знакомые обо мне говорили - сильно сказано, конечно, я их не знаю, это скорее знакомые бывшего мужа. Которые естественно обо мне знают от БМ. Я об этом говорила парню, но видимо не убедила. Видно было уже другое отношение. Спросила на прощанье на тему послушает ли он тех, кто говорил не связываться, он мне - нет, ты что. 

Домой пришла, сморю на сайте знакомств он онлайн и мне уже с неохотой отвечает. Решила сразу все решить, чтоб без недомолвок, спросила в смс, говорю прямо ответь мне не увидимся? и это от того, что тебе наговорили обо мне? Ответил да. И прости. Думала больше писать не будет, все решили.

Сегодня пишет опять. Как ни в чем не бывало. С праздником поздравил, говорит мы же не увидимся, ты наверное не захочешь. Я сказала, что он мне понравился очень, и в общем-то вопрос увидимся или нет - это вопрос только его желания. Но сам параллельно опять же на сайте сидит.

Вот теперь не знаю... Я бы встретилась еще. Но быть как запасной вариант я не хочу. Боюсь сейчас поставив перед выбором - или он решает - или мы вместе или нет, он выберет второе и уже шанса увидеться не будет. А так - если он все таки захочет встретиться, пообщаться, то в конце концов не дурак же, должен сам понять что то что обо мне говорят с реальностью имеет мало общего. 

Сама я не пишу ему и не звоню. Не хочу навязываться. Тем более пообещала вчера больше не беспокоить. Но и не знаю насколько этот разговор оттягивать, чтобы и его не спугнуть и не поздно было...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёлка
а просто встретиться, пообщаться и после этого уже делать выводы? 
или это слишком просто и не интересно?
Пожаловаться
К.А.
он мне вчера ясно написал, что не хочет больше встречаться. И это из-за того, что обо мне рассказали. Сегодня я ему написала, что не против встретиться, вопрос только за ним - хочет он или нет. Раз не предложил еще - значит же не хочет.
Пожаловаться
Ёлка
забейте
в сети еще найдутся
Пожаловаться
К.А.
не находятся(( впервые за несколько лет более-менее адекватный попался((
Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
Сообщение от К.А., 8 марта 2014 года в 21:24
впервые за несколько лет более-менее адекватный попался((
и то не факт
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Адекватный бы не стал никого слушать, своя голова на плечах есть. Вы с ним виделись уже?
Пожаловаться
К.А.
2 раза виделись
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
Нуууу, видать не судьба. Че-то он инфантильный какой-то, оно вам надо?
Пожаловаться
Red juicy berry, 1 ребенок
Автор, то что он слушает других и не имеет своего мнения это очень плохо..
Я вот со своим мужем тоже в интете познакомилась( но не на сайте знакомств) и встретились мы первый раз спустя месяц, он мне понравился, но после этой встречи от него не было и намеков, что будет встреча ещё. Но я ему в лоб не писала- будем или нет встречаться ещё.. Просто продолжала общаться на разные нейтрайльные темы.. Итак прошло ещё три месяца. Все таки позвал в кино, вроде по дружески. И вот после кино между нами вспыхнуло то, что уже не погасить.))
Главное, отпустите ситуацию, общайтесь с другими мужчинами. Будет как будет.)
Пожаловаться
Зока Бадина
Был бы адекватным, задумался, кто, что и почему о Вас говорит. Отпустите его, такого верящего сведениям ОБС
Пожаловаться
Катя
был бы адекватный, не слушал бы всех подрят, сам бы делал выводы. 
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
если честно, я бы написала письмо, в котором изложила бы всю ситуацию со своей стороны. Если бы даже это не помогло, то хоть немного отбелилась бы)
Пожаловаться
Сладкая женщина
Я бы проявила гордость и не стала с ним больше общаться, но если сильно понравился, то можно было бы написать - если ты больше веришь глупым сплетням, то нам не по пути! И начать его игнорить. Если у него включится инстинкт охотника и он станет бомбить сообщениями, то можно помучать его пару недель и согласиться общаться, но только после того, как он попросит прощения за то, что поверил не вам, а сплетникам. А если примет это как вы сказали - то скатертью дорога! Мужчина должен добиваться женщину., а не наоборот! 
Пожаловаться
Ольга Корнеева
ну..как-то парень, у которого такое неустойчивое мнение, что кто-то из дальних знакомых что-то там сказал - он уже и мнение поменял на 180 градусов - мне вообще как-то не очень нра...ну его. мямля какой-то
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
:up:
Пожаловаться
Hanna
А о чем тут разговаривать?
Если бы понравились очень-очень, ему было бы плевать на досужие разговоры, сам бы Вам проходу не давал.
А так - мужчина просто развлекается.
Не стройте никаких планов насчет него, никакие разговоры тут не нужны.
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Ой,мужики такие слабые,верят всему что говорят..
Хотя не исключаю вариант вашей...мммм...ну вообщем о чем говорят друзья
Пожаловаться
яна
Вечер перестает быть томным! Друзей он слушает! Зачем вам мужик которому важно чужое мнение!

Пожаловаться
Белая и пуфыфтая, 3 ребенка
ну и зачем вам такой, который своего мнения не имеет?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну вы ж с ним не детей крестить собираетесь - пообщайтесь, потр...сь, а там как пойдет ;) и не надо с самого начала отношений выносит мч мозг - рассказал он вам про слова знакомых, посмейтесь, переведите в шутку и больше не вспоминайте
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Сколько лет парню? Я думала это больше подростковые замашки "а вот одна знакомая знакомых пятиюрдной бабушки сказала..." Взрослые люди делают выводы о человеке из собственного опыта обычно. Если парень так ведется на то, что кто-то там сказал, может не стоит?

Пожаловаться
К.А.
24 ему... не знаю, может и не стоит... но понравился сильно...
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ничего, разонравится. Парней других много, не зацикливайтесь :)
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от К.А., 8 марта 2014 года в 21:23
24 ему... не знаю, может и не стоит... но понравился сильно...
Та всё еще будет!!!!!!!;)тока не серьезно, к сожалению...
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
не хотите быть запасным вариантом-не будьте. пообщайтесь немного, думаю за пару недель вам станет ясно, как он к вам относится. будет динамить вас-шлите лесом

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас