Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

как бы вы поступили?

доброй ночи девочки! ситуация такая,мой старший сынок на праздники должен поехать с моими родителями в Астрахань,на машине,и все бы ничего,только я панически боюсь дорог,трас и поездок на машине( десять лет назад погибли две мои сестры,на машине поехали на море и не вернулись), но дело даже не в этом,а вот в чем.Сижу я сегодня вечерком со старшим сыном,мелочь моя спит,а мы со старшим развлекаемся,он в плэйстейшен играет,я сандали ему пытаюсь на амазоне выбрать,ну и вслух ему рассказываю,может эти или эти,а он возьми мне и скажи:" что в гроб мне сандали эти ", сказать ,что я в трансе ничего не сказать.Вот теперь думаю,можетне пускать его ни куда? как думаете? сын очень ждал этой поездки,как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nat
...не, я хочу на красивом лежать)))...а то невестке будущей не угожу...и она нас.....:)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
ну меня моя точно:D за мой характер и язык)
Пожаловаться
Nat
:up::up::up:и у меня такая же проблема)))
Пожаловаться
-
У нас почти все знакомые купили)))
Пожаловаться
Nat
:up::up::up:это по нашему )))...что мне нравится ...около 10 000 евро стоит, хоть бы sale устроили))
Пожаловаться
-
нафиг, нафиг... Урночку... и на полку детям))))))))))
Пожаловаться
Nat
...чтобы невестушка не расслаблялась )))
Пожаловаться
-
Ага.. главное чтоб не уронила, протирая пыль :angry::D
Пожаловаться
Nat
...мне мысли похуже в голову пришли;)...думаю, что так легко не отделаюсь)))...все, все...место куплю:D...пусть на 10 000 меньше ей достанется)))
Пожаловаться
-
:D:D:D
Пожаловаться
Befana
зачем вы вообще соглашались изначально на эту поездку его на машине? Если боитесь? Материнская интуиция - мощнейшая штука. Нет, не отпустила бы на машине. 
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
тут даже не интуиция,а панический ужас(((( мой поездок на машине,мне лучше на самолете
Пожаловаться
Befana
а может, интуиция. Нет, нет и нет, если такое чувство, никаких машин. 
Пожаловаться
Lena Loewe
Избавляйтесь от таких мыслей ,они материальны , о чем думаем то и происходит ...
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
стараюсь,но зерно посажено в благодарную почву(((
Пожаловаться
Lena Loewe
Самоконтроль прежде всего , очистите мысли и не допускайте их больше никогда
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
почитала ответы и получше стало,а то воображение мне все в красках нарисовало:(:angry:
Пожаловаться
Befana
а мне вот не кажется, что наши мысли материализуются. А кажется, что мы предчувствуем события, а не формируем их. 
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
поэтому гоню их)
Пожаловаться
Befana
если бы можно было прогнать непрошенные мысли, то не было бы несчастных людей на свете вообще. 
Пожаловаться
Минчанка)))
Да, Вы правы. Я могу прогнать любые мысли и задавить все, что угодно в себе. Но с тех пор, как у меня появился ребенок, я ослабла. Страх за него не отгоняется ничем. У меня любая его болезнь - стресс. Никак не научусь контролировать свои эмоции.
Пожаловаться
Befana
я уже научилась относиться философски)))  Но если бы меня так клинило, как автора, ни за что бы не делала вид, что это ерунда. 
Пожаловаться
Минчанка)))
Я  в стремлении к философскому подходу застряла пока. И топчусь от страха на месте)))
Пожаловаться
niggadyaika, 1 ребенок
Согласна. Иногда такие явные знаки бывают, не делать чего-то (или наоборот), что даже слепой внимание обратит. Я за то, что к себе всё-таки надо прислушиваться. Но без фанатизма. Накручивать себя не по делу  тоже не нужно. ;)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
как определить,вот в данном случае,явно или мне пора в психушку?
Пожаловаться
Подпишитесь на нас