Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 2013, 22:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бросить курить???

Доброго времени суток девчули!!! Вот такая ситуация  у меня, муж очень много курит, уже дошло почти до 2 пачек в день....сам бросить не может, пробовал и пластырь клеил и жвачки жевал короче нет силы воли)))) Собираемся воспользоваться медицинскими методами, кодировка или иглоукалывание...у кого мужики прибегали к этому методу??? Сказать честно его убедила, что это надо сделать, а сама не верю.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
мой много курит тоже. 2 пачки в день точно.   ему пофиг!! бросать не хочет. я не заставляю. как он говорит лучше есть перестану, чем курить
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у меня бабушка иглоукалывание делала,стаж 41 год и ведь бросила!!!муж Карра(вроде так)прочитал,бросил-стаж 23 года.и только я паразитка всё никак))))

Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
Сообщение от lena.kr, 9 мая 2013 года в 22:45
муж Карра(вроде так)прочитал,бросил-стаж 23 года.
у меня муж тоже после книги Карра курить бросил. Ну и плюс его желание, конечно.
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
у моего тоже большое желание было(то чего мне не хватает)))),теперь мне ведь жизни нет никакой,всё мне книжку эту подсовывает)))))а кстати можно задать вопрос-у вас муж не поправился после того как бросил????мой вот в джинсы перестаёт влезать,хоть и спортом занимается(
Пожаловаться
ХОМЯ, 2 ребенка
моего разнесло тоже
Пожаловаться
Marisuelita, 1 ребенок
ага, разнесло очень сильно((( А он у меня еще и со спортом не дружит:(
Пожаловаться
Юльянка
Моего бы разнесло...мечтаю.... рост 1.95 а весит 90 кг. как с креста сняли))))
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
как вообще прочитав книгу можно бросить курить?

я читала и вообще нет результата. только курить бегала пока читала:)
Пожаловаться
lena.kr, 2 ребенка
:D:D:Dвот потому тоже не читаю,ну вот нет как-то веры,что поможет,да и желания пока нужного нет)))))
Пожаловаться
Давыдова Татьяна, 1 ребенок
Не знаю как))) Но у меня все знакомые бросили, прочитав. Я, в общем, тоже прочитала и бросила, хотя когда начинала читать, даже не думала бросать))
Пожаловаться
VP VP
Сообщение от ŚάΜΑЯ! , 9 мая 2013 года в 22:56

я читала и вообще нет результата. только курить бегала пока читала:)
:D:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Барсумяка
отлично можно бросить - три раза читала, три раза бросала :) 
там фишка в том, что через слово идет фраза - бросить курить легко и через две фразы - когда вы дочитаете эту книгу вы бросите курить - и еще так убедительно звучит, что к концу книги в это веришь... но через пару недель забываешь и если силы воли и реального желания нет, то идешь в палатку и покупаешь сигареты и понеслась....
а Вы ,видимо, просто не поддаетесь на убеждения  и гипноз, поэтому и нет результата )
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Я вот тоже читала эту книгу и... не бросила курить. А свекровь моя взяла у меня книгу, прочла и бросила, и после этого не закурила, уж много лет прошло. Так что у меня на личных примерах пока статистика 50/50 :D
Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Я тож не понимаю, читала угорала над писаниной с сигаретой во рту. Но я бросать не хочу пока, видимо не пришло время.:(
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
сын и брат бросили на ТАБЕКСе, кстати и многие женщины на работе тоже, правда кое кто на дорогущих таблетках -то ли чапмен, то ли чепмен, совсем не помню название,но стоят 5000, главное желание бросить
Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
я табекс пила, но я не заядлый курильщик и стаж не большой

теперь курю когда пью:( хоть что то:)
Пожаловаться
Юльянка
Желание есть у него хочет, но сам говорит не справлюсь. 
Пожаловаться
Ghost in the Shell
Курила 5 лет по пачке в день. Прочитала Карра и бросила. Я заранее предполагала, что будет в книге. И поскольку бросить я решила сама, а от книги ждала именно этих слов, то она и помогла.

Это как в фильме "Самая обаятельная и привлекательная". Когда героини сидят на диване и говорят себе "Я самая обаятельная и привлекательная..." - автотренинг типа такой ))))

Но, конечно, если ваш супруг будет относится критически, то книга едва ли поможет.
Пожаловаться
пила я этот табекс, как говорится, между перекурами)))) а если честно, то да - пила, настрой был, бесполезняк(((
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Мне Табекс тоже не помог. Говорят - все дело в "голове". Когда мозгами поймешь, что курение тебе ни к чему - бросишь безо всяких книг, таблеток, пластырей и жвачек.
Пожаловаться
Frida
+++ к вам. читала Карра, пила Табекс и спокойно курила. захотела ребенка и бросила в один день. правда через год опять начала, но это уже другая история)))))
Пожаловаться
Анюта-Вредина
Мой сотрудник после 20-тилетнего стажа курения обратился к доктору. Тот провел несколько сеансов и мужчина бросил курить. На момент моего знакомства с ним он не курил уже 7 лет. Сотрудник предложил мне дать телефон этого врача, мол, он и мне поможет... Я отказалась, потому что считаю, что книга Аллена Карра - то же самое гипнотическое воздействие, которое кому-то помогает, а кому-то - как мертвому припарка. Все жду, когда моя головушка заставит отказаться от этой пагубной привычки!:)
Пожаловаться
Frida
чую моя душа откажется только перед тем как второго ребенка будем делать))))
Пожаловаться
Натулька
не верю я в эффективность таких методов.
Пожаловаться
300799
перешел на сигары. курит одну-три в неделю.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас