Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как быть?....

Мне 36 лет есть 2 детей старшей скоро 12 лет ,а младшему 1 год и 10 мес.Семья мы простая муж работает случайные заказы по ремонту ,а я домохозяйка.Наши родители живут в разных городах видимся 1 раз в 1-2 месяца.И сегодня я обнаружила что тест показывает 2 полоски -моя реакция в ужасе.Что делать не знаю?Напишите простое мнение ваше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
Вы в Украине... ну получите 12 тыс, потом до 6ти лет по 800 грн. а дальше что? жилье свое есть?

Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Жилье есть 3-х комн.кв.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
а хотите Вы еще одного ребенка?! а муж? или по прринцыпу - где 2е там и 3е?
Пожаловаться
anna antonova
Я бы ни за что не родила в вашей ситуации.В конце концов,надо об имеющихся детях думать.
Пожаловаться
Befana
Детей рожают, когда запланировали, и для этого есть база. От случайного залета я бы не рожала. 
Пожаловаться
Лия, 2 ребенка
Вам решать что делать.
Пожаловаться
Лоу
Каждому свое,для меня трое детей это МНОГО в любом случае,даже если у меня дома полная чаша и нет проблем,а в вашем случае для меня, это катастрофа. Но у каждого свой взгляд на мир,если вы ХОТИТЕ третьего ребенка,то рожайте не смотря ни на что и все будет хорошо,но если не хотите,то и не стоит рожать.
Пожаловаться
худеющая
ка мы можем решать - жить вашему ребенку или умереть??
Пожаловаться
hhhh, 1 ребенок
Не считая финансового вопроса, то можно было бы если младший пошел в сад (не знаю как на Украине, у нас многодетные в первую очередь получают садик) у вас было бы время еще на одного ребенка. А так, не знаю.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас