Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 декабря 2015, 11:17, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы поступили?

всем здрасти..только маленько отошла от шока..я конечно еще в бешенстве-попадется-не знаю что сделаю с ним...объясню в чем дело..на днях показывали наши местные новости..как папаша избил пятимесячного ребенка своего и облил ножки кипятком-для привлечения внимания матери-как пояснил..я конечно попереживала за малыша и стала вроде бы как маленько забываться-такие нервные потрясения не нужны в моем положении....а сегодня разговаривала с нашим завхозом-у нас своя пекарня..так выяснилось что этот...чудак на букву м..оказывается один из наших сторожей!который работал почти 2 года у нас и претензий по работе не было к нему..его полиция сначала задержала а сейчас выпустили под подписку..на работе пока не появлялся..хочу уволить его и забыть как страшный сон-это минимум что я могу сделать...муж говорит.что при случае настучит ему,,но путать одно с другим не надо...вы бы как поступили?я пока в тупике моральном...но этого я точно не оставлю так..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Уволив его, Вы думаете его ребенку и жене станет легче?

Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
не станет конечно..но видеть эту морду-я лично-не смогу..
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
а вдруг этот **** взбесится и еще что вытворит?
Пожаловаться
Мадам
он 2 года у вас работал, вы и не знали. когда на его морду смотреть?
эээ, а его сажать не собираются????
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
скорее всего посадят-я по крайней мере надеюсь..пока следствие идет..а про личную жизнь-я не спрашиваю рабочих..мне не интересно пока не затрагивает это рабочие моменты..по работе к нему претензий нет...запросят характеристику-я не знаю что даже написать..
Пожаловаться
Натаорха
Пишите как есть.
Сейчас на каком основании уволить хотите? Вот посадят и уволите по статье.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
вот и я не знаю..на работу он сегодня не вышел..поставила прогул..еще не выйдет-за прогулы полетит-это точно..
Пожаловаться
Натаорха
Вы только процедуру увольнения за прогул правильно оформите.
С актами, свидетелями. И помните, что пока он не появится и не напишет объяснительную или откажется писать, вы не можете уволить. Встретиться в любом случае придется.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
как бы не вцепиться в него..я больше за это переживаю...
Пожаловаться
Натаорха
Помните в Служебном романе Самохвалов советовал Новосельцеву? Когда уговаривал за Калугиной приударить?
А ты на нее не смотри, ты смотри в сторону.

Вот и вы, валерьянки и в сторону.
Пожаловаться
Мадам
Вы одна приемом-увольнением занимаетесь? переложить бы на кого-то с более крепкой психикой или, хотя бы, не в интересном положении встречу с этим ... сотрудником. А если осудят к реальному сроку, то и встречаться не придется.
Пожаловаться
Мур Мур
Вцепитесь влепит вам по морде и будет прав с точки зрения закона, потом сами ему её и компенсацию выплатите, да полиции объясняться будете, хорошо если по судам вас таскать не станет. Оно вам надо? Голову включите!
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Сегодня не вышел? смена более 8 часов?
Имеете право уволить по статье.
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
смена 24 часа через двое суток..за один прогул-не могу..
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
А что, ему по суду ничего не будет?! Выпустили под подписку за издевательство над младенцем??!!
В каком мире мы живем?
Пожаловаться
Leto
Светлана, я вас очень прошу, уволить успеете, но если у вас есть возможность помочь немного той семье маме лично, если она адекватная конечно.. Уволить и забыть просто, но там останется женщина в декрет и ребёнок в ожогах и без денег..
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
какому ребенку, какой жене?? нет у него уже ни жены, ни ребенка...
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ну вам виднее
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
ну вы бы подпустили к себе и ребенку эту особь?
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Я просто считаю, что если его уволить то может случится что-нибудь еще и хуже... Так пусть бы работал деньги на лечение зарабатывал.
А так станет он дома сидеть, куда от него деваться?
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
мне думается, за такое сажать должны, а не отпускать чтоб дома прохлаждался.
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Ну так если должны, то наверное уже посадили. А раз посадили то вопрос увольнения отпадает.
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Сообщение от Марш Меллоу, 26 декабря 2015 года в 12:13
Я просто считаю, что если его уволить то может случится что-нибудь еще и хуже... Так пусть бы работал деньги на лечение зарабатывал.
А так станет он дома сидеть, куда от него деваться?
опять сторожем найдёт работу

если на свободе останется
Пожаловаться
Мур Мур
А кто спросит? Придёт по месту жительства и никто его оттуда не турнёт, ни вы, ни я, ни полиция, имеет право.
Пожаловаться
Space, 1 ребенок
странные вы люди.... ну так не жить по месту жительства этого урода!, по мне так это очевидная вещь, что от таких надо держаться подальше, если конечно ребенок нужен и свой зад дорог.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас