Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2014, 00:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы поступили?

доброй ночи девочки! ситуация такая,мой старший сынок на праздники должен поехать с моими родителями в Астрахань,на машине,и все бы ничего,только я панически боюсь дорог,трас и поездок на машине( десять лет назад погибли две мои сестры,на машине поехали на море и не вернулись), но дело даже не в этом,а вот в чем.Сижу я сегодня вечерком со старшим сыном,мелочь моя спит,а мы со старшим развлекаемся,он в плэйстейшен играет,я сандали ему пытаюсь на амазоне выбрать,ну и вслух ему рассказываю,может эти или эти,а он возьми мне и скажи:" что в гроб мне сандали эти ", сказать ,что я в трансе ничего не сказать.Вот теперь думаю,можетне пускать его ни куда? как думаете? сын очень ждал этой поездки,как бы вы поступили?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Можете считать меня сумасшедшей, но я б не пустила. Купила бы билеты на поезд или самолет

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я себя считаю сумашедшей)))
Пожаловаться
ВдохВыдох, 2 ребенка
Я такая же сумасшедшая) Не пустила бы.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
сына отпустила бы, а сама к психологу.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
вот подумываю уже)
Пожаловаться
Сообщение от КатяКатерина, 6 марта 2014 года в 00:47
вот подумываю уже)
и ребенку поменьше игрух в плейстейше и инете!!!!!!... а то наслушаются насмотрятся, потом пургу несут((((
Пожаловаться
Анна
Купите кроссовки!;)
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
hasta siempre, comandante, 1 ребенок
да да. в кроссовках в гроб не ЛОЖУТ, так что придется парню жить дальше!
Пожаловаться
Анна
В сандалиях вроде тоже не "ложут". ;)
Пожаловаться
сандалии ребенок сам себе присмотрел на это дело. последняя воля, бла бла бла... нафиг их!
помню одного оторвыша, пару лет назад на соседнем участке. парниша лет восьми, в гости пришел. Залез на липу - метров 7 высоты, и оттуда орет хозяйке дома, на всю деревню: - ТЕТЬ ТААААНЬ! МНЕ СМЕРТЬ К ЛИЦУ??? честное слово, прибить хотелось...
Пожаловаться
Анна
:shock: бедная т. Таня.... Отодрать бы таких "вещунов"!
Пожаловаться
Тетя Таня человек простой, краткими и звучными словами она привела несколько аргументов, заставивших гостя спокойно слезть и убежать куда подальше)))
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Ну задумываются детки о смерти, что же поделаешь... Ваш гость вот в 8 лет, а мой недавно в свои 4 выдал после истерического вопля, сводящегося, по сути, к нежеланию срезать ногти: " ... а то я умру, и не будет у вас Давида...". Такое, думаю, никогда не ожидаешь от ребенка услышать...
Пожаловаться
ну и надо было ему сказать, что от стрижки ногтей еще никто не умирал))) это было бы правдой)))
Пожаловаться
Черепаха Неспешная
Так и сделала ))) Подобрала челюсть и закончила стричь ногти )))
Но факт остается фактом: ребенок впервые заговорил о смерти.
Пожаловаться
Flora
На машине бы не пустила. Я вообще боюсь путешествий на машине. Поездом.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Для начала бы подзатыльник отвесила, чтобы думал, что говорит, и мать до трясучки не доводил.

Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
почти так и сделала,но закрались сомнения(
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Думаете, Бог троицу любит? Если очень уж сильно переживаете, то лучше не пускайте.  
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
про троицу забыла вообще,блин напомнили,теперь и не засну(((
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Лучше не отпускайте сына. Вам будет спокойнее, а то совсем изведетесь, если его отпустите, а ему будет наказание за его длинный язычок. Если так уж ему сильно хочется в Астрахань, то пусть едет, но потом, лучше с Вами или отцом, а еще лучше - всей Вашей семьей.
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
я сразу сказала,сидишь дома теперь,но он ходит и выклянчивает)
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Попозже езжайте все вместе.
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Я три года назад плавала речным круизом в Астрахань. Может, Вам потом стоит приобрести подобные путевки? Заодно по пути и другие города посмотрите. Мне очень понравилось.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас