Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2013, 17:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть....

приветик всем!!!ситуация такая- с деньгами напряг(точнее налички вообще нет,только кредитка),решили не праздновать день рождения ребенка....все обговорили с мужем,что купим подарочки дочери и тортик -и будем только я ,он и наша принцесса...После разговора с  сестрой старшей-выясняется,что она хочет поздравить племяшку,да и ее подарок (на ее день рождения )лежит....вроде как и мама мужа с внуком тоже -решили приехать....
Сегодня выясняется,что еще  одна сестра с мужем будут...Получается с экономить не получиться,опять влезать в долги,а их и так хватает:(
Самое обидное,что его мама звонила мне ,но ничего не сказала и так всегда...Я человек вспыльчивый и мне такое не нравиться....
вот как быть в таких ситуациях?и мужа обидеть не хочется,но и такое отношение я не потерплю...Скажу сразу муж на моей стороне,но когда разговаривает на эту тему с мамой-то получается скандал:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лина
да скажите как есть- не планируем отмечать.....
Пожаловаться
Лина
пусть просто приедут в разные дни все родственники да поздравят ребенка......
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
так они решили в один день,завтра...муж говорит типо есть деньги-но не наши,возьмем а потом с зарплаты положим...мне не хочется так делать....да и помойму им мое мнение вообще по фигу...уже думаю что ошиблась в выборе отца для дочки:(
Пожаловаться
Sweet Coffee
Сообщение от злая тетка, 11 августа 2013 года в 17:36
уже думаю что ошиблась в выборе отца для дочки:(
Так что Вам мешает развестись, если из-за такое ерунды Вам такие мысли в голову приходят?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
уже наверное ничего...потому как разочаровалась
Пожаловаться
Sweet Coffee
Тогда почему всё ещё живёте с ним и не разводитесь?
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
надо на работу для начала-так как алементы не стану брать,а дочь только в сентябре в садик
Пожаловаться
Лина
а почему на алименты подавать не собираетесь подавать?
Пожаловаться
Sweet Coffee
Так извините, я поняла, что дочь не от него. Тогда и об алиментах речи быть не может. А Вы сами работаете?
Пожаловаться
Лина
не ссортесь из-за ерунды....для него дороги эти люди, оно понятно...
тогда устройте сладкий стол- пару тортов да чай.....тем более они наверняка принесут что-нибудь к чаю еще.....расходы будут минимальны......
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
а смысл ...что я такого делаю что со мной нельзя это обсудить...сегодня с ней (свекровью) разговаривала мне не слова,потом он звонит и говорит мама вот так сказала...и так всегда,несмотря на то что я всегда  иду на встречу....
Пожаловаться
Лина
да у нас тоже самое....я ее игнорю.....но к остальным родственникам мужа хорошее отношение было.....
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Сообщение от ***, 11 августа 2013 года в 17:33
пусть просто приедут в разные дни все родственники да поздравят ребенка......
это еще накладней  получится, пусть уж лучше все сразу
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
Купите тортик побольше и чай ))

Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
вот тоже так подумала,но надо и горячие сестра старшая с работы будет-это помойму единственный человек которому я буду рада
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
пюре, и гуляш - не дорого, быстро и сытно ,
и торт с чаем  
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
++++В холодильнике все равно что-нибудь лежит. Просто у меня обычно филе куриное лежит или фарш. Так что что-нибудь делаю из этого плюс пюре или макароны. У меня гости не очень привередливы
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
да ппц,торт испечь нельзя? картошки пожарить и салат с огурцами...хоспидя, не королевский же приём.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
Ничего не надо.это детски ДР,тортик купите. Они же ребенка поздравить идут,а на поесть? Я на детский праздник делаю только сладкий стол
Пожаловаться
Sweet Coffee
Закажите пиццу, роллы и торт побольше купите. Кофе и чай по желанию. Что в этом наборе необычного?
Пожаловаться
пицца и роллы.....((((при ограниченном бюждете........супер рецепт для экономии ((((:down:
Пожаловаться
Sweet Coffee
Я просто предложила. Если не подходит, никто и не настаивает.
Пожаловаться
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 11 августа 2013 года в 18:07
пицца и роллы.....((((при ограниченном бюждете........супер рецепт для экономии ((((:down:
Если у них нет хлеба...(с):D
Пожаловаться
кет, 4 ребенка
а почему вы своей сестре рады,а сестре мужа и бабушке ребенка нет,они такие же близкие как и ваша сестра для вашей дочки
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
моих родственников в этом городе вообще нет....сестре его старшей рада потому как купили подарок-а вот отдать так и не получилось,вот он и лежит у нас...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас