Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 марта 2015, 07:33, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Кадровики, подскажите пожалуйста.

Ситуация такая: устроилась я на работу в контору (допустим) "Иванов и К" в процессе работы фирма сменила название на "Петров и К", сейчас увольняюсь, и в трудовой получается будет, что принял один, а уволил другой печати "Иванов и К" уже нет... Как это вообще в трудовой должно выглядеть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
Так и выглядеть Иванов уволил Петров принял
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
так Иванов не увольнял...в ходе работы сменилось
Пожаловаться
Виктория
Напишут что организация смерила название
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
В трудовой книжке должна быть запись о переименовании учреждения
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
подскажите как она должна звучать? просто заполнять себе все это я буду сейчас а я в этом профан полный)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
На основании приказа .. Номер такой то... Если потерпите, то доеду до работы, спрошу конкретно в кадрах и напишу
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
+++++++
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
В трудовой должна быть запись о переименовании конторы.
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Делается запись: ООО "Рога и копыта" переименовано с ... (число) в ООО "Копыта и рога".


Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
печать надо? указывать какой то документ на основании чего переименовано надо?
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от Лагуна, 12 марта 2015 года в 07:43
печать надо? указывать какой то документ на основании чего переименовано надо?
ссылка на документ обязательна.
Или обычно делают штамп и там все набирают: "На основании приказа №  от .. ООО... переименовано с ... (число) в ООО ,,," и в трудовых штампуют, чтоб не писать от руки
Печать не нужна (если не ошибаюсь)
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
 
нашла пример
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
спасибо:up:
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
Организацию точно переименовали? Может просто Иванова закрыли, а Петрова открыли?
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
не именно сменили название
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
печать ставится один раз и только при увольнениии
Пожаловаться
Аксинья, 1 ребенок
Сообщение от Декабрьская Жара, 12 марта 2015 года в 07:39
Делается запись: ООО "Рога и копыта" переименовано с ... (число) в ООО "Копыта и рога".
 Да-да именно так)))
Пожаловаться
Лидуська, 1 ребенок
Запись должны делать в трудовой, что организация переименована...
Пожаловаться
АЛАЯ ВЕДЬМА
У меня тоже так было, уволили 10 числом с одной организации, а 11 приняли в другую!
Пожаловаться
Мария Солнышкина, 1 ребенок
У нас тоже через увольнение такие записи делали, но там не просто переименовывалось предприятие, а менялась форма собственности и хозяева. Причем дважды. Так что у меня было две записи об увольнении и приеме.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
Должны были при реорганизации/переименовании отразить это в трудовой, обсуждайте это с работодателем.
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Запись должна быть о переводе....и причина
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
в трудовой
Пожаловаться
Цветок, 4 ребенка
Дальше запись переведена, в связи......
Пожаловаться
 Пункт 3.2 Инструкции по заполнению трудовых книжек,
утв. постановлением Минтруда России от 10.10.2003 N 69 (далее - Инструкция),
предусматривает следующее. Если за время работы работника наименование
организации изменяется, то об этом отдельной строкой в графе 3 раздела
"Сведения о работе" трудовой книжки делается запись: "Организация такая-то с такого-то числа
переименована в такую-то"
, а в графе 4 проставляется основание
переименования - приказ (распоряжение) или иное решение работодателя, его дата
и номер. В крупных организациях с большой численностью работников может быть
изготовлен штамп с информацией о переименовании организации, с помощью которого
вносятся записи в трудовые книжки работников.


Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас