Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Евгений Петросян готовится стать отцом
СМИ: возлюбленная юмориста беременна.
6 марта 2014, 00:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы поступили?

доброй ночи девочки! ситуация такая,мой старший сынок на праздники должен поехать с моими родителями в Астрахань,на машине,и все бы ничего,только я панически боюсь дорог,трас и поездок на машине( десять лет назад погибли две мои сестры,на машине поехали на море и не вернулись), но дело даже не в этом,а вот в чем.Сижу я сегодня вечерком со старшим сыном,мелочь моя спит,а мы со старшим развлекаемся,он в плэйстейшен играет,я сандали ему пытаюсь на амазоне выбрать,ну и вслух ему рассказываю,может эти или эти,а он возьми мне и скажи:" что в гроб мне сандали эти ", сказать ,что я в трансе ничего не сказать.Вот теперь думаю,можетне пускать его ни куда? как думаете? сын очень ждал этой поездки,как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
13456
Я Оксана, 1 ребенок
не пускайте.
а если так уж необходимо ехать, то не на машине, раз боитесь.
на самолете или на поезде- действительно безопаснее будет. 
ПС.вот у моей сестры аэрофобия, не летает лет 20.
но машин она не боится, наоборот, любит водить и в автобусные туры-только позови!.. 
у всех свои тараканы!
ППС. а меня жутко укачивает, поэтому автомобили или автобусы на большие расстояния-не мое.
Пожаловаться
Минчанка)))
Я бы не пустила.
Пожаловаться
a, 4 ребенка
не пустила бы. Хотя был такой момент со старшим тоже с родителями тогда поехал. Не хотела пускать но в самый последний момент пустила. Всё нормально но сердце почему то тогда не на месте было.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
и у меня будет также(
Пожаловаться
Ленхен, 2 ребенка
отпустила бы. не стала бы лишать ребенка долгожданной поездки из-за того, что он что-то там по глупости ляпнул. и гоните от себя все дурные мысли.
Пожаловаться
Светлана Ен
Я с появлением детей стала бояться машин и дороги клинически-панически,после таких слов точно бы думала, что не с проста((( А как поступила бы-не знаю... Отменять всё в последний момент только из-за своей маниакальности?....
Пожаловаться
Наталья В.
автопутешествий не боюсь.я их обожаю.но если б мой такое ляпнул,то не пустила б.
Пожаловаться
Старшая сестра
Молебен закажите за путешествующего отрока и сорокоуст о здравии.
"Снаряд в одну воронку дважды не попадает" - это ответ на высказывание о троице.
Не нагоняйте страх на себя и на ребёнка.

Пожаловаться
просто Маша, 2 ребенка
Не думайте о плохом, как говорится мысли материализуются. Я сама паникёрша. Отпустите сына, но пусть путешествует  поездом или самолётом, спокойней будет.

Пожаловаться
Сладкая женщина
не пустила бы!!! Или поездом пусть едут или вообще не едет. 
Пожаловаться
13456
Подпишитесь на нас