Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
2 сентября 2013, 20:27, Досуг, Обо всём на свете

Ювеналка

Разное было у меня отношение к ЮЮ, но сегодня у меня на педсовете шары повылазили и отношение к ЮЮ сформировалось полностью.

.... Пришла нам в школу инсрукция. Если ребенок в школу не явился, и мы не смогли связаться с его родителями и узнать, по какой причине он отсутствует, мы ОБЯЗАНЫ через 24 часа отправить отчет в комиссию по делам несовершеннолетних и органы опеки. Вот так-то. Вывод: милые мои, дрУги, если ваши дети не пошли в школу - не поленитесь, позвоните классному руководителю, отмазаться от сигнала из школы будет очень и очень сложно
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Это где ж так резвятся?
Пожаловаться
Кузька
Столица нашенской родины, центральный административный округ )
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Т.е школа, если ребенка нет и с родителями не связалась должна полицаям заявить? в этом есть резон...
Нас и раньше официально в гимназии просили звонить в тот же день, тоже в ЦАО:D и из сада сейчас сразу звонят... ничего нового. Вот только  учителей стучать в полицию не заставляли.
Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
Кстати, из сада не звонят. Сами болели, сейчас одногруппник болеет - воспитатели не знают где и что с ребенком....
Пожаловаться
Лола.
ой, еее.:shock:всяко ж может быть.
Пожаловаться
Lapsi N.
Вот-вот,  в  моё  время  такого  не  было.
Пожаловаться
светлана, 1 ребенок
что за бред....
Пожаловаться
Кузька
Школа Москвы, приках минобрнауки зачитывали сегодня на планерке
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
мдя уж...

Пожаловаться
Tana Turkina, 2 ребенка
Какой город?
Пожаловаться
Кузька
Москва
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
с неблагополучными как не могли ничего сделать,так и не сделают.а людям нормальным жизнь усложняют
Пожаловаться
Начни с себя
Нормальные обычно записки пишут или звонят
Пожаловаться
Наталья Ш, 3 ребенка
дай Бог Вам быть всегда такой обязательной:up:
Пожаловаться
Начни с себя
К счастью отучились уже :)
Пожаловаться
Кузька
нормальные ни за что не ручаются... заболел, реанимация, телефон упал в толчок, двое суток тупо не до учителей.....это как пример
Пожаловаться
Начни с себя
Ну да, и это все сразу.
Значит и на нормальных разик нажалуетесь
Пожаловаться
Танюшка М
Сообщение от Кузька, 2 сентября 2013 года в 20:46
нормальные ни за что не ручаются... заболел, реанимация, телефон упал в толчок, двое суток тупо не до учителей.....это как пример
вот именно, может случится что угодно
Пожаловаться
Оптимистка
Весело однако :down:

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Все правильно. Потому что Ваша обязанность, как родителя проследить за тем, чтобы ребенок учился и без уважительных причин школу не пропускал.
Пожаловаться
Walnut
Сообщение от Наталия Зейгер, 2 сентября 2013 года в 20:31
Все правильно. Потому что Ваша обязанность, как родителя проследить за тем, чтобы ребенок учился и без уважительных причин школу не пропускал.
:up:
Пожаловаться
lisa i lisenok
Сообщение от Наталия Зейгер, 2 сентября 2013 года в 20:31
Ваша обязанность, как родителя проследить за тем, чтобы ребенок учился и без уважительных причин школу не пропускал.
А как учителя- убедиться, что в родители ученика в курсе, что его не было в школе.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Иногда родители узнают посфактум, ибо есть такое как прогул школы (единоразово). Вообще, по образованию, я за вузовскую систему - не сдал, вперед на пересдачу, а не "энку" поставили потому что болел...
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Ко мне мне бы тогда органы опеки устали бы приходить))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас