Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 декабря 2015, 21:52, Форум, Досуг, Обо всём на свете

к чему бы это?

деёвочки, вот у кого такое было или может психолог тут есть? проконсультируйте!  очень часто снится бывший парень, мы провстречались четыре года, потом как бы отношения просто себя изжили. мы даже не простились как следует, просто перестали общаться. Он не позвонил и я не позвонила, сожаление конечно чувствовала, назло ему начала встречаться с другим , хотя понимала, что он этого не видит и не знает да может,  впрочьем и не интересно ему. потом завязались серьезные отношения с другим мужчиной, моим мужем, и через полтора года когда я уже должна была выходить замуж он написал в соц сети. такмы периодически и общаемся до сих пор на отвлеченные темы. Мужа я люблю, но вот в снах чувствую непреодолимую ностальгию за бывшим. мы общаемся раз в месяц или два, то он картинку скинет, то шутку, то еще чего то такое. и завязывается разговор типа а как ты а как работа?  теперь две ночи подряд во сне мы гуляем и он мне рассказывает про свою девушку, я при этом чувствую ревность и боль, а просыпаюсь и у меня и подобного в мыслях нет. он мне тоже говорил, что я ему снюсь, но я не выдала себя и сказала, что это он перетрудился.  сны самые разные, то прогулки, то поцелуи, то и с самыми разными чувствами ревности, счастья, любви.... прокомментируйте это, а то последние две ночи только он, меня это напрягать начинает. с рассказами о его девушке, хотя мы никогда личные отношения не затрагивали....и с тех пор как мы расстались уже почти четыре года прошло, срок то не маленький....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Окси, 2 ребенка
Это вы о нем желаете глубоко в душе

Пожаловаться
Пупсик в полосочку
я с бывшим рассталась аж 7 лет назад (правда, плохо было), в 2009 последний раз общались.
Сейчас я уже 3 года как замужем и ребенок есть. И вообще не до прошлых воспоминаний, других проблем навалом, и никак не контактируем, и не вспоминаю его практически.
Но иногда как начнет сниться, хоть че делай)
Так часто еще только школа снится)))
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Думаете о нем, вот и снится
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Люда, 10 декабря 2015 года в 21:57
Думаете о нем, вот и снитда нет
. последний раз общались в начале ноября, после этого куча забот по дому, переезд, короче даже не промелькнуло.
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
хоть бы к снегу
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок

да уж, пора бы
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Ведмедь, 10 декабря 2015 года в 21:59
хоть бы к снегу
кстати,это было бы идеально. приснился бывший, о, значит к метели...
Пожаловаться
Marfa

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Вы похоже очень впечатлительная. Перестаньте с ним общаться совсем и будет вам счастье.
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
меньше общайтесь и сниться не будет

Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Он в подсознании у Вас сидит, как не законченные отношения. Тем более общаетесь в соцсети. Либо обрывать все связи, либо пусть дальше снится. А что плохого в этих снах?
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Люда, 10 декабря 2015 года в 22:02
Он в подсознании у Вас сидит, как не законченные отношения. Тем более общаетесь в соцсети. Либо обрывать все связи, либо пусть дальше снится. А что плохого в этих снах?
ну вот меня беспокоят чувства. почему ревность? почему любовь?почему блин не так как в реальной жизни, приятные дружеские отношения. я знаю про него все и он про меня вот и общаемся...а тут на тебе страсти...
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Может ревность всё-таки есть? Просто не хотите себе признаться в этом
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Люда, 10 декабря 2015 года в 22:29
Может ревность всё-таки есть? Просто не хотите себе признаться в этом
но она тогда была бы и в реале? а не во сне?
Пожаловаться
mrs._Leslie
Соцсети зло.
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка, беременна 34 недели
это называется незавершенный гельштат. классика жанра

Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Самая умная, 10 декабря 2015 года в 22:07
надеюсь, он чувствует тоже самое????
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Антонина Иванова, 10 декабря 2015 года в 22:08
Ааа...так всё-таки надеетесь???))) Ну вот потому и снится....Подсознание не обманешь)
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от ShokoLadka, 10 декабря 2015 года в 22:12
Сообщение от Антонина Иванова, 10 декабря 2015 года в 22:08
Ааа...так всё-таки надеетесь???))) Ну вот потому и снится....Подсознание не обманешь)
просто обидно, если этот незавершенный гельштат только у меня, пускай и он там думает с чего бы это.

что сделаешь, коль такая уж непомерная женская доброта....
Пожаловаться
К его чувствам это не имеет никакого отношения. Это ваши тараканы.
Скорей всего ему льстит, что вы все еще у него на крючке, он мастерски вас не отпускает. Если бы он хотел чего-то большего, поверьте он был бы более активным. Только вот из-за этих игр и призраков прошлого вы можете потерять своего мужа.
Пожаловаться
Люда, 2 ребенка
Согласна с Вами
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Самая умная, 10 декабря 2015 года в 22:26
К его чувствам это не имеет никакого отношения. Это ваши тараканы, я сообщила что мы переезжаем и тому подобное. ничего такого интимного или того, что могло бы натолкнуть на мысли хульные.
.
Скорей всего ему льстит, что вы все еще у него на крючке, он мастерски вас не отпускает. Если бы он хотел чего-то большего, поверьте он был бы более активным. Только вот из-за этих игр и призраков прошлого вы можете потерять своего мужа.
ну так я вообще не считаю себя на крючке, ну в живую мы общаемся как друзья, понимаете? ну много общих тем и тому подобное. ни слова про бывшее и ни слова про теперешнее. ну я про мужа не говорю с ним, как то неловко. так он меня спросил кем он работает,
Пожаловаться
Антонина Иванова
Сообщение от Антонина Иванова, 10 декабря 2015 года в 22:30
Сообщение от Самая умная, 10 декабря 2015 года в 22:26
К его чувствам это не имеет никакого отношения. Это ваши тараканы, я сообщила что мы переезжаем и тому подобное. ничего такого интимного или того, что могло бы натолкнуть на мысли хульные.
.
ну так я вообще не считаю себя на крючке, ну в живую мы общаемся как друзья, понимаете? ну много общих тем и тому подобное. ни слова про бывшее и ни слова про теперешнее. ну я про мужа не говорю с ним, как то неловко. так он меня спросил кем он работает,я ответила, сообщила что мы переезжаем, рассказала как лето провели. ну обычные беседы
Пожаловаться
Вы себе честно ответьте на вопрос - зачем вам такой друг? Зачем ему рассказывали как лето провели и тп? Вот смысл такого общения для вас в чем?

Вот вам пример - когда мой бывший постучался ко мне в соц сети через год, я просто проигнорировала его порыв. Умер так умер. Я поставила жирную точку и этот человек меня больше не интересовал. Ну и он больше не совался. Прощупал почву, увидел что ловить тут нечего, и исчез.
Пожаловаться
Надежда Дементьева , 2 ребенка
Либо пан, либо пропал. Если хотите замуж за того, с кем свадьба будет, прервите все контакты с бывшим. Если хотите снова отношения возобновить, скажите об этом прямо, иначе не фиг друг другу мозги полоскать общими воспоминаниями.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас