Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2014, 20:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть?

У меня 4 детей- 12, 10, 4 и 2 года соответственно. Понятное дело , что вечерами полный дурдом, особенно когда средний возвращается после садика. Стяжка полов у нас нормальная, поэтому соседи снизу нас не слышат, а мы соответственно их. А вот сверху- это просто атас. Слышно все. Сейчас пришла соседка сверху ( у нас и раньше с ней были проблемы- то грязную воду из окна выливала, то просто затопили и не открывали сантехникам дверь ). Пришла и сходу- у вас постоянно музыка и дети орут. Муж ей отвечает, что проблемы то у вас( имеется в виду плохая стяжка). На что она спокойно отвечает, что по документам у нее все в порядке, а она напишет заявление на истезания детей в органы опеки. Мы ее послали конечно. Но как быть? Писать ли заявление участковому или в соц защиту? При этом дети ложаться спать в 9-9.30.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
МайскаЯ
Забить.Соседку :shock::D 

Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
:D:D
Пожаловаться
*
ага, ногами :up: 
моя соседка дочку воспитывает как-то странно - не дышать, не пердеть, не ходить, когда она спать укладывает. ещё ко мне предъявы, что мои дети летом с балкона кричали. 
когда её девочка не спит (3 года) - носится как припадошная из комнаты в комнату :angry: но я-то к этому лояльно отношусь и с претензиями к ней не бегаю.
Пожаловаться
Анютка, 1 ребенок
Топором. Темной ночью. Эх, всех бы вредных соседей да в отдельное жилье.. Пусть друг над другом издеваются
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
отреагировать конечно могут, если напишет, но думаю, что ничего не будет

Пожаловаться
Света, 2 ребенка
если конечно синяков не найдут свежих
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Да пускай пишет и попробует доказать. А у нее ( соседки ) сколько деток?
Пожаловаться
юлиана
Сообщение от Алена мама 3D , 30 января 2014 года в 20:12
Да пускай пишет и попробует доказать. А у нее ( соседки ) сколько деток?
Ей около 50, по ходу к ней иногда приходят внуки- то еще для нас удовольствие, но свои то понятно могут и орать  и бесится.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
У нее видимо климакс)))
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
не поняла про какую стяжку разговор, но до 11 шуметь имеете право по закону- пускай пишет что хочет

Пожаловаться
юлиана
Стяжка полов- обычная, потом керамзит, потом паркетная доска
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Ор возможен в двух вариантах
1. Устали - положить спать
2. Безделье - занять чем то.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Вот тоже думаю.. почему они орут? Не заняты ничем что ли?
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Извините,  а Ваши дети играют молча? Даже в догонялки и прятки? Удивительно! Или Вы считаете,что дома дети должны заниматься только развивающими интеллектуальными играми?
Пожаловаться
Есть игры для улицы, а есть для дома. Ор в доме пресекается.
Пожаловаться
Нас дома почти не бывает. День  распланирован так, что мы приходим домой поздно вечером. Детям только поесть и сразу спать. В свободные минутки надо успеть сделать домашнее задание с кружков. На ор просто нет времени.
Пожаловаться
Крысатуля, 2 ребенка
Почему? Это дикость - запрещать детям играть дома в шумные игры. С детьми нужно танцевать, петь, играть во все игры - желательно вместе. Только это даст им воспоминание о  счастливом  детстве, а  не постоянные запреты. Вы бы  психологию детскую почитали, полезно бывает.
Пожаловаться
Если дети танцуют, поют и смеются - это не раздражает соседей. Раздражает имеено ор. А ор и драки - от безделоья.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Тут Вы не правы, ох как не правы...
Пожаловаться
У нас внизу соседка с 3мя детьми. Ни разу не слышала шума их их квартиры. Мне хватило одной ее жалобы, когда я разрешила детям поиграть дома в мяч. Кроме любви к собственным детям, есть еще окружающие люди. И мне важно, чтобы мои дети тоже это понимали.
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Сообщение от Наталия Зейгер, 30 января 2014 года в 20:53
У нас внизу соседка с 3мя детьми. Ни разу не слышала шума их их квартиры. Мне хватило одной ее жалобы, когда я разрешила детям поиграть дома в мяч. Кроме любви к собственным детям, есть еще окружающие люди. И мне важно, чтобы мои дети тоже это понимали.
У Вас приоритеты не правильно расставлены, по жизни.... На первом месте у Вас соседи((((
Пожаловаться
На первом месте научить детей уважать других.
Пожаловаться
Звездный Странник
Сообщение от Наталия Зейгер, 30 января 2014 года в 21:04
На первом месте научить детей уважать других.

:up::up::up::up:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Ну ну , когда детки маленькие как Вы им это преподнесете? Ремень? Орать на них, что кругом соседи. Это же дети...
Пожаловаться
Маленькие - это другая история.  4 летка - не маленкий. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас