Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 ноября 2014, 13:45, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Ювелирные украшения.

Девочки, вы года-нибудь брали ювелирку в Enter? 
Понравились колечки... 
Но что-то они слишком дешевые... на мой скромный взгляд. 
Ниже скину фото. Или это нормальная цена для них? 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Золотое кольцо с бриллиантами  

3 693

Пожаловаться
Бодр и весел Я
классное колечко
в интере брала дочке серьги золото и эмаль были за 2800 с чем-то-отличное качество а себе брала колечко с изумрудом - онвыпал но когда ходила к знакомому спецу сказал все натуральное и качество обработки камня и метала отличное и почему выпало не понял
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Сижу думаю брать или нет))) Цена вкусная. Колечки нра. 
Если и в правду все "натуральное" то почему бы и не взять. Хочется себя чем-то побаловать))) 
Пожаловаться
Милашка
Посмотрела в интернете, но не нашла способа оплаты наложенным платежом, такой у них вообще предусмотрен?
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Сообщение от Милашка, 7 ноября 2014 года в 13:58
Посмотрела в интернете, но не нашла способа оплаты наложенным платежом, такой у них вообще предусмотрен?
кажется нет-там где забираете там и платите
Пожаловаться
Проба снаружи, что ли? Или отфотошопили внутреннюю сторону кольца?
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
тут золото дороже стоить должно, не говоря о брильянтах... 
Пожаловаться
я, 4 ребенка
Оно тонкое. Брюлики - крошка. 
Пожаловаться
я работала на золоте почти 18 лет.....
не может быть таких цен- посмотрите на мировые цены на золото, на камни (даже крошку) +работа мастера
Пожаловаться
Мираж, 1 ребенок
В сети магазинов Московского ювелирного завода1-2 раза в год бывают акции, по которым они предлагают купить одно изделие с драгоценными камнями, а второе (тоже с драгоценными камнями) ты можешь выбрать бесплатно (правда, на сумму, не больше первого). И хоть это будет сумма в 10 000 руб., хоть в 100 000 рублей - условия соблюдаются. По качеству изделия хорошие, с пробой и правильными бирками, как полагается. Как думаете, в чем здесь может быть подвох?
Вроде как завод с репутацией, с многолетней историей, не какая-нибудь левая контора.
Пожаловаться
у нас такое тоже бывает, но когда приходишь в магазин при фабрике - то там тебе выдают кучу ограничений- либо цена ОТ какой-то суммы, либо определенный выбор.... 
конкретно  про эту тему- я свое мнение высказала и поползала по сайту посмотрела..гладкая обручалка с одним небольшим камушком 12 тыс, а тут и брюли и сапфир и вес больше грамма - все за чуть больше 3 тыс?  не ве рю... уж простите- но это мое мнение...
я в Росии смотрела на цены на золото- да, оно дешевле чем у нас, но все равно не такой "лимонад". бижутерия Пандорра, которая сейчас модная и то дороже стоит
Пожаловаться
Ассоль ждет Грея
Кстати, хозяин Пандоры продает бизнес. Не пошел. Слишком дорого за серебро.
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
Мираж, 1 ребенок
Нет, в этих магазинах никаких ограничений не делают. Сама там покупала пару лет назад комплект кольцо-серьги. Очень нравится и носится замечательно. При покупке интересовалась насчет условий - нет, все как и оговаривается в предложении, единственное, что участвуют изделия только с драгоценными камнями. На бирке написано, что изготовлено по заказу МЮЗа в Гонконге. И что изделие прошло при поступлении тщательную проверку специалистами завода. Может, из-за дешевой рабочей силы они могут такие скидки делать?
Пожаловаться
сложно сказать... раз в год сделают скидку, но не думаю что там сразу тонну купят)))) 
Пожаловаться
на брюлики-даже крошку должен быть отдельный документ- либо голограмма, либо спец бирка, либо на кольце если один камень рядом с размером каратность указана
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 ноября 2014 года в 13:53
тут золото дороже стоить должно, не говоря о брильянтах... 
и у них ооочень маленькие размеры
кс автор обратите внимание 17.5 максиму 15й
Пожаловаться
я 18 лет с золотом проработала- не может такое кольцо стоить 65 -70 евро
Пожаловаться
Бодр и весел Я
верю но по кольцо которое хочет автор ничего не знаю - мое 10200 стоило года 4 назад. но его не один ювелир не забраковал
у меня тетя родная - ювелир со стажем
честно верю людям которые в своей сфере))не ток про ювелиров говорю
Пожаловаться
сейчас золото упало в цене, по сравнению с тем что 4 года назад было, но не до такой степени ) 
тем более про этот магазин в инете много нелестных отзывов
Пожаловаться
Бодр и весел Я
Сообщение от Счастлива по умолчанию, 7 ноября 2014 года в 14:13
сейчас золото упало в цене, по сравнению с тем что 4 года назад было, но не до такой степени ) 
тем более про этот магазин в инете много нелестных отзывов
про золото - заметила
про магазин согласна - могу дописать кучу каки про них
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Да там от золота одно название! 
Пожаловаться
ну в описании на сайте- красное золото 585 пробы, производство кольца- Россия.... 
но вот чует моя пятая точка что это или не золото или не брюлики...
Пожаловаться
Missis Maus, 1 ребенок
Ну не зн..  Не могут они продать вещь дешевле хотя бы ее себестоимости.. 
У меня ооооочень скромное колечко с маленьким бриллиантиком 17 000 стоило пару лет назад... А тут ну вообще копейки. 
Пожаловаться
и я про что
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас