Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 02:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть ???

Решила спросить вашего  мнения .Как быть ? У меня отношения с молодым человеком уже 6 лет .Замуж не звал .Живем ,то вместе ,то врозь .История долгая ,но впрочем как у многих .Все было и ссоры и романтика .Говорит ,что  очень любит .И вот у нас 101 первый раз "конец отношениям " .Знаю что через неделю ,опять начнет звонить ,писать.как он любит меня .что я самая замечательная на земле .Я так устала от этой мышиной возни .Все по одному сценарию .Ушел ,погулял .упал в колени . И Хочу порвать все,но люблю  его . Каждый раз мне не выносимо больно . Может перетерпеть ?И больше не принимать его.Или .... Я просто не знаю .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
перетерпеть, самой изменить... ни к чему хорошему такие отношения не приведут, а 6 лет на них уже потрачено
Пожаловаться
Елена Чуковенко
Пробовала .Не помогло .Все ровно тянет к нему .Да и поклоников у меня не мало .Болезнь ,а не любовь .
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Болезнь ,а не любовь 
Все ровно тянет к нему .

Ничего вы с этим не поделаете. У вас только 2  шанса - либо он сам вас бросит окончательно и вы переболеете, либо встретите кого то, кто эмоционально *перебьёт* вас на себя.
Пожаловаться
Поди Знай
да не позволит она никому "перебить"...
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
УУУ .. У вас зависимость от него. Даже если этот мужчина испоганит вам жизнь, вы все равно будете хотеть быть с ним.

Пожаловаться
Александра, 1 ребенок
Да, у Вас зависимость! Вылечить может только расстояние и время. Если уехать никуда не можете, то уйдите с головой в работу. только так. Это как пережить развод.. Тяжко, но месяца через три после интенсивной работы отпускает, и он Вам на фиг не нужен будет.
Я в свое время пережила только так. Причем я  - аналитик, экономист, и логистик, но брала доп работу и работала курьером - на износ, спала по три часа в сутки. Через два с пол. мес, мне он показался ничтожеством.
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
в мое время потратила пять лет, как вы сказали перетерпела, итог: хорошо что ушла (отношения с другим человеком сдвинулись с мертвой точки, жизнь пошла быстрым шагом вперед, многое изменилось в +), и плохо, т.к.думы о человеке не выкинуть, глубоко засел в сердце (но жизнь его осталась той же, а сейчас это не актуально, или как бы модницы сказали))- не модно, я б в ней чувствовала себя неудачницей, или ущербной), так что либо переодическая сердечная тоска о любви(по сути больше односторонней), либо жизнь удовлетворяющая большую часть ваших потребностей(счастье в этой жизни так же присутствует))))) - решать вам!))
Пожаловаться
Елена Чуковенко
Спасибо.
Пожаловаться
У меня подобное длилось 3 года. Потом подумалось: какого шута? Он гуляет, а я чего сижу? Сейчас довольна жизнью, как мартовский кот. И Вам того же желаю))
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Понравилось мне как Вы эту ситуацию назвали "мышиная возня". 
У меня только 4 года такое было. Надо пересилить себя и уйти. Это не любовь, а самоуничтожение.

Пожаловаться
Фай Родис
У меня было такое еще по молодости 4 года. Кончилось плохо - он женился на другой. Правда, они потом через пару лет развелись. Козел он был редкостный. Я с тех пор замуж так и не вышла - боялась любых серьезных отношений. Мужики были, а чтобы замуж - увольте пожалуйста. А он спился и в 2009 его машина пьяного задавила. Вот так!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ужас:sick:
Пожаловаться
Неисправимая оптимистка, 3 ребенка
Мне кажется, что вы уже приняли решение и сейчас только ждете подтвержления его правильности. Да, мириться с таким отношением к себе нельзя. Вспомните, что живете свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь. Скажите: " Я себя не на помойке нашла". И... бегите от такого возлюбленного.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Согласна, не стоит продолжать такие отношения.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Даже если дойдет до брака сценарий вряд ли изменится. Решать Вам.
Пожаловаться
Поди Знай
сценарий лишь ухудшится...
Пожаловаться
Екатерина
Больные отношения. Не тратьте на них свою бесценную жизнь, не простите себе потом.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
гммм,за 11 лет совместной жизни ни разу не уходили друг от друга чтобы не было.не понимаю,о каких серьезных и постоянных отношениях может идти речь,если не он не ценит Вас? а про поклонников...Вам нужно,чтобы они штабелями укладывались?
Пожаловаться
Натулька
любовь-любовью...а себя любимую не жалко?????? вы же прекрасно понимаете,что это тупик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас