Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 июня 2014, 20:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы поступили?

Добрый день! 
в эту пятницу одна из моих подружек выходит замуж ) Безумно за нее рада) Сначала молодые хотели просто роспись, но сейчас подействовала жара и мне день ото дня сыпятся все более заманчивые предложения. Невеста сказал,что в ЗАГСЕ ей нужна будет поддержка, она пригласила нашу троицу (меня - без мужа - и еще двух девочек). Согласилась, благо регистрация в 14 часов и я успею уехать с работы (думала я в прошлую пятницу). Вчера все так же мы втроем с девочками уже приглашения получили на катание после загса, ладно, с этим я смирилась. А вот сегодня я получила приглашение на банкет. 
Вы спросите, в чем проблема.А вот в чем: когда я спросила у мужа, не против ли он что я пойду в ЗАГС без него, он сказал,то все равно ему там делать нечего, и из-за 5 минут ехать на другой конец города он не хочет. Про катание тоже самое сказал. Но, он обмолвился про банкет - спросил,где будет и пойду ли я, Когда происходил разговор с мужем, приглашения на банкет я не получала. Я ему честно сказала - молодые будут с родственниками,друзей не зовут. На мой вопрос, если бы нас на банкет пригласили,пошел бы он со мной, он засмущался (не знаю даже почему).
так вот на всех этих эмоциях,событиях, что - то пришла мне в голову одна мысль - а не намекнуть ли невесте,что на банкет я могу приехать со своим мужем? Правильно ли это будет? 
Просто мой муж знает всех подруг, всегда рад с ними пообщаться и на нашей свадьбе эта девушка была со своим МЧ, которго я видела один раз, но я же его пригласила, сказав, что "Ян, у тебя есть вторая половинка,и мы будем рады вас видеть"...Скажите,как поступить) 
Заранее, спасибо!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
HeatherM
Уточните у подруги и все. А так мб на конкретное количество мест заказанр и будет ваш муж стоять или тесниться
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
я бы не пошла без мужа, чо за фигня ваще?
Пожаловаться
ТанюсиК
+++++:up:
Пожаловаться
Тесса
:up::)
Пожаловаться
---
+++
Пожаловаться
lisa i lisenok
И я бы не пошла без мужа.
Пожаловаться
Наташа-Гошкина мамаша, 2 ребенка
:up::up::up:+++++
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Согласна... приглашать замужних подруг без мужей это вообще дурной тон.
Пожаловаться
Берложница
А я не хожу с мужем. Мои подруги, что хочу, то с ними и делаю, чо за фигня ваще?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Дак пожалуйста)
Пожаловаться
Turanga Leela
вообще,неприлично на банкет приглашать 1 человека, если у него есть постоянная пара, тем более-муж. надо это обговорить.

я бы не пошла на банкет без мужа.
на регистрацию можно прийти обоим.
Пожаловаться
Dolce gabbana
Сообщение от Turanga Leela, 3 июня 2014 года в 20:48
вообще,неприлично на банкет приглашать 1 человека, если у него есть постоянная пара, тем более-муж. надо это обговорить.

я бы не пошла на банкет без мужа.
на регистрацию можно прийти обоим.
:up:
Пожаловаться
marysya
+++
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
семейных приглашают парой..

Пожаловаться
Как минимум позвонила бы подруге и спросила можно ли прийти с мужем. И если бы получила ответ "нет", то и сама бы не пошла :)

Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
вот как раз сейчас и буду узнавать. думаю, ей тихо намекнуть,что у меня муж имеется, или напрямую сказать?
Пожаловаться
напрямую. намекать уже поздно.
Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
а если она обидится, если услышит что я без мужа не пойду, что тогда делать - не хочется ее волновать
Пожаловаться
ну или разволнуется подруга или обидите мужа. выбирайте.
Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
Сообщение от Грюпунцель, 3 июня 2014 года в 21:00
ну или разволнуется подруга или обидите мужа. выбирайте.
мужа я обижать не собираюсь. во-первых потому что мне дороги его нервы) во - вотрых - мне с ним жить и детей воспитывать в будущем. Сей час звоню и отписываю реакцию подруги
Пожаловаться
звоните - звоните, а потом напишите, что получилось ;)
Пожаловаться
Ксюшик, 1 ребенок
Отписываюсь. (что-то не отправляется). "ян, ты понимаешь, у меня семья, муж. Мы с ним везде вместе - и в гости, и на праздники, и на свадьбы. Он может обидится,что я пошла без него, а я буду переживать из-за его обид. он мне родной человек."...Ответ был: "Ну у меня там все не семейные будут, одна ты такая...ты подумай, отпустит он тебя или нет, завтра мне скажешь, но в ЗАГС и на выкуп я тебя жду"...
Пожаловаться
Оригинально.....Вот честно, я бы не пошла. Ну мужа я больше люблю чем подругу и жить мне дальше с ним а не с ней. 
И потом реально интересно, когда ее так же отбреют - все незамужние, а она с довеском;)
Пожаловаться
Барсумяка
Сообщение от Ксюшик , 3 июня 2014 года в 21:27
"Ну у меня там все не семейные будут, одна ты такая...т"...
не аргумент, а чушь какая-то .
не пошла бы на в ЗАГС ни на выкуп. 
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
псле таких слов не пошла бы вообще!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас