Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 октября 2013, 09:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть

Через месяц у меня др.21год будет .стоит ли отмечать?10месяцев назад семье было горе от которого до сих пор тяжело ,умер оч оч близкий человек.слышала что первые год ничего отмечать нельзя
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Лёля, 1 ребенок
Отмечайте ! Что за бред ! Если не хотите много народу отметьте семьей и никому не говорите !

Пожаловаться
К
отметьте скромненько. почему бы и нет
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
Как решите так и будет.

Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
А вам прям пышно отметить надо? Можно же посидеть узким кругом с тортиком и чаем.

Пожаловаться
КиКи, 1 ребенок
предрассудки. Вы же близкого человека не забыли. у Вас просто не получится нормального праздника, когда скорбь на душе. так стоит ли...
Пожаловаться
Мурррочка под фейхоёй, 1 ребенок
это Ваш день и провести его нужно так, как Вы хотите, смерть не 10 дней назад была

Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Если забабахайте праздник на 500 гостей, не поймут точно. А хотите отметить в кругу самых близких - почему нет. Жизнь-то продолжается!
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Если бы вам до сих пор так тяжело было, как вы говорите, то вопрос: отмечать или нет, не стоял бы в принципе. Вам и самой бы отмечать не хотелось .
Пожаловаться
светлый эльф
А мне хочется думаете?друзья уже напоминают?незнаете не надо но варить для меня уже и чай с тортиком это уже как торжество
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Если друзья не чувствуют вашего настроения и состояния, то что это за друзья?

Не надо себя заставлять. Если так тяжело, как вы пишите, то в самый торжественный момент вы можете просто расплакаться.  В итоге веселиться никто не будет, а вам только хуже станет.
Пожаловаться
Лана
Самое главное, что чувствуете вы. если у вас нет желание собирать толпу друзей, и веселиться через силу и не нужно. Отметьте чисто символически в узком семейном кругу. У
меня в прошлом году было такое состояние перед днем рождения что даже семейных посиделок не хотелось. И знаете, я себе устроила экскурсионную поездку туда,  где давно хотела побывать, но все не получалось. Это ведь мой день рождения и я его отметила так, как я хотела.
Пожаловаться
jaguar
+++ как говорится душа не лежит.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Как отметить планируете?
Пожаловаться
светлый эльф
С родителями и мужем но и если 4чел все может произойти как праздник а радоваться нам нечем((((((
Пожаловаться
Lena Miaow, 2 ребенка
Ну вы ж сами так категорично настроены. Не отмечайте!!!! Тем более в положении...можно и обойтись. Родные-друзья поздравят и нормально.
Пожаловаться
Штепсель
Отмечать
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
ИМХО, не вижу смысла пышно праздновать очередной не юбилейный д.р. Если уж так неймется сходите с подружками-друзьями в кафе или просто тихо посидите в кругу семьи
Пожаловаться
Мелинда, 1 ребенок
я вообще свой нынешний д.р. (юбилейный кстати) заграницей встречала без всяких празднований. Понравилось во! :up: Теперь каждый год так хочу
Пожаловаться
любовь савина
Я бы поездку в театр,планетарий предпочла застолью,Хлопот меньше,а впечатлений на весь год
Пожаловаться
светлый эльф
Я тож думала в кино кафе посидеть одной даже без мужа благо на др кино бесплатное и кафе скидки
Пожаловаться
любовь савина
Сообщение от светлый эльф, 25 октября 2013 года в 09:34
Я тож думала в кино кафе посидеть одной даже без мужа благо на др кино бесплатное и кафе скидки
Кафе и кино  это воскресный вариант,выберете что-нибудь интереснее
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Почему нет,просто не с размахом,а скромненько,ну и рюмочку за ушедшего из вашей жизни человека

Пожаловаться
jaguar
лично я бы просто и скромно в семейном кругу отметила, я понимаю,что такое терять близкого человека. Не знаю, как выразить это, но душа сама бы не хотела пышно праздновать. не сидеть горевать, конечно, постоянно, но лучше скромненько.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Хочется-отмечайте. Не хочется-не отмечайте. Одни люди умирают, другие живут, всегда так было.
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Я бы отмечала , но не пышненько - так с небольшой компанией почему бы и нет 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас