Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 мая 2013, 13:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как быть

я редко пишу на форум, и вот сеичас тот редкии случаи , когда нужен взгляд со стороны и совет ,что делать , как жить дальше...
у нас с мужем ребенок , мы вместе 3 года , а знакомы 7 . до меня у него были отношения с женщинои , которую он очень любил . так получилось , что они расстались , но он очень долго страдал. прошло немного времени и у нас завязался роман, по началу было все без обязательств, нам было хорошо вместе , мы проводили дни и ночи напролет вместе. я знала , я всегда знала , что у него осталась боль от прошлои истории , хотя он этого никогда не показывал. девочики , ругаите меня и говорите , что раз уж знала, зачем продолжала встречи, я и сама себя ругаю сеичас. но я влюбилась в него и все думала , время лечит , просто надо подождать.(МАЗОХИСТКА)потом я забеременела и мы решили создавать семью. повторюсь , что нам хорошо когда мы вместе , мы почти никогда не ругаемся , максимум уважения и понимания. ((( и... я люблю его.  вчера на ровном месте завязался спор о воспитании детеи , и он мне сказал , что у меня ограниченные взгляды на воспитание ребенка , что я его чересчур сюськаю (ребенку 2 года ) и дрожу над ним. закончилось тем , что я сказала со зла наиди себе такую у которои будут более обширные методы воспитания. а он мне, я знал таких . у меня кровь к голове подступила и я ему говорю , ну вот и возвращяися туда . а он мне сказал ЕСЛИБ Я МОГ....
ДЕВОЧКИ КАК это больно .
как жить дальше , ведь даже если мы померимся  , его слова я не забуду .
уити не могу , потомучто он самыи лучшии папа в мире и лишать ребенка отца не реально.
но как же быть мне ???
он ведь в последнее время говорил, что и не вспоминает о неи больше , что ему хорошо со мнои , а тут....
не могу успокоится ...
не знаю , что делать, как вести себя с ним .пишу , чтоб выговорится .
не знаю , поимете ли вы меня , будете осуждать или нет , но хоть с кем то поделилась .не смогу ответить всем , заранее простите.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ёженька
Сама виновата.Язык свой надо контролировать.А то ляпнуть то можем,а потом обижаемся НА СЕБЯ ЖЕ.
Пожаловаться
Ёженька
Зачем мужика провоцировать??? Он уже может воспоминания о прошлом затолкал в самый дальний угол памяти...А тут вы,со своими ИДИОТСКИМИ И ТУПЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ.Зачем?????
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
+++ полностью поддерживаю!
Пожаловаться
И
ну да..чистой воды провокация со стороны девушки..а молодой человек оказался слабоват характером - на провокацию с удовольствием поддался...
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Скорее всего девушка просто замучила его прежними отношениями, которые постоянно обсуждает и напоминает о них. Это же какой мазохисткой надо быть. Ну было и было. У всех прошлое есть. А ему надоело вот и ляпнул..на! получи!
Пожаловаться
И
ну..кто знает..как оно было и кто кого чем замучил в действительности)))))))))) - мне показалось, из рассказа, молодой человек её не слишком-то бережет её чувства...
знаю только, что я в запале могу иногода тааакого наговорить..у мужа от бешенства порой глаза из зеленых прозрачными становятся..но  в ответ я ничего не услышу....это я считаю проявлением настоящего мужского характера...для меня не умеющие сдерживать эмоции мужчины, и уж тем более, опускающиеся до перебранок с женщиной - табу...я их не воспринимаю)))))))))))
Кстати..вот с этим моим мужем я стала нааамного спокойней и аккуратней.." на язык";)))) на его примере воспитываюсь))))
Пожаловаться
"Настоящий мужской характер" и прочие свойства "настАящЕВА мужчины"  - так, как их понимают женщины - очень для этих самых женщин удобны:D
Чистой воды совпадение, наверное;)
Пожаловаться
И
не))не совпадение))именно так)))  - каждый свою жизнь проживает так, как хочет и с тем ( и характером в том числе), с кем хочет)) - поэтому))выбираю))чтобы по всем параметрам было удобно)))
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Ну да мы не знаем, как там есть на самом деле. Ну ведь можно вывести из себя любого человека! Даже с железными нервами. У моего был брак до меня, я бы хоть слово ему сказала на эту тему..нет! И никогда знать ничего не хочу. Было и было. А то можно ведь любого человека спровоцировать на то, что  и слышать не хочешь! Причем позволяя себе говорить неприятное этому человеку. Поэтому автору советую жить настоящим, а не прошлым. Муж конечно глупо тоже поступил. Ляпнул такое. Оба не правы. Забыть этот случай и жить дальше.
Пожаловаться
И
ну да))) дальнейшая жизнь сама все по местам расставит))) общая это была вспышка без последствий - или первый звоночек к расставанию)
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
С чего ты взяла? Мы же не можем влезть и почитать мысли другого человека! Может он и не забывал, и брак-то этот только после того, как автор забеременела! А ДО этого не звал же. Ему было удобно.
Пожаловаться
Ёженька
Не думаю я,что жил все 7 лет и не показывал,что удобно,что не любит и т.п.Автор пишет,что и уважение было,и нежность...Мужик может сделал над собой усилие,забыл прошлые отношения,по крайней мере пытается забыть,а его,как ссаного котёнка,тычут в прошлые отношения мордой,причём при каждом удобном и неудобном случае.Зачем???
Мудрость надо женскую иметь,а не лезть на рожон и нести ахинею,из-за которой потом сама же и страдаешь...
Пожаловаться
Злая тётка Да-Я самая злая, 1 ребенок
Где его тыкнули? Ему было предложено "найти лучшую", а вот он ТЫКНУЛ, что знал лучшую - значит все равно сравнивал.... Идеалу его не соответствует!!!! А с фига он решил. что ТА девушка была бы лучшей матерью? И фраза - если б я мог..... Значит задумывался об этом. Интересно, а если бы та дама захотела его вернуть, он бы побежал? У меня тож несчастная лУбовь была, НО никогда при муже ничем не поминаю и никогда не сравниваю. В душе - да, иногда вспоминаю о том человеке, т.к. есть общие знакомые я знаю что у него семья
Пожаловаться
Ёженька
***НО никогда при муже ничем не поминаю и никогда не сравниваю. В душе - да, иногда вспоминаю о том человеке,****

ВОТ!!! Ты сама ответила на свой вопрос...Какого фига жена сказала ему,чтоб искал другую?? Разве мудрые женщины такое говорят?? И не думала ли ты,что муж всё,что ответил, ответил ей на зло.За её длинный и мерзкий язык.
Пожаловаться
Ада
поздно уже локти кусать и нравоучениями пичкать.поддержите лучше
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Мож и муж со зла ляпнул не подумав, а автор уже в истерике.
Успокойтесь и наслаждайтесь жизнью!
Пожаловаться
Пффф, теперь он будет всегда в спорах говорить какая та, как бы сделала/не сделала, как поступила/не поступила... идиот
Пожаловаться
"Не смог к той вернуться, еще и меня потеряешь" 
Пожаловаться
Сообщение от И это тоже пройдет..., 14 мая 2013 года в 13:46
Пффф, теперь он будет всегда 
Так вот кто украл мой хрустальный шар...
Пожаловаться
Я не брала:) И в коменте забыла поставить знак вопроса) Я не утвердила что он будет всегда
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
2 идиота
Пожаловаться
Мне бы не хотелось, чтоб навязывали темы "мама сделала бы так,; а у подруги вот так, и т.д."  Если автор так делает с ребенком, значит считает нужным, а брать в сравнение теоретический поступок бывшей вообще верх клиники) 
Пожаловаться
так он изначально не сравнивал, автор сама ему предложила это...а он ей ответил в том же духе...
Пожаловаться
Сравнил) Ведь взял же откуда что она ограниченная)
Пожаловаться
так это его личный взгляд на воспитание ребенка, а сложится он мог из чего угодно, из собственной семьи, своего детства, жизни знакомых, книг, фильмов и прочего...другое дело, что взгляды у него с женой различны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас