Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 февраля 2013, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

К чему бы это?...

Снится мне - открываю холодильник, а там большущая упаковка с соленой семгой (вакуумная), и лежит так однозначно - по центру - и продукты все куда-то делись...И знаю точно - МУЖ КУПИЛ!
К чему бы это? Беременность прошу исключить, у нас давно небыло ничего такого.
А еще патисон свекровь передала, он зеленый такой, с ведро, лежит на тераске и аж светится на солнце, а я "фууууу, брать от нее не буду!!!!!"

А за что скрыли тему про йогу? Я снова все пропустила.... Что там такое случилось не знаете?
А как тут дела? Все ли вернулись? Все ли разобрались с новшествами? Я вот месяц бастовала - мол не нравится, не пойду больше, ан нет, вот она я, тянет сюда  неизведанная сила. Хоть и некрасиво стало.....
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манюся, 2 ребенка
берегите здоровье!
Пожаловаться
Тетя Катя
Из-за семги или патиссона ????:shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Манюся, 2 ребенка
лично мне не живая рыба всегда снится к болезни!
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
когда моей маме рыба снилась,это значит что я скоро заболею
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
давно семгу ее не ели,а подсознание напомнило:D

Пожаловаться
404, 2 ребенка
Если бы я надо всеми своими снами думала, то я бы решила, что меня регулярно ЛСД травят.. Так что забейте=) А про йогу не знаю, почему скрыли. Еще утром в ней отвечала, а потом бац и скрыли.

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
если ко снам относится серьезно,так и будет,а если нет,то ничего не будет,это как приметы 
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
эй, а почему сюда комент улетел:(извините плиз
Пожаловаться
Тетя Катя
А вдруг что хорошее пропущу? Или прибыль какую? :D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Поверьте-прибыль еще ни кто не упускал:D:D:D:DА все остальное-   потом   сюрприз    будет:D:D:D
Пожаловаться
Тетя Катя
Это больной момент, на новый год было посолено 1,5 кг разными способами, сначала хомячили с удовольствием, потом стали подзабывать, потом уже брала в пинки чтобы ели, кричала "больше не буду вам ничего делать!!" - только неделю назад муж, давясь и морщась , доел последнюю....:D:D:D:D:D
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
ну вот вам и разгадка,ЕЕ НЕ ПОКУПАТЬ:D:D:D
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
мне какая только фигня не снится, не заморачивайтесь, а к форуму такому привыкла, значки нормальные стали и вообще стало не плохо

Пожаловаться
Тетя Катя
да, значки мне тоже нравятся, надеюсь, со временем все остальное  доработают.
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
доработают, и так уже многое исправили
Пожаловаться
худеющая
эх, мне бы вашу семгу с патиссончиком))) я бы их так хорошо употребила;):D
Пожаловаться
Тетя Катя
Я б вам выслала, но у нас зима.... семгу могу,но боюсь ипортиться.
Пожаловаться
худеющая
вот так всегда, на самом интересном месте))))
растравили душу, пойду сегодня рыбки куплю:D
Пожаловаться
Людмила, 3 ребенка
..."К чему бы это? Беременность прошу исключить, у нас давно небыло ничего такого."-   Значит, к ЭТОМУ самому!....Которого давно у Вас "небыло";)))
Пожаловаться
Тетя Катя
Ой.... :D:D:D:D буду предохраняться на 2 презика:D
Пожаловаться
добрая бобра
жесть, вспомнила, что уже 3й день холодильник не открывала, хурмой единой 
Пожаловаться
Тетя Катя
ого, вот жесть так жесть. Все пройдет - аллергия сменяется ремиссией, вес сбрасывается, а финансовые трудности всегда временны. Или у вас еще какая причина кушать хурму?
Пожаловаться
добрая бобра
не, просто реально то забуду, что есть хочу, то хочу но руки заняты, то бежать нужно, то прихожу поздно, а хурма и огурчики всегда на столе лежат, ну вот схватила да пошла, последнее время без хурмы и помелы жить не могу
Пожаловаться
Тетя Катя
я уж думала плохо все:D
Пожаловаться
добрая бобра
тттт... от таких плохо
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас