Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 июля 2013, 13:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Каблучки!

Всем доброго времени суток!
Недавно ходила по магазинам, увидела туфли и влюбилась прям, но от покупки остановило одно главное но, они на каблуке, причем не маленьком и тонком. А я не умею на таких ходить, чувствую себя как на хадулях:( рост у меня 176см и обычно выбираю балетки или совсем не большой каблук. Как вы думаете возможно научится на таких ходить в любом возрасте? Что бы походка была красивая а не скачки кенгуру.
А у вас бывает, что хочется сделать то что никогда не делали, пусть в чем то повседневном и не глобальном?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Если не умеете - может, и не стоит? А то ужасно некрасиво, когда девушка идет на полусогнутых.. ковыляет.
Пожаловаться
asdfghjkl;;;;;;;;
ну, можно по квартире ходить - учиться:)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Знаю что не красиво, поэтому и не купила, но так хочется именно красиво научится на них ходить.
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Коленку надо выпрямлять
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
многое зависит от размера и от подъема стопы. Если подъема нет, и размер ноги маленький, то тут учись-не учись, все равно тяжело будет.
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Размер не маленький 38,5, а подъем вы какой имеете ввиду?
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
когда стопу на носок ставите, стопа как бы немного выгибается вверх... Аааа, не знаю, как объяснить))))))))))))
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Все, поняла что вы имеет ввиду.
Пожаловаться
сколько каблук? у меня рост 175, повседневный каблук 7-9 см, и зимой по сугробам и за рулем, все норм. 
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Около 9см, но и это для меня много.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Пыталась научиться на шпильках. Научилась. Но не хожу: толку ноль. Медленно, больно, неудобно. Лучше и дальше буду жизнерадостным Концом Света в кроссовках.:up:
Пожаловаться
*°•Все_будет_Coca-Cola•°*, 2 ребенка
во! я все думала почему не люблю ходить на каблуках? ведь могу,но не хочу.А сейчас поняла почему из вашего коммента-МЕДЛЕННО! вот ,что мне не нравится.:D
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот и у меня 3 пары кроссовок и столько же балеток, а тут прям захотелось.
Пожаловаться
Казнь Египетская
ну почему бы и нет? Переобувайтесь в них в офисе или одевайте на вечер, кода стоять не долго и можно присесть)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
На работе каблук у меня не вариант, скорость передвижения должна быть большая:) а вот вечером кула пройтись хочется.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Полностью солидарна! На шпильке можно ходить не более трех часов. Все остальное время во вред.
Пожаловаться
Казнь Египетская
Да? Не знала. Но у меня посл трех-четырех часов на ногах они начинают болеть. Какой бы удобной не была шпилька(((
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
По молодости лет из них не вылезала. :) А сейчас тоже 3-4 часа много. А про время на каблуках узнала от своего хорошего знакомого врача.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Мне кажется, что научиться ходить на каблуках можно в любом возрасте. :)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
А как научится? Просто дома ходить пока не почувствую в них уверенность?
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Да просто дома, а как почувствуйте уверенность и на улице. Можно с собой захватить сменную обувь. ;) Если хочется надо купить! :)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Вот и я так думаю:) наверное за ними сегодня вернусь.
Пожаловаться
Светланка, 1 ребенок
Это конечно не самая удобная обувь, но в гардеробе должна присутствовать. :) Тем более, что у вас такое желание! ;) Успехов! Все получится!:)
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Научиться возможно, было бы желание. А делать что-то новое... я вот последнюю неделю все время делаю что-то новое, у меня на работе решили, что мне скучно и добавили еще работы:( Причем толком никто ничего не обьяснил, так как я вышла из отпуска, девочка один день мне передала дела (показала где папки лежат) и уволилась... Сижу фигею

Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Я смотрю работодатели это любят. Зато сами разберетесь и потом будет легко.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас