Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 11:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть?

Всем доброго дня! все ломаю голову как быть? В общем дело обстоит так. я живу с молодим человеком уже 2 месяца с женой он развелся год назад. в браке один ребенок. и вчера разговор зашел такой. что он все таки не может определиться кто ему нужен я или бывшая. как он говорит что и меня и ее он любит. разве такое бывает. и вообще что во всей этой ситуации мне делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся
Охренеть...а зачем вы тогда с ним общаетесь? мало того, зачем живете???
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
+++
Пожаловаться
Екатерина Руцкая, 1 ребенок
ну понимаете у нас первый раз об этом вчера речь зашла. вот сейчас и думаю что делать. я то его тоже люблю. и уйти мне будет от него сложно
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Екатерина Руцкая, 14 июня 2013 года в 11:29
ну понимаете у нас первый раз об этом вчера речь зашла. вот сейчас и думаю что делать. я то его тоже люблю. и уйти мне будет от него сложно
Тем более, у вас дочь, бегите от него, сверкая пятками. Послушайте моего совета. Вы непременно найдете человека, который будет любить ТОЛЬКО вас.
Пожаловаться
да все понимаю. дочь его уже полюбила. папой даже называет.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Екатерина Руцкая, 14 июня 2013 года в 11:40
да все понимаю. дочь его уже полюбила. папой даже называет.

А вот поэтому при наличии детей не нужно торопиться жить вместе, дабы не нанести травму ребенку.
Пожаловаться
ну мы впринципе не торопились.
Пожаловаться
Натуся
Сообщение от Екатерина Руцкая, 14 июня 2013 года в 11:53
ну мы впринципе не торопились.
ну как вам угодно...если считаете, что вы достойны жить с человеком, который не знает, что ему нужно, живите на здоровье.
Пожаловаться
......., 1 ребенок
много +...
зачем такой мужчина. отправьте его к бывшей...ну или куда нибудь отправьте, пусть определяется...
а то хватит ума детей ему родить, а он так и будет всю жизнь маяться в неведении...
Пожаловаться
anna antonova
Так,а бывшую спросили? Оно ей надо?Может она уйму сил приложила,чтобы от него избавиться?!
Пожаловаться
а она сама незнает чего хочет. была у меня возможность пообщаться с  их общими знакомыми. тем более что она с кем то живет. и ребенка вроде как ждет
Пожаловаться
......., 1 ребенок
как-то я не подумавши ляпнула)) ;)нужно пожалеть бедную женщину, он ей и так по всей видимости крови попил, а тут вернуться вздумает. тьфу-тьфу-тьфу... 
Пожаловаться
ГАР, 2 ребенка
Бежать роняя тапки. И искать не неваляшку, а мужика.

Пожаловаться
......... Мальдива.....
Живёте  2  месяца  и  он  уже  задумался , стоит  и Вам  задуматься .
Пожаловаться
Светлана Благова
+
Коротко и исчерпывающе!

Автор, такие люди не меняются. Вы ему еще посочувствуйте - вместе будете анализировать, есть ли жизнь на Марсе...  то есть - любит ли он вас, или бывшую, или вас вместе. А бывшая-то - не дура: избавилась от ... мужчинки. Фу! Нормальный мужик, даже если вдруг такая мысль придет, делиться с ней не станет. А проанализирует и примет решение. Фу!
Пожаловаться
Снежана Исангулова, 1 ребенок
В шею гнать его, всеравно уйдет в итоге туда,тем более там ребенок. 

Пожаловаться
anna antonova
Его так как будто ждут...
Пожаловаться
Натулька
бечь и без оглядки!!!!!!
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
выкинуть его как санный матрац.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Я поняла, что вы живете вместе....В таком случае Вам надо разъехаться....пусть определится......Представьте, он занимается с Вами любовью, а представляет бывшую......фууууу
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
Т*ахните его напоследок так, чтоб имя своё забыл и попрощайтесь.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
:up::D
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
danila
:D:D:D
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Искать себе свободного мужчину.