Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
7 декабря 2012, 17:47, Досуг, Обо всём на свете

Как бы Вы поступили.....

Привет всем! Такая ситуация неприятная случилась, не знаю как быть....Есть у меня лучшая подруга, дружим давно. Получилось так, что ее муж нечаянно сломал нашу коляску((( я когда увидела - подумала фигня, сказала подруге что муж сделает, ничего страшного... а муж посмотрел, сказал сделать не получится, какая то пластмассовая деталь рассыпалась... В итоге звонит подруга на следующий день, я ей сказала что починить нашу коляску не получится, на что услышала ответ, что они такую же деталь со своей коляски снимут и нам привезут... делать я так поняла мы сами должны... Вот тут я и задумалась....с одной стороны, кто сломал , пусть тот и делает... И вообще не факт, что деталь подойдет. Коляска в очень хорошем состоянии, весной хотела ее продать... а теперь не знаю как быть, с такой поломкой ее не продашь уже... Муж говорит пусть подруга с мужем и покупают у нас эту коляску, а у меня язык не поворачивается ей такое сказать, зная что с деньгами у них не очень хорошо....Как бы Вы поступили на моем месте?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мона, 1 ребенок
а как вообще получилось ее сломать?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
All the best people are crazy, 1 ребенок
Вы коляской-то пользуетесь? Если дело только в продать, то я бы простила оплошность и отдала коляску кому-нибудь даром.
Ирина
видимо не дешевая
Илька, 1 ребенок
дорогую не так просто сломать.
Виктория
Ну он ведь не специально сломал!
Я из-за коляски ругаться не стала( уж деньги брать точно),а так Вам решать!
у нас длинные руки, 1 ребенок
жесткий товарищ Ваш муж, мы бы так не смогли
Julia Jlia
жесткий товарищ Ваш муж, мы бы так не смогли

ну это все вопрос дохода семьи (
у нас длинные руки, 1 ребенок
все равно мы бы так не смогли
Пуффыстик
муж не говорил, что б они коляску покупали за те деньги в которые она нам обошлась... а имел ввиду ту сумму, за которую я хоте ее весной продать.
Bat
С одной стороны Ваш муж прав, с другой - подруга все-таки, мне бы тоже было неудобно сказать такое. Пусть муж сам скажет об этом. Коляска-то денег стоит, а теперь, как я поняла, в непродажном состоянии
Barbara
если речь идет о друзьях, то даже не поднимала бы такой вопрос. Мало ли что там на самом деле было, а вдруг там деталь изначально с деффектом была..или же уже начинала ломаться (пластик же), а муж подруги просто под руку попался..короче, я не настолько богатая, чтобы из-за материального ссориться с друзьями. Мне дешевле и проще будет найти другую деталь или же перемотать чем-то, чем друзей из-за такой фигни напрягать...

Ана(стасия), 2 ребенка
Согласна
KM
ну я бы простила, честно говоря. но это я, в финансовых вопросах свое поведение за образец никогда не считала.
Все та же..., 2 ребенка, беременна 21 неделю
забила на коляску!!!!подруга дороже!!!!что нить придумала!!!!запчасти можно и самой поискать!!!!они же не созла её поломали!!!
Мелинда, 1 ребенок
+++ я бы тоже забила на коляску. В таких ситуациях друзья и познаются
Вик Вик, 1 ребенок
Мой если сломал,то и делал бы.Если бы не смог сделать, решал бы вопрос о покупки)))

Что он делал с коляской ?:)))
Вик Вик, 1 ребенок
Наверное хотел помочь,а получилось "как всегда";)))))))))
Странно ))))
Freedom
Мой если сломал,то и делал бы.Если бы не смог сделать, решал бы вопрос о покупки)))

Вот-вот, и мы так же. Все тут за подругу заступаются...а что же она,такая хорошая молчит? Хотя паниковать-то рано ещё. Автор же написала сама А ЕСЛИ НЕ ПОДОЙДЕТ? Вот сначала надо примерить и если не подойдет,тогда уже смотреть на реакцию подруги. Если она попытается "выехать" на авторе-тогда смело с них денег а им коляску.
Пуффыстик
я бы с радостью "примерила", когда сегодня из магазина несла в одной руке 3 пакета с продуктами, а другой рукой дочь держала, чтоб не убежала..
Zzzzzzz, 2 ребенка
В ремонт и продать.
Julia Jlia
грустная история, представляю как вам не приятно)) у нас на такой случай страховка есть
Леночка
Страховка на коляску?
Julia Jlia
нет страховка от вреда третьих лиц , только не на машину а на частную жизнь)) Коляска как раз к частной жизни и относится)0
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас