Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 00:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы поступили?

доброй ночи девочки! ситуация такая,мой старший сынок на праздники должен поехать с моими родителями в Астрахань,на машине,и все бы ничего,только я панически боюсь дорог,трас и поездок на машине( десять лет назад погибли две мои сестры,на машине поехали на море и не вернулись), но дело даже не в этом,а вот в чем.Сижу я сегодня вечерком со старшим сыном,мелочь моя спит,а мы со старшим развлекаемся,он в плэйстейшен играет,я сандали ему пытаюсь на амазоне выбрать,ну и вслух ему рассказываю,может эти или эти,а он возьми мне и скажи:" что в гроб мне сандали эти ", сказать ,что я в трансе ничего не сказать.Вот теперь думаю,можетне пускать его ни куда? как думаете? сын очень ждал этой поездки,как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лето
в такое межсезонье не отпустила бы на машине. и дело не в вашей машине, а в водителях на дороге. не все внимательные. да и дорожные условия сейчас не самые лучшие. и дороги после зимы плохие, даже федеральные.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
правы на 200%
Пожаловаться
Lena Loewe
+статистика ужасает , поезка - подвиг((
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
в этом все и дело,статистика вещь фиговая(
Пожаловаться
Lena Loewe
да нет , не статистика , а дороги и автолихачи((
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
согласна,не ты кого то ,так тебя(
Пожаловаться
НастюшаПушистюша, 2 ребенка
мальчик услышал такое выражение от какой-то бабульки на улице, вот и сказал, не загоняйтесь.
Пожаловаться
-
:up::up:

Есть же выражение.. "в гробу я их видел..". Услышал где-то и употребил неправильно))
Пожаловаться
Вы просто объясните сыну, что со словами надо быть поаккуратней.
Сходите в храм, закажите сорокоуст за здравие сына и помолитесь Николаю Угоднику - он покровитель всех путешествующих.
Все будет хорошо!:)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
спасибо,завтра зайду)
Пожаловаться
Яяяяяя
Это называется "родительский эгоизм".Вы боитесь,а ребенок лишается поездки.
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Вот балда, Ваш сын:shock: как можно такое ляпнуть маме.
Еще пару лет назад, я бы Вам сказала, чтобы выкинули эту ересь из головы,
но теперь, когда я сама мама, я Ваш страх прекрасно понимаю.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
это вы про него мягко сказали,папа наш вообще отвалился от таких фраз((
Пожаловаться
PussyGuh, 2 ребенка
Я после одной темы здесь тоже начала обращать внимание на такие вещи:shock: Страшно конечно(

Пожаловаться
Diamant, 2 ребенка
Я тоже боюсь когда муж на машине путешествует (межгород), но он не любит поезда, ему комфортно только в своей машине.
Ничего не поделаешь.
А вообще, что значит пустила бы или не пустила, он уже взрослый человек, должен сам решать.

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Вряд ли у меня возможны такие страхи. Все в семье за рулем, в том числе я сама, путешествуем, ттт, нормально. Даст бог и дальше все будет хорошо.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
у меня до гибели девчонок не было страхов таких,а сейчас для меня на море 500км на машине без обезболивающего в виде коньяка,это будет кошмар(((
Пожаловаться
Минчанка)))
Вот и у нас так было: ездим оба, в Европу на машине - да, легко))) И много лет... А когда появился ребенок - мою башку сорвало. Я спокойна только, когда сама за рулем)))
Пожаловаться
злая тётка, 2 ребенка
для своего спокойствия можете не пускать;)хотя дети иногда ляпают не  подумав:D
чем больше о плохом будите думать,тем больше страхов-я сама такая;)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я ему сразу сказала сидишь теперь дома,он капец расстроился,ходил за мной весь вечер,отпусти да отпусти
Пожаловаться
LeoNova
Если интуиция подсказала бы, что это не просто совпадения, не пустила бы, хоть бы все укрутились пальцем у виска. Но, может, у вас просто нервишки шалят?
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
может)
Пожаловаться
LeoNova
Выпейте валерьяночки и через час прислушайтесь к голосу интуиции еще раз. Если отпустило - значит, скорее всего, надумали. Я так всегда делаю. Если после валерьянки осталась спокойная уверенность, что тут что-то не так, то стоит задуматься... Ну, я на себя примеряю ситуацию. 
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
ну вот мы с мужем много раз к свекрови ездили - 800 км плохой дороги... и однажды чуть не погибли, благо обошлось, но теперь я туда только на поезде.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
от нас в Астрахань поезда не ходят((
Пожаловаться
Подпишитесь на нас