Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 марта 2014, 13:41, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бы вы поступили?

День добрый!
Форумчане, подскажите! Тема не пожаловаться (хотя и это тоже), а больше порассуждать.
Живём в многоэтажке, слышимость - обалденная! Заколебали уже соседи с верхнего этажа. Сил нет! Живут там трое - родители лет по 55 и сын - 30 лет.
Сколько помню, отец вечно гонял мать, им ни праздники, ни будни, ни выходные, ни время года и суток значения не имели. Оры, падения, плач женщины, падающие предметы (может чем швырял в жену). Да и сыну до сих пор прилетает. :)Встретишь в лифте - вроде нормальный мужик, здоровается, делами поинтересуется, хозяйственный (вечно что-то пилит, ремонтирует тоже в любые дни и время суток, но привыкли).
Подрос сынуля, 30-летний оболдуй метр в прыжке. Почему оболдуй? Да потому что, когда нет родителей, он таскает в дом свою девицу лет 20(ну это нормально), но гулянки среди недели до утра, а когда нет гулянок - шпилит свою девушку (как говорится, на здоровье), но! Так, как орет она - просто невыносимо. Такое ощущение, что они в моей комнате, а не на другом этаже. И ему по фиг, когда я попросила вежливо быть потише, сказал: Вы ваааще обнаглели? Это моя личная жизнь! Мне бы такое если сказали, я бы извинилась и не знала бы куда глаза девать...ну да ладно, муж поговорил с ним - тихо было 2 недели.
Прелюдия закончилась - теперь основной момент:
вчера легли спать, весь вечер были слышны крики, топот, грохот. Выключили телевизор - слышимость 100%. Я уже задремала, слышу такой истошный крик девушки, потом  удары, маты, грохот. Она закричала: Дима, не бей! Потом опять, но не плачь, а уже её вой...Слышу она: Ты (маты), я тебя сейчас лучше зарежу за все твои издевки.
И топот на кухню. Тут мне стало жутко...:shock: Слышу он: Ну давай, давай, чё стала (маты)?!
После этого опять удары, грохот...И полнейшая тишина. Разбудила мужа, объяснила ситуацию. Говорю: Может участковому позвонить? Он сказал, что нафиг надо, затаскают потом. Пусть девка сама свои проблемы решает. Если он ей не муж, никто, а так лупит (не первый раз это вчера было), то чё она к нему таскается? Значит нравится!
Я отстала и заснула. И вот уже полдня мне неспокойно. Фиг его знает, что там произошло, может надо было помочь девчонке? 
Форумчанки, давайте без сарказма. У кого какое мнение?
И считаете ли вы, что от атмосферы в семье в дальнейшем складывается отношение мужчины к женщине(сосед же часто видел, как отец его мать бьёт)?
И (не дай Бог) если бы вы оказались на месте той девушки, вы бы закричали о помощи? 
Фуххх, текста многовато. Спасибо, кто осилил.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мазохизм не болезнь, к сожалению, если им всё нравиться то... а вот по поводу шума я бы участковому пожаловалась

Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Дриада ада, 13 марта 2014 года в 13:43
мазохизм не болезнь, к сожалению, если им всё нравиться то... а вот по поводу шума я бы участковому пожаловалась
да уже чи фиг с ним, с шумом, там может её убил он...я трусиха, вечно ужасы представляю.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
убил, значит посадят, а по ночам спать надо и должна быть тишина, это её выбор
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Ирина Андревна, 2 ребенка
убил посадят- вам все потише будет;)
Пожаловаться
Лина
Правильно муж сказал. раз деваха ходит к парню, то значит всё устраивает. А то может у них после ссоры бурный секс, а Вы полицаев звать хотите. такое тоже бывает... Сами разберутся, если деваха закричит на помощь, тогда надо вызывать , а так лучше не вмешивайтесь.
Пожаловаться
Лиса
А может это девочки разные? 
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Лиса, 13 марта 2014 года в 13:49
А может это девочки разные? 
:D может быть
Пожаловаться
Лиса
Ну вот и выяснили. что одна это девушка или они разные вы точно не можете сказать...  А между тем, девочку в теме уже как только не пропесочили.
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Лиса, 13 марта 2014 года в 14:26
Ну вот и выяснили. что одна это девушка или они разные вы точно не можете сказать...  А между тем, девочку в теме уже как только не пропесочили.
да хоть и разные, но терпеть садизм и таскаться к нему - явные проблемы с мозгами.
Пожаловаться
Лиса
так может они там по одному разу бывали...??? Может ухаживает красиво... А потом хлабысь, по черепушке скалкой... 
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Лиса, 13 марта 2014 года в 15:06
так может они там по одному разу бывали...??? Может ухаживает красиво... А потом хлабысь, по черепушке скалкой... 
Синяя Борода прям:D
Пожаловаться
Лиса
ну а что... сколько тем на форуме было: как ухаживал красиво, на руках носил, а потом люлями награждал....
Пожаловаться
ДобраЯ
Вспомнилось: ...провожал, руку жал, потом изнасиловал (с) Ворошиловский стрелок
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Лина, 13 марта 2014 года в 13:45
Правильно муж сказал. раз деваха ходит к парню, то значит всё устраивает. А то может у них после ссоры бурный секс, а Вы полицаев звать хотите. такое тоже бывает... Сами разберутся, если деваха закричит на помощь, тогда надо вызывать , а так лучше не вмешивайтесь.
они реально надоели то стонами, то орами-грохотами. Просто я была можно сказать свидетелем, когда брат брата застрелил по пьяни в один прекрасный момент. До этого у них тоже стычки были ,но потолкаются, потом в обнимку сидят, прощения просят, никто не воспринимал в серьез. В итоге один уже 9 лет срок мотает, другого черви съели.
Пожаловаться
Лина
такие люди плюют на окружающих, хоть говорите, хоть орите, я бы к участковому сходила и заявление оставила, но таких не напугаешь, заплатят штраф рублей 500 и всё по новой. Можт надо и Вам по -громче музыку днем включать, соседи ведь иногда спят, ну вот поиздеваться так же над ними
Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Лина, 13 марта 2014 года в 14:21
такие люди плюют на окружающих, хоть говорите, хоть орите, я бы к участковому сходила и заявление оставила, но таких не напугаешь, заплатят штраф рублей 500 и всё по новой. Можт надо и Вам по -громче музыку днем включать, соседи ведь иногда спят, ну вот поиздеваться так же над ними
да если поиздеваться над ними, то у меня уже была мысль договориться с их соседкой сверху, врубать музон по выходным часов в 6 утра, или ахаться ночами с диким визгом, как они:D
Пожаловаться
Лина
можно стучать, вариантов много. Я одной засаду устроила, добивала меня громкой музыкой, я уже писала тут на форуме, я рубильник на лестничной площадке вырубила ей, она до вечера сидела, мужскую половину ждала, так и не догадалась сама. в чем дело.
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я бы наверно послала мужа проверить... Хотя смотря какая комплектация соседа...

:shock::shock::shock:

Пожаловаться
ДобраЯ
Сообщение от Ежик в тумане форума, 13 марта 2014 года в 13:45
Я бы наверно послала мужа проверить... Хотя смотря какая комплектация соседа...

:shock::shock::shock:
там хмыреныш щуплый ,метр в прыжке, а у меня муж большой:)
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 2 ребенка
Я бы попросила его по доброму спросить все ли нормально... А в остальном ваш муж прав))) Это ее выбор...
Пожаловаться
Лиса
не важно, большой маленький, ножом пырнуть можно любого, мало кто ожидает удара и тем более может его предотвратить.
Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
Сообщение от Лиса, 13 марта 2014 года в 13:50
не важно, большой маленький, ножом пырнуть можно любого, мало кто ожидает удара и тем более может его предотвратить.
об этом тоже подумала,не известно ,что у него на уме
Пожаловаться
Лиса
Для этого есть специальные люди, полицейскими называются.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Да по фиг какой, если он с ножом и псих полный. В жизни бы мужа не отправила, он мне еще нужен. Есть специальные люди, они с оружием, умеют противостоять таким, им за это деньги платят, полиция называется.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас