Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 2013, 12:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бы вы поступили?

Девочки всем доброе утро.  Обращаюсь к вам за советом т.к устала лить слезы и постоянно думать. Ситуация такая- мой муж уезжает на неопределенное время за 700 км. Может даже навсегда. Мы вместе 2.5 года,есть ребенок 3.5 года у меня от 1 брака. Но и сын и муж любят друг друга. Буквально в субботу мы обсуждали планы на будущее типа продать наши квартиры и купить дом и наконец отдать ребенка в садик( я уехала в другой город к нему),а теперь он ставит меня перед фактом о том,что он уезжает туда. Я в шоке!!!! Говорю а как же мы? На что ответ-а ты поедешь в свой город с ребенком и будешь там. Приезжать он вряд ли сможет то есть придется мотаться мне,но каждые выходные я тоже не смогу ездить максимум 2 раза в месяц. А в своем городе я отказалась от места в садике соответственно ребенок в сад не пойдет,а я на работу выйти не смогу и буду сидеть и ждать у моря погоды. Неизвестно ведь как и что будет. Может он почувствует там свободу и я останусь с ребенком на руках без работы,денег,мужа и папы в конце концов. Все мои аргументы он разбивает своими ответами типа так для него лучше. Мои слезы его бесят и он тупо игнорирует меня т.к все решил. Я понимаю если бы здесь работы не было так нет тут он очень неплохо зарабатывает и нам на все хватает,но его магнитом манит туда. Получается деньги важнее семьи??? Предлагала ему поехать с ним ведь без разницы что будет там главное,что вместе и я буду знать,что он рядом,а не одна на что он мне говорит,что он там годик побудет если все будет О'К,то он нас заберет. Но ведь за год мало ли что произойдет. Он знает,как я боюсь остаться одна с ребенком и тем не менее идет на такой шаг. Да и какая семья на расстоянии??? Извините за много букв просто я уже не знаю как быть и что делать. Желание уже-в петлю лезть. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Муж вас не любит. Забудьте нафиг, пусть едет куда хочет.
Пожаловаться
Смешинка
Я его очень люблю. Не могу забыть и просто отпустить. Умом понимаю,что если человек что-то хочет,то его ничто не удержит,но внутри боль разрывает
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Это больно. Но выбора у вас нет.
Главное, чтоб вы понимали, он вас не заберет и не вернется. Отпускайте и живите дальше.
Ныть не вариант, да и ребенок рядом.
Пожаловаться
Смешинка
У меня просто нет сил уже. А чем ребенку будет лучше? Я останусь с ним без садика,работы,денег. Это лучше???
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Барышня, вы на меня-то не истерите, это ж не я вас бросаю.
Вопрос ваш непонятен. Ребенку нужна собранная мать, без слез и переживаний, а не та, что в петлю готова. как ему будет лучше вы сама решайте
Пожаловаться
Сообщение от Tabasko Tabasko, 22 июля 2013 года в 13:03
Барышня, вы на меня-то не истерите, это ж не я вас бросаю.
Вопрос ваш непонятен. Ребенку нужна собранная мать, без слез и переживаний, а не та, что в петлю готова. как ему будет лучше вы сама решайте
Вы такая зайка... Ей и так тошно, так ещё добиваете. Муж изменил? Или свекровь приехала?
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
я это, родственников моих попрошу не трогать, а то ведь и я по вашим пройтись могу.:angry:
Пожаловаться
Сообщение от Tabasko Tabasko, 23 июля 2013 года в 07:19
я это, родственников моих попрошу не трогать, а то ведь и я по вашим пройтись могу.:angry:
Согласна с первой частью. "я это" ) Вам виднее, кто вы ))
 Второе - слабо.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Чо-то слабовато как-то....Даже зацепиться не за что
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
А чего вы плохого увидели в коменте Tabasko Tabasko ......я с ней полностью согласна:up:- иногда нужен очень холодный душ что -бы человека в чувства привести лучше горькая правда чем сладкая ложь
Пожаловаться
Сообщение от Banana returned, 23 июля 2013 года в 10:17
А чего вы плохого увидели в коменте Tabasko Tabasko ......я с ней полностью согласна:up:- иногда нужен очень холодный душ что -бы человека в чувства привести лучше горькая правда чем сладкая ложь
Если вам нужен холодный душ - лезьте под него сами. Но нефиг остальных поливать. Особенно если не знаете точно, нужен он вообще или нет.
Пожаловаться
Татусёныш
ага, а надо было вместе сопли на кулак наматывать и жалеть себя. Проще всего НЫТЬ
Пожаловаться
Сообщение от Татусёныш, 23 июля 2013 года в 12:32
ага, а надо было вместе сопли на кулак наматывать и жалеть себя. Проще всего НЫТЬ
Свои - хоть глотайте, мне наплевать. А чтобы другому так отвечать - это надо быть закалённой в офисных женских коллективах стервой...
Пожаловаться
Татусёныш
а чтоб так хамить, надо быть закомплексованной неудовлетворенной непойми кем. Да кстати, я офисная стерва, и очень закаленная. Можете не отвечать. мне не интересно
Пожаловаться
Flora
Ребёнку не 3,5 мес, а 3,5 года. Жили же как-то до этого мужчины. И после проживёте.
Пожаловаться
Я просто мама Оля, 3 ребенка
поймите, вас мужчина вас тупо бросает, трусит это сказать в глаза, вот и придумывает всякие отмазки, если вы за ним рванете, будете еще большей дурой, чем сейчас, пытаясь удержать
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
++++
если бы хотел сохранить семью, то и вас взял. А так решил скрасить пилюлю расставания, типа я ж не развожусь, только год отдельно поживем и все. А как вы будете жить его вообще не волнует.
Пожаловаться
Другая Лиса, 2 ребенка
ваш муж эгоист,он думает только о себе
для него так лучше,а как же вы?
зачем вам такой мужчина?
Пожаловаться
Я бы даже сказала, что он к "кому-то едет"
Пожаловаться
Смешинка
Все возможно. Я ему все это время доверяла и поэтому тайную жизнь если таковая имеется не знаю о ней
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
очень похоже
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Об этом же подумала... Если человек любит, то никогда не уедет ВОТ ТАК!!!
Пожаловаться
Екатерина
Так самоуверенно делать выводы про незнакомого человека на основании 10 строк - стереотипно, мягко говоря.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Дак я на академика-то и не претендую. Но и вариантов других после прочитанного у меня не остается, равно, как и желания разбираться в ситуации, ибо, на мой взгляд, все более, чем однозначно и очевидно.
Пожаловаться
Lada, 2 ребенка
Согласна полностью. Он что, в глухую степь едет, где нет условий для жены с ребенком? Вряд ли. Нет желания-вот это более вероятно.
Мой_тогда еще будущий муж_помнится, покупал справку о моей липовой беременности, чтобы нас расписали_т.к мне не было 18, а ему предстояла командировка заграницу на год. Именно тогда я поняла, что если мужчине нужна именно эта конкретная женщина_он сделает все и даже больше, но будет с ней.
А на "нет" и суда нет, что тут думать.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас