Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 22:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бросить курить???

Доброго времени суток девчули!!! Вот такая ситуация  у меня, муж очень много курит, уже дошло почти до 2 пачек в день....сам бросить не может, пробовал и пластырь клеил и жвачки жевал короче нет силы воли)))) Собираемся воспользоваться медицинскими методами, кодировка или иглоукалывание...у кого мужики прибегали к этому методу??? Сказать честно его убедила, что это надо сделать, а сама не верю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Как всегда
Мы с мужем с пластырем бросили, 12 лет не курим. Знакомый делал иглоукалывание - закурил через неделю. Это всё очень индивидуально - кому-то идёт, кому-то нет.
Пожаловаться
Юльянка
Я узнавала про иглоукалывание 10 сеансов 150000 руб. Если не поможет будет денег жалко((((
Пожаловаться
Как всегда
Там выше девочка написала - бабушка бросила с иглоукалыванием. Вы поспрашивайте ещё, может действительно стоит.:)
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вам некуда деньги пристроить???:shock:
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
вот это цена!!!:shock::shock:

вам не куда деньги девать?
Пожаловаться
Z***
 " иглоукалывание 10 сеансов 150000 руб "
 Может, нолик лишний?
Пожаловаться
......., 1 ребенок
у меня дед всю жизнь ""Беломор" курил и прочую гадость. лет в 60 просто бросил и все...15лет уже не курит) вот уж удивляюсь по сей день)))
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Ален Кар "Легкий способ бросить курить"
Книга нудная, но метод работает.
Единственное условие - Ваш муж должен сам захотеть бросить курить - не под Вашим давлением, а САМ, иначе ни один метод не работает! а кодировки все - это деньги на ветер.

Пожаловаться
Luka, 2 ребенка
Прочитала, нифига не бросила. Через 2 года , в один прекрасный день перестала, резко и сразу. Отдаленные последствия??))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
и я ее читала.  вся искурилась пока прочитала.

эффекта ноль
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Это как раз то, о чем я говорила - захотела в один прекрасный момент и  бросила.
Книжка помогает "поработать над собой" когда созреешь для того, что бы бросить курить,
естественно это не "волшебная палочка" - прочитал и забыл, что хочешь курить, нужно большое желание и главное осознавать для чего тебе это нужно.
Пожаловаться
Виктория
Без его желания ничего не поможет,
нужно захотеть и сила воли найдется!
Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Я вот тоже думаю, как бы своего отвадить от этой привычки ((  Надо к бабке сводить, пусть пошепчет ))
Пожаловаться
q
кодировка вызывает смутные сомнения.ну раз силы воли нет, может и поможет.
Пожаловаться
Полина Красивая
Пусть одним курильщиком станет меньше:D

Пожаловаться
q
муж бросил с табекс за 4 дня, я просто с одного утра больше не затяжки. .год и 4 месяца без этой каки уже.
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
мой кодировался- не курил 8 лет. когда мы с ним начали встречаться(я на тот момент курила) закурил со мной за компанию. почти 6 лет курил, а теперь полгода уже как ни курит. смотрели с ним фильм документальный, там про то кому выгодно, чтобы люди курили и состав сигарет( там вся таблица Менделеева, но только не табак. никотин и гудрон самые безобидные составляющие). и еще в нэте он нашел страничку судмедэксперта. там он выкладывал фото легких курильщика, больных раком и т.д. в общем, этого ему хватило, чтобы бросить самостоятельно
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Книга еще есть на эту тему "Здесь курят". Интересная такая. )))
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
Ну, нам это уже не актуально))))
Пожаловаться
злюка, 2 ребенка
мой курил 25 лет , приступ высокого давления - кровотечение из носа ,горла , лило непрерывно ... Врач сказал - жить хочешь? он и бросил.

Пожаловаться
Света Митина, 1 ребенок
Табекс кушала-не помогает, после них не то что курить, есть противно, еще и мутит постоянно. В общем я долго не выдержала. Читали Карра по рекомендации соседей по офису. Их было тогда четверо, трое бросили после Карра, четвертый через пару лет умер от инфаркта. Мы читали эту книжку вдвоем с  нашим тех. директором, ему 75 лет тогда было и стаж лет 60, бросили сразу, я закурила через год, а он уже лет 5 держится. Говорит даже не тянет.
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
У нас на работе трое уже,на электронной сигарете бросили курить.
Пожаловаться
Травница Анна
Есть хороший проверенный способ, который помогает. Он очень прост: потянулся к сигарете — пей как можно больше воды.
Пожаловаться
Малинка Катеринка, 1 ребенок
Я бросила как почувствовала что такое токсикоз, ни есть, ни пить, ни тем более курить. 17 лет стажа победил токсикоз. Не курю уже 3 слишним года и очень рада. Многие знакомые бросали после карра, го у них было желание, моего вот ничего не берет, даже легкие курильщика не устрашили:D

Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Ни табекс, еи карр, еи никоретте меня не взяли. Пришло время и я решила, что хватит, первые 40 дней дались тяжело. Но именно поэтому не начну больше

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас