Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 декабря 2013, 14:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

к чему такой сон!?

Девочки, сегодня в ночь с 3 на 4 декабря приснился сон, будто я стою в дали от церкви, вижу ее образ, ее купола,и слышу голос батюшки,и его отчетливые слова:"Во имя Отца и Сына и Святого духа.Аминь".обыскалась в интеренете что это может значить та и не нашла.Подскажите может кто знает к чему такой сон, да еще и в день ВВЕДЕНИЯ Богородицы во ХРАМ???!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Поди Знай
в церковь вам надо...
Пожаловаться
Галина ***, 1 ребенок
Сходите в церковь, хотя бы просто зайдите и постойте, а лучше свечку поставьте
Пожаловаться
natali74, 2 ребенка
:up::up::up::up::up:
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Может вы вчера думали о церкви -вот и сон приснился.
Пожаловаться
Шаман племени Зоркий Сглаз, 1 ребенок
+++++ Об этом же подумала....
Пожаловаться
alex91
Сообщение от Хранительница очага, 4 декабря 2013 года в 14:10
Может вы вчера думали о церкви -вот и сон приснился.
не а не думала:)
Пожаловаться
Лена, 2 ребенка
может что то пообещали и забыли( например подумали, что надо свечку за здравие поставить кому нибудь и забыли?)
Пожаловаться
Banana returned, 1 ребенок
Принято считать, Что во сне в образе Батюшки (Священника) вы видели собственное Сверх-Я, Которое отвечает за вашу доброту и человечность. Подобный сон дает вам понять, Что вы на верном пути, Ваша жизнь движется в правильном направлении. И в тоже время Священник во сне может олицетворять вашего Ангела-Хранителя. Необходимо как можно точнее вспомнить все его действия и слова - возможно, Во сне вы получили подсказку, Как вам следует вести себя в реальной жизни

Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
О чем думаете, то и снится.... 

Пожаловаться
Стервочка, 2 ребенка
В храм сходите.
Пожаловаться
Samovolka
В храм сходите просто.

Пожаловаться
Лина
Церковь – это символ веры, чистоты помыслов и надежды. Поэтому если приснилось, что вы видите церковь вдалеке, но не можете дойти до нее, - ваши мечты вряд ли осуществятся, так как пока условия для этого неблагоприятны.Хорошим знаком считается увидеть старинную, полуразрушенную, но реставрируемую и восстанавливаемую церковь – это означает, что вы сможете забыть старые обиды, помириться с давними друзьями, с которыми в настоящий момент находитесь в ссоре. Если приснилось, что вы проходите мимо церкви, не заходя в нее, стоит проанализировать свои мысли и принимаемые решения. Не исключено, что многие из них неверные, они рано или поздно станут причиной многих неприятностей.
Образ церкви сам по себе является отражением стремления  чистоте помыслов и, возможно, к изменению стиля жизни. Усиливается такое значение, если вы видите во сне не просто церковь, но и ярко горящие свечи в ней, которые обычно предсказывают позитивные изменения, ясность дальнейших целей и знание способов достижения их.
Пожаловаться
Тутовый шелкопряд, 1 ребенок
к обильному снегопаду...
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Мне снилось, что я искала по магазинам крем для протезов Корега, дабы прилепить жучок под стол президента Боливии.... Расскажите, к чему бы это? :D
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Насыпьте мне вашей чудесной травы;)
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Травы не, есть зеленый чай с манго и лемонграсом, после вашего коммента начала подозревать, что с ним что-то не чисто :D Давайте адрес, пришлю пару пакетов :D
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Спб, Клиническая 4, потом расскажу, что мне приснилось:D
Пожаловаться
Полный Пердимонокль
Высылаю, любимого почтового голубя жертвую, чтобы быстрее долетел :D
Пожаловаться
Гражданка, 2 ребенка
Не бойтесь за птичку, будет встречена и накормлена:)
Пожаловаться
MaRa, 1 ребенок
в церковь сходите
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас