Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
28 октября 2014, 19:42, Форум, Досуг, Обо всём на свете

как бы вы отреагировали?

Если б ваша близкая знакомая сказала, что вы постарели. И еще постоянно указывает на недостатки фигуры (о которых я и так знаю), к слову появились они у меня после родов(поправилась на 8кг,с 46 до 54, рост155).Мне 23,старушкой себя не ощущаю, и фигурой обязательно займусь. Это я и отвечаю, но осадок остается. Неприятно слышать такие вещи в свой адрес...

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
все женщины-змеи:D

Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
мне как-то подруга сказала, что я выгляжу на свой возраст, а она -нет( мы ровесницы)
 я не парюсь)
Пожаловаться
Зайка
у меня была подружка, которая говорила, что ей 22 (а нам было 32). я сказала однажды- я наверно 10 лет в первом классе сидела и ждала, что ты придешь))))
Пожаловаться
 разговор 2-х подруг: помнишь какие мы в молодости были красивые? особенно я! а теперь постарели, особенно ты)))))))
Пожаловаться
Наталия С.
Это от генетики зависит. Как повезет. И от образа жизни, конечно.
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
Ну я то считала наоборот , что она хуже выглядит):D
Пожаловаться
Наталия С.
Я не в  частном случае, а в принципе имела  в  виду - возраст от генетики зависит. А оценочные суждения у каждого свои и зависят от отношения к человеку.
Пожаловаться
Яра Ненаглядная
Надо было сказать ей, что она права и жизнь ее не пощадила!:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Посмеялась бы)) 

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
ООООО вам совсем немного осталось......финишная прямая.....поздравляю с декретным отпуском!!!!!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
на правду не обижаются)))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
вот-вот. мне охожее тоже одруга говорити пітаеться в зал зстянуть.. я не в обиде, что есть то есть)))))))00
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
плавно съехало на мову;)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
сьехала на суржик, если точнее))) забыла переключить раскладку))
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
ну да, суржик-вернее))) просто я думала, что если уж суржик, то буквы русские, а слова уже вперемежку.
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
нее))) это я вам как носитель говорю:D
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
не спорю)))) просто буду знать;)
Пожаловаться
К
спалилась))))))
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D:D:D:D:D ага, Штирлиц как никогда был близок к провалу:D
Пожаловаться
Шелена ***
Правда и подколы и стремление унизить это все же разные вещи. И правда тоже должна быть к месту и уместна и не все  хотят её слушать.
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
тяжко жить без ЧЮ))
Пожаловаться
Шелена ***
А при чем тут ЧЮ? Сказать, что полохо выглядешь и постоянно "кукушку" этом долбить это смешно?:shock: Боже упачи от такого юмора.
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
+++++действительно..можно было как-то более корректно сказать о внешнем виде.
и это если подруга просит ее оценить.а не самой ей намекать на фигуру. 
Сказать..ну да..поправилась.но ты же после родов!Организм еще не пришел в себя и т.д.а  собой займешься.как только станет полегче с лялькой. ну и т.д. 
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
А мне интересно - зачем вообще это говорить? Человек смотрит в зеркало каждый день, видит себя. 
У меня БЫЛА подруга, которая каждую мою морщинку в мелкоскоп мне показывала. Я однажды спросила - зачем ты мне это говоришь. А она засмеялась и сказала, чтоб я знала, что постарела. :D А то, блин я и не догадывалась...
Пожаловаться
***@@@ Мама троих СкОрПиОнОв @@@ ***, 3 ребенка
гнать в шею таких подруг ))
как хорошо.что вы не повелись на поводу и она теперь в прошлом .
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас