Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 января 2015, 12:29, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы отреагировали?

Если человек, выходя из вашей машины зацепился пуховиком? А после обвинил бы в этом...вашу машину! Ситуация реальная. Возмещать ущерб?:D Пуховик новый, ниточки немного разошлись по шву. Ну так то машина ведь не при чем?:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Та самая
Конечно не возмещать ущерб, а послать куда подальше растяпу.
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
Конечно, сам рукожоп, а машина виновата. Плохому танцору всегда что-то мешает;)
Пожаловаться
Та самая
согласна)
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
ДЫК  известное дело,  еще из  детства!   Споткнулся ребеночек об стул, побил стул,   чтоб не обижал!    А если налетел на стенку,  побил стенку, чтоб не обижала....    А тут....попинать машину и сказать  ей сттрого :   низззя!   Низзя    рвать пуховики!    :D   А что еще-то?!  
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
звезду вам! у меня сейчас неделю свекры доживают и столько за эти 3 месяца было, и вот Данька ударится и они "давай ударим, ах ты плохая машинка, бьет нашего внучка" я вмешиваюсь сразу-сам не думает и летит сломя голову, а машинку бить? не логично...а до этого было, мы с Данькой в тяжелом состоянии с роддома, я еще пополам согнута от боли и стою над ребенком подгуз меняю, а он плачет, хнычет, ему не нравится, я стараюсь тороплюсь, а свекровь стоит за спиной и говорит ребенку "вот мама издевается, мама плохая, сейчас она поменяет попочку и мы ее побьем!" я покраснела от злости к ней повернулась "еще раз услышу что мама плохая ограничу вас в общении" меня это так задело тогда до слез...так что получается это тип людей такой у них всегда виноват КТО-ТО, а не он сам, и таких с порванными пуховиками лесом--лесом)))))
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Вы даже не представляете, как точно сказали!    Есть именно такой тип людей,  которые  обвиняют в своих проблемах всех, кроме себя!    Им так  удобно.    А я,  однажды,  своим  собственным умишком ,  поняла:   нельзя никогда ни в чем обвинять,  если только кто-то не по глупости,,  а умышленно сделал тебе гадость.   В основном, в своих проблемах  человек виноват сам : что-то не продумал до конца  или  недопонял чего-то.   Даже если ты спросил совет  у кого-то,   а   потом послушался этого совета и пролетел.   То ведь,   опять,   ты САМ  по своей воле последовал  совету.   Друг-то по твоей просьбе, просто озвучил СВОЕ  мнение.  А  на остальное  была твоя   добрая  воля.     И мне стало проще жить.   Я практически, никого ни в чем не виню, только себя!     Но с собой я умею "договариваться":D:D:D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:D:D:Dвот у меня папа тоже всегда руками разводит и спрашивает "сама? сама!" и ведь он прав, чего на других пенять коли сам не подумал!
Пожаловаться
Vera Kovarski, 1 ребенок
Спасибо!   Вы меня правильно поняли.   
Пожаловаться
Мария Васина, 1 ребенок
Вы прям мою свекровь описали
Пожаловаться
мария
Ущерб не возмещать, а за поездку на машине деньги с него самого содрать))) а ишь ты, его подвезли, а он еще и бабла с рубить хочет)))
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 33 недели
а причем машина-то????:D:shock:
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Так машина автора, выходил человек из машины и она такая подлая специально оторвала часть пуховика, значит автор должен платить как и за действия несовершеннолетнего или домашнего животного;)
Вот интересно. Если у меня дома гость едой подавится или вилкой себе одежду порвет тоже я буду виновата?;)
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
тогда это пища и вилка будут виноваты...с них пусть и спрашивают...а если вилке более 18 лет то тогда,вы совсем не при чем..:D:D:D
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Ну так вилка же моя, а за несовершеннолетних платят родители или законные представители;)
Пожаловаться
ООО (Олька_Овен_Очаровательный), 2 ребенка
верно...но вилка может быть раритетная;);)постарше двадцати лет)
Пожаловаться
Добрая Хильди, 2 ребенка
Отправлю ее в ресторан долги отрабатывать;)
Пожаловаться
Атмосфера
нет конечно не возмещать.. много просят с вас?  или  просто зашить?
Пожаловаться
Gallisa
сама растяпа - сама пусть и чинит вещь 

Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Таак. Надо как нибудь подсесть в машину к нашему меру. Пусть подвезет, а я потом выходя как бы случайно.....:D:D:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
к мэру подсядешь, как же:D
Пожаловаться
Сообщение от Kianty, 28 января 2015 года в 12:38
к мэру подсядешь, как же:D
лучше упасть ему под колеса и поцарапать свой мобильный об его бампер)))
Пожаловаться
Виктория Виктория
я как-то наоборот, ручку в машине сломала. вышла из дома на работу, едет знакомый, говорит-садись.я дверь открывать, а ручка отломалась.сажусь в машину, протягиваю ее и говорю-ой. сломалась.посмеялись.ничего не требовал.
Пожаловаться
Галя Чайкина
С вами лучше за руку не здороваться! А то глядишь и руку, ну того:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Виктория Виктория
:D
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Галя Чайкина, 28 января 2015 года в 12:51
С вами лучше за руку не здороваться! А то глядишь и руку, ну того:D:D:D:D:D
:D:D
Пожаловаться