Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 сентября 2013, 10:28, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Как бороться?

Привет всем, вот и наступила осень.....а у некоторых уже зима) Так все уныло, серо, депрессняк накатывает, хочется укутаться в теплое одеяльце и лежать на диванчике перед телеком. Как бороться с состоянием "ничего не хочу, а надо"? Мы с мужем и ребенком всегда как-то развлекаемся (игровые комплексы, бильярд, рестораны, боулинг, друзья), а вот как холода так прям в натяжку нарды рз в 3 месяца и все.......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ульяшка
друзей в гости позовите или сами в гости сходите)
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
Глинтвейн не зря придумали) Именно для такой вот погоды:D
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
О, хочу глинтвейн... прям запах почувствовала
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
тоже люблю))) дома наварить кастролю и пить, еще в стакашки специальные разлить, мм))
Пожаловаться
я, 4 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
LL, 2 ребенка
У нас на работе жарко:)
Не скучаю, а с мужем и дочкой очень любим гулять в любую погоду, ощущение единства поднимает настроение всем:up:

Пожаловаться
Курчачек, 1 ребенок
:up::up: звезда Вам)
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Спасибо)
А давайте и я Вам для поднятия настроения!:)
Пожаловаться
Lilia счастливая, 1 ребенок
сами такие))
хотя у нас еще не холодно.
но осень -такая уж пора...

Пожаловаться
Рыба Моя
а у вас есть бассейны с подогревом на открытом воздухе, такая веселая тема для этого времени года)))))
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Нарисовать солнце на потолке.

Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Сообщение от ФунтиЩЩе, 27 сентября 2013 года в 10:32
Нарисовать солнце на потолке.

хорошая идея )) и пальмочку рядом )
Пожаловаться
временно такая, 2 ребенка
сходите в кино, развейтесь ,настроение поднимется!
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
:D так вот только что друзей позвать с глинтвейном вместе :D и хороший фильмец скачать ))) Солнышка хочется.  На кипр бы сейчас вернуться
Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
я спокойно спасаюсь фужер вина и хорошо)))) правда у меня 26 сейчас на градуснике
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Ну, нам вот весело. Если наш опыт поможет, слушайте:
-начните ремонт в кухне. Завалите всю остальную квартиру вещами из кухни, так, чтобы негде было пройти. Ну, и постепенно двигайтесь к поставленной цели: новая красивая кухня.
-родите племянника и завтра поезжайте поздравить его с первым месяцем.
-в воскресенье приезжайте всей семьёй в парк Гагарина (Челябинск) на праздник "папа, мама, я - туристская семья" и посоревнуйтесь с нами. 

как видите, скучать некогда. ;)

Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina AL, 27 сентября 2013 года в 10:35
Ну, нам вот весело. Если наш опыт поможет, слушайте:
-начните ремонт в кухне. Завалите всю остальную квартиру вещами из кухни, так, чтобы негде было пройти. Ну, и постепенно двигайтесь к поставленной цели: новая красивая кухня.
-родите племянника и завтра поезжайте поздравить его с первым месяцем.
-в воскресенье приезжайте всей семьёй в парк Гагарина (Челябинск) на праздник "папа, мама, я - туристская семья" и посоревнуйтесь с нами. 

как видите, скучать некогда. ;)

Не поверите.. с первым пунктиком только что закончили ))))
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
О, как я вам завидую-у-у! Неужели этот процесс может завершиться? :D:D:D
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Сообщение от Ekaterina AL, 27 сентября 2013 года в 10:45
О, как я вам завидую-у-у! Неужели этот процесс может завершиться? :D:D:D

Может, поверьте. У нас 4 месяца длился- правда всю квартиру делали
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
а у меня вечная беготня: работа-детский садик-дом . скучать некогда. был депрессняк когда сидела дома
Пожаловаться
Сказочная женщина (мама трех богатырей), 3 ребенка
 а поработать не пробовали? совещания, планерки, стрессы, отчеты, авралы...всю хандру сразу как рукой снимает:)

Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
 а поработать не пробовали? совещания, планерки, стрессы, отчеты, авралы...всю хандру сразу как рукой снимает:)

работаю, и еще с ребенком бегаю на развивайки, на спорт
Пожаловаться
жук с точечками
Пледик,фильмец плакательный.Ох,хорошо! Если нет дождя то прогулочка в лес,парк-там так ярко сейчас! Меня спасает в непогоду банька и бассейн.Если появляется хандра солярий(два-три раза в год мне хватает.Загар не нужен.Здоровью особого урона за 3 раза не нанесу,а вот солнышка хлебнет организм-сразу веселее становится).Боулинг просто не люблю.Коньки! Ура! Я вспомнила! Каток же открылся!
Пожаловаться
Natysik, 1 ребенок
Так у меня тоже работа, после бегом в садик, после садика на развивайку после развивайки на каратэ, и так 3 раза в неделю, не считая домашние дела.. Один выходной и то .... А может меня депресняк долбит не от погоды а просто от усталости?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас