Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как быстро растут дети

Lisena
Сыну завтра годик. Мне грустно. Как же быстро пролетело время. Как же быстро растет мой мальчик. Кажется, что всё детство его пролетит, и глазом не моргну. Боюсь не успеть насладиться этим временем...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
47
12
Вячеслав, 2 ребенка
Этот вырастет, вы ещё одного сделайте, а потом ещё, и ещё... а тут уже и внуки маленькие.
LisenaВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
Этот вырастет, вы ещё одного сделайте, а потом ещё, и ещё... а тут уже и внуки маленькие.
Сообщение от Вячеслав, 21 октября 2014 года в 20:21
Этот вырастет, вы ещё одного сделайте, а потом ещё, и ещё... а тут уже и внуки маленькие.
:D
Eva-Evik, 1 ребенок
Сходите за вторым.
Думаю, всю грусть рукой снимет! )))

С наступающим!!! Здоровья и всех благ Вашему малышу! 

LisenaВ ответ на Eva-Evik
Eva-Evik
Сходите за вторым.
Думаю, всю грусть рукой снимет! )))

С наступающим!!! Здоровья и всех благ Вашему малышу! 

Спасибо:)
Баба Яга
Мои доче и сыну по 7, не хочу чтоб росли! :) Потом начнется противный возраст переходный, вырастут вобще разлетятся, чо я буду делать, чем заниматься, о ком заботится:) ? 
Не понимаю женщин говорящих - дети выросли, наконец то есть время на себя, жаль мне их - всю жизнь ждали а не наслаждались жизнью. 
маришкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Мои доче и сыну по 7, не хочу чтоб росли! :) Потом начнется противный возраст переходный, вырастут вобще разлетятся, чо я буду делать, чем заниматься, о ком заботится:) ? 
Не понимаю женщин говорящих - дети выросли, наконец то есть время на себя, жаль мне их - всю жизнь ждали а не наслаждались жизнью. 
Я рада,что дети растут и у меня появляется чуть больше времени на себя,но это не значит,что не наслаждаюсь жизнью.Так что не надо жалеть таких женщин.
СКА
Еще быстрее время полетит когда пойдет в школу
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
быстро - моей 16 недавно исполнилось))) 
--- Солнечный ветер ---
я даже думать об этом не хочу. Скоро школа...
МамАня
Вот и я грущу  о том же:(Вроде стараюсь наслаждаться каждой минутой, и все мало
#МаленькийЦифровойРевербератор [Четко Патриотка!], 1 ребенок
Очень быстро! Кажется только вчера родилась, а уже почти 2.5 года.
После года время вообще полетело, не замечаю как...
Светланка, 2 ребенка
Поздравляю! Моему сыну послезавтра год и 2 мес.- я наоборот живу с мыслью КАК ЖЕ ТЯНЕТСЯ ВРЕМЯ,КОГДА ЖЕ ОН ВЫРАСТЕТ!!!!!Мне больше по душе осознанный возраст,когда ребенок кушает и на горшок сам ходит.А все эти колики,зубы,приучение к горшку,адаптация к саду-не могу научиться радоваться таким вещам!
sweet july
Вот никак не могу этого понять. По-моему быстро растут только чужие, а свои очень медленно, как кисель тянется этот декрет бесконечный. Скорее бы уже младшую в сад, честное слово.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на sweet july
sweet july
Вот никак не могу этого понять. По-моему быстро растут только чужие, а свои очень медленно, как кисель тянется этот декрет бесконечный. Скорее бы уже младшую в сад, честное слово.
и свои быстро..недавно Лера в сад пошла, потом в школу- а тут ОП! и 16 ))) 
ольга мур
казалось только недавно мои мальчишки делали первые шаги, первые слово, детский сад и школа, институт, армия, а вот уже и первый женился((( быстро время летит - только воспиминания остаются:(
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на ольга мур
ольга мур
казалось только недавно мои мальчишки делали первые шаги, первые слово, детский сад и школа, институт, армия, а вот уже и первый женился((( быстро время летит - только воспиминания остаются:(
я в субботу ревела когда дочка 16 на торте задувала (фото торта ниже) :D:D:D
чую скоро тоже на свадьбе пореву
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я плакала когда дочка задувала свечки )
Джимулькина мама
Моему 4, мне кажется, что он родился 100 лет назад
Бродячая кошка
ага... очень быстро... Смотрю я на своего котенка старшего - ведь почти мужчина уже... Большой такой, длинноногий... а только вчера, кажется улыбался беззубо...
мама трёх погодок, 3 ребенка
а я плакать начинаю, когда думаю о том, что когда-то дочь Взамуж отдавать придётся...
Мама со стажем, 3 ребенка
поздравления)))
а еще через пол года Вы будете удивляться, что  сын воооон как вырос за 6 мес)))
Эллада
12