Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2013, 02:36, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как быть ???

Решила спросить вашего  мнения .Как быть ? У меня отношения с молодым человеком уже 6 лет .Замуж не звал .Живем ,то вместе ,то врозь .История долгая ,но впрочем как у многих .Все было и ссоры и романтика .Говорит ,что  очень любит .И вот у нас 101 первый раз "конец отношениям " .Знаю что через неделю ,опять начнет звонить ,писать.как он любит меня .что я самая замечательная на земле .Я так устала от этой мышиной возни .Все по одному сценарию .Ушел ,погулял .упал в колени . И Хочу порвать все,но люблю  его . Каждый раз мне не выносимо больно . Может перетерпеть ?И больше не принимать его.Или .... Я просто не знаю .
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
перетерпеть, самой изменить... ни к чему хорошему такие отношения не приведут, а 6 лет на них уже потрачено
Пожаловаться
Елена Чуковенко
Пробовала .Не помогло .Все ровно тянет к нему .Да и поклоников у меня не мало .Болезнь ,а не любовь .
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Болезнь ,а не любовь 
Все ровно тянет к нему .

Ничего вы с этим не поделаете. У вас только 2  шанса - либо он сам вас бросит окончательно и вы переболеете, либо встретите кого то, кто эмоционально *перебьёт* вас на себя.
Пожаловаться
Поди Знай
да не позволит она никому "перебить"...
Пожаловаться
Tigr O*krol Dark - T.O.D.
УУУ .. У вас зависимость от него. Даже если этот мужчина испоганит вам жизнь, вы все равно будете хотеть быть с ним.

Пожаловаться
Александра, 2 ребенка
Да, у Вас зависимость! Вылечить может только расстояние и время. Если уехать никуда не можете, то уйдите с головой в работу. только так. Это как пережить развод.. Тяжко, но месяца через три после интенсивной работы отпускает, и он Вам на фиг не нужен будет.
Я в свое время пережила только так. Причем я  - аналитик, экономист, и логистик, но брала доп работу и работала курьером - на износ, спала по три часа в сутки. Через два с пол. мес, мне он показался ничтожеством.
Пожаловаться
Надеждочка, 2 ребенка
в мое время потратила пять лет, как вы сказали перетерпела, итог: хорошо что ушла (отношения с другим человеком сдвинулись с мертвой точки, жизнь пошла быстрым шагом вперед, многое изменилось в +), и плохо, т.к.думы о человеке не выкинуть, глубоко засел в сердце (но жизнь его осталась той же, а сейчас это не актуально, или как бы модницы сказали))- не модно, я б в ней чувствовала себя неудачницей, или ущербной), так что либо переодическая сердечная тоска о любви(по сути больше односторонней), либо жизнь удовлетворяющая большую часть ваших потребностей(счастье в этой жизни так же присутствует))))) - решать вам!))
Пожаловаться
Елена Чуковенко
Спасибо.
Пожаловаться
У меня подобное длилось 3 года. Потом подумалось: какого шута? Он гуляет, а я чего сижу? Сейчас довольна жизнью, как мартовский кот. И Вам того же желаю))
Пожаловаться
Кочерыжка, 1 ребенок
Понравилось мне как Вы эту ситуацию назвали "мышиная возня". 
У меня только 4 года такое было. Надо пересилить себя и уйти. Это не любовь, а самоуничтожение.

Пожаловаться
Фай Родис
У меня было такое еще по молодости 4 года. Кончилось плохо - он женился на другой. Правда, они потом через пару лет развелись. Козел он был редкостный. Я с тех пор замуж так и не вышла - боялась любых серьезных отношений. Мужики были, а чтобы замуж - увольте пожалуйста. А он спился и в 2009 его машина пьяного задавила. Вот так!
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
ужас:sick:
Пожаловаться
Неисправимая оптимистка, 3 ребенка
Мне кажется, что вы уже приняли решение и сейчас только ждете подтвержления его правильности. Да, мириться с таким отношением к себе нельзя. Вспомните, что живете свою ЕДИНСТВЕННУЮ жизнь. Скажите: " Я себя не на помойке нашла". И... бегите от такого возлюбленного.
Пожаловаться
Маргарита Шилай, 2 ребенка
Согласна, не стоит продолжать такие отношения.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Даже если дойдет до брака сценарий вряд ли изменится. Решать Вам.
Пожаловаться
Поди Знай
сценарий лишь ухудшится...
Пожаловаться
Екатерина, 2 ребенка
Больные отношения. Не тратьте на них свою бесценную жизнь, не простите себе потом.
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
гммм,за 11 лет совместной жизни ни разу не уходили друг от друга чтобы не было.не понимаю,о каких серьезных и постоянных отношениях может идти речь,если не он не ценит Вас? а про поклонников...Вам нужно,чтобы они штабелями укладывались?
Пожаловаться
Натулька
любовь-любовью...а себя любимую не жалко?????? вы же прекрасно понимаете,что это тупик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас