Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
26 февраля 2015, 21:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бы вы поступили?

Подскажите, как бы вы поступили? Мне 29 лет,я не работаю. Пришлось уйти с работы. Я замужем, есть квартира в ипотеки. Пока работала, планировали ребенка,беременность была не удачная. Сказали пол года не беременеть. И так случилась, что я ушла с работы, и уже почти три месяца не могу найти работу. На собеседование работодатель  первым делом спрашивают про беременность,говорю что планирую, но попозже. В итоге не перезванивают. Решились, ли вы беременеть сейчас,не работающей не ждать ведь время идет, а малыша мы с мужем очень хотим,а там как бог даст. Искать дальше работу, ходить на собеседования.  Или устроится проработать несколько месяцев, а потом беременеть? Дак вот сложно найти то.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 34 недели
а зачем вы работодателю говорите? еще не беременны и неизвестно когда случится, а вы сразу отпугиваете

Пожаловаться
Евгения Олейник
:up:
Пожаловаться
зима(, 3 ребенка
А зачем работодателя посвящать в свои планы по поводу детей?
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
так не говорите,что планируете беременность..мало ли кто,что там себе запланирует

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Не говорите что планируете
Это ваше личное. А когда получится - только Всевышний знает
Пожаловаться
Мария
Я говорю, что планирую, но позже. Как любая женщина хочу ребенка. 
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
работодателю это знать необязательно.
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Это никому не интересно кроме вас с мужем
Не говорите
Пожаловаться
Alina Di
Кому нужны Ваши признания? Ни один работодатель не возьмет сотрудника, который в скором времени в декрет собирается.
Пожаловаться
Chokoladka
сообщая эту инфу, Вы как бы заранее программируете работодателя на отказ - ну ага, щас годик поработает и свалит.
А в Вашей ситуации ещё неизвестно, когда Вы забеременеете. Не стоит сидеть и ждать у моря погоды без работы.
Пожаловаться
Опа с бантиком
вам эта откровенность во благо? А работодателю? 
Зачем вы вообще его в эти интимности посвящаете?
Говорите, что для вас работа в приоритете (и это будет в момент собеседования правдой - вы же на собеседовании, а не у гинеколога).
А вообще думаю дело не только в этом ответе
Пожаловаться
Анка
Искала бы работу, на вопрос про планирование отвечала бы "пока не планируем". Ну а если получится, скажете "так получилось". 
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
ответ  "пока не планирую" и будет вам счастье

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
Говорите, что не планируете и ипотека пока.

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Год! Как же достали, что пишешь одно, а при отправке сообщения всё меняется,
Пожаловаться
Gulnari 116 Rus @->-, 1 ребенок
жуткова то даже стало))))
Пожаловаться
Ага, и не удалить. Писала нормально - год, отправила, прочитала, и аж поплохело :(((
Пожаловаться
Вот и меня это бесит. Недавно написала "вообще-то" , а автокорректор выдал "темнота" , получилось, что собеседницу оскорбила(( Хотела уже было извиниться, но она мне такой срач в личке развела, что аж противно стало. Теперь у меня на одну ненавистницу на форуме больше((
Пожаловаться
Неприятно.
Так раздражает.
Хочешь одно, получается другое.
Пожаловаться
Aлина
А я написала, хорошо передам, а ушло - хорошо передаст:shock:)) Сама в шоке, хорошо человек меня знает и адекватный)))
Пожаловаться
А ещё как-то девушка спрашивала: кто чем молочницу лечил. Я хотела написать "пимафуцином лечила" , а результат был "писаку цинком лечила" . До сих пор ржу как вспомню.
Пожаловаться
Aлина
:D:D
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
:D:D:D:D писаку.... да никако ты писака...(Хармс)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас