Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2013, 15:11, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть?....

Мне 36 лет есть 2 детей старшей скоро 12 лет ,а младшему 1 год и 10 мес.Семья мы простая муж работает случайные заказы по ремонту ,а я домохозяйка.Наши родители живут в разных городах видимся 1 раз в 1-2 месяца.И сегодня я обнаружила что тест показывает 2 полоски -моя реакция в ужасе.Что делать не знаю?Напишите простое мнение ваше.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Спасибо всем за коментарии ваше мнения были для как поддержка я в целом растроенна что так не аккуратно вышло буду думать что делать и решать сама еще раз всем спасибо.
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Ирина- я думаю, что это именно тот вопрос, ответ на который Вы должны найти именно вместе с мужем.. а не на форуме..Ну, скажет Вам половина форумчанок- делайте аборт, Вы , допустим, их послушаете- а что потом будете делать, когда поймёте, что поспешили, а будет поздно???   Нельзя решать за других то, что они должны сделать сами...Удачи Вам!
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Я знаю что форум есть форум просто ситуация в которую я попала не то что надо:(
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Ирина, тогда Я уже Вас не понимаю..ЧТО именно Вы хотите услышать???  И та ситуация, в которую "попали" ВЫ, произошла только благодаря Вам и Вашему мужу, а не сама по себе...Дайте себе пару дней, неделю( если есть возможность), взвесьте все -за и-против-, потому что аборт-это не только избавление от нежелательного ребёнка( ужас какой), но и приобретение последствий ( я о здоровье Вашем)....
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Да знаю, каждый коментарий который прислал мне по-своему прав и решать нам самим ,:(просто все грустно как-то
Пожаловаться
Лина
смотря что вас больше волнует....если фин. вопрос, то вам никто не подскажет....а если по поводу можно ли справится с детьми с маленькой разницей без помощников- вполне можно, научитесь
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я не бог, поэтому советовать ничего не буду, решайте с мужем САМИ
Пожаловаться
Flower_girl, 2 ребенка
если у вас есть свой дом или квартира то можете родить, но если жилье съемное то конечно аборт:(

Пожаловаться
Flower_girl, 2 ребенка
но это вам решать аборт или родить.
Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Через 9 месяцев ваша семья будет на одного Человека больше
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
после первого  и последнего аборта,я мужу сказала,что в другой раз буду рожать и рожать, и рожать....с тех пор без презерватива он ко мне и на пушечный выстрел не подходит))
как же мне нравится позиция мужчин в таких ситуациях?я не знаю,милая,решай сама!!!как будто он тут и ни при чем совсем(((
решайте вместе этот вопрос.не знаю как вы,но меня до сих пор мучают угрызения совести за того ребенка,так и не рожденного((сейчас бы пошел в 11 класс...

Пожаловаться
Ви, 2 ребенка
Где два, там и три. Тем более между 2 и 3 маленькая разница, наверняка у вам много из вещей осталось от второго ребенка. Скажем кроватка, коляски, одежда.  Я бы наверное не смогла заставить себя сделать аборт.
Пожаловаться
Настя, которая пьет чай, 3 ребенка

У каждого есть выбор! И у нее он тоже был :)
Пожаловаться
123 321, 3 ребенка
если сделаете аборт - избавите себя от многих проблем, но рано или поздно пожалеете. Если родите - будут трудности, но никогда не пожалеете о своем решении..вот и выбирайте. Кстати, где вы живете? Возможно, что с рождением 3 ребенка вы будете получать целый набор пособий, которые в сумме даже улучшат ваше материальное положение - правда, только до полутора лет. А потом вам придется выйти на работу, домохозяйкой быть при таком раскладе - непозволительная роскошь...

Пожаловаться
Кися, 1 ребенок
Я живу на Украине
Пожаловаться
алена
Еще лучше...............
Пожаловаться
Нурдаулет Калменбаев
КОНЕЧНО  РОЖАТЬ     :up:
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
простите-вы не работаете, муж имеет случайные заработки, о каком третьем ребенке идет речь
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Вот одна здравая мысль
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Вообще не представляю сколько должен зарабатывать муж
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
ой,что вы, меня сгрызут, противники абортов, но выход то какой?это только со стороны красиво-мама папа три ребенка, вещи и предметы от одного к другому, на самом деле..........опа полная,помимо  родить,надо еще кормить, одевать, учить.......
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
Сообщение от Irina, 4 ноября 2013 года в 15:58
Вот одна здравая мысль
А я не считаю комментарий Марии- здравым..потому что косвенно она дала совет -делать аборт, а мы не имеем право давать такой совет,потому что не имеем право решать -жить или нет чужому ребёнку..Принимать те решения, от которых зависит сама жизнь Автора и её здоровье- не имеем право!...
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Автор сама не в состоянии принимать решения
Пожаловаться
Viktoria Wing
Если вы в ужасе, то, наверное, вам это не нужно совсем. ТОгда напрашивается очевидный ответ.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас