Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 октября 2015, 02:43, Форум, Досуг, Обо всём на свете

к чему такой сон

я как будто в гостях у бабушки и она стелит мне постель спать. бабушка умерла год назад.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Помените обязательно. На могилку сходите, в церковь - службу закажите

Пожаловаться
Garcia
Мне всю жизнь покойники снятся,не обращаю на них внимания.
Пожаловаться
Скорпионка, 2 ребенка
Первый год после смерти бабушки мне она тоже снилась - я ей во сне рассказывала, как у нас дела. А позже покойники стали сниться к перемене погоды.
Пожаловаться
Юлька Юльковна
Бабушка заботится о вас, намекает, что спать вам больше надо ))))
Пожаловаться
Солнышко
Если бабушка отпетая в церкви,то можно заказать панихиду .
Пожаловаться
Аленушка
А врачи говорят что все наши сны только о нас))
глупо заглядывать в сонник- мало ли что в голове творица ночью))
Пожаловаться
БоБ
Сон как сон.Ни к чему особенному. Помяните бабушку добрым словом.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Мне как-то бабушка снилась, звала в гости... Просто давно не были у неё на могиле, съездили, поговорили. Все.

Пожаловаться
Татиана Ерасова
Да просто это ваши детские воспоминания) скучаете вы по ней, так ваше подсознание с ней в воспоминаниях побывало. За бабушку сорокоуст закажите в церкви.
Пожаловаться
_Юльчик_, 3 ребенка
Помяните бабушку.Вы просто о ней скучаете.Я например была виновата перед бабушкой,обидела я их с дедом перед их уходом((Глупо,в подростковом возрасте рассудила,что важнее мне ДР сестры,а не поездка к ним,дед умер а я на ДР была((Никогда себе простить не смогу((А два года назад приснилось,попала я к ним в дом,они за столом кушали,бабушка накормила и напоила,а потом вывели меня на дорогу,солнце как будто на закате уже.Вывели и сказали,беги домой,не оглядывайся назад,смотри вперед.Все хорошо!Впервые после этого сна я проезжала мимо их дома в деревне в реальности и не ревела,впервые я стала просыпаться без тяжести на сердце.Может они меня простили,может перегорело у меня внутри моя вина,я не знаю.Просто осталась тихая грусть по ушедшим старикам.Пока написала-опять реву((Какая я была дура((...
Пожаловаться
martin
Покойные снятся к перемене погоды.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас