Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
10 декабря 2013, 20:08, Досуг, Обо всём на свете

юристы помогите

делаю курсовую на тему (коллективные трудовые споры  и порядок их разрешение) инете много  готовых курсовых , но федеральный закон от 1995 г что там поменять нужно , не могу найти курсовую от 2001 года тогог же закона
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
терпение и труд- все перетрут, сама пишите, удивите универ! :D
Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
:D:D:D:up:
Пожаловаться
и препод как удивиться...
Я до сих пор помню своего,, когда... я принесла курсовик, отдала ему.. потом он месяц мне ничего не говорил, изучал. А потом спросил меня : "Вы, что сами в библиотеку ходили" :D:D:D:DЯ думал, что очередные интернетовские переделки...
Пожаловаться
мама маленьких трольчат, 2 ребенка
поменяйте по закону текущему. что сложного - просто вычитать. заодно на защиту готовиться легче будет.

Пожаловаться
Nargiz
Вы на детском форуме просите юристов найти вам курсач по новому законодательству???? :shock: Не работайте только после защиты, пожалуйста! Идите замуж. 

Пожаловаться
Потому что гладиолус
Обратись потом к такому юристу :down:
Пожаловаться
Nargiz
Ага. Все деньги из дома вынеси, чтобы он консультации через детские форумы проводил. Простите, просто я сама по первому образованию юрист. Уж очень меня за больное такие просьбы задевают:down:
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Ведь любое дело еще с таким юристом в суде проиграешь :down:
Пожаловаться
jgkfjdg fmggmlg, 2 ребенка
Пхахахахахахахахаха!:up::up::up::up:
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Это еще что, а вот когда просят помочь домашнее задание для 1 класса и выше, то это реально странно. Хотя может такие и дамы и просят, которые сами раньше ничего не могли сделать
Пожаловаться
Сообщение от танюша, 10 декабря 2013 года в 20:41
Это еще что, а вот когда просят помочь домашнее задание для 1 класса и выше, то это реально странно. Хотя может такие и дамы и просят, которые сами раньше ничего не могли сделать
Да иногда бывают такие задания в 1 классе, по новым программам, что наверное может и переклинить.. а по-существу согласна
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
Я как юрист просто аплодирую Вам! И звезду!:up:
Пожаловаться
Nargiz
Пожаловаться
Весна, 1 ребенок
За такой смайлик еще звязду!:D
Пожаловаться
Сообщение от Nargiz , 10 декабря 2013 года в 20:28
Вы на детском форуме просите юристов найти вам курсач по новому законодательству???? :shock: Не работайте только после защиты, пожалуйста! Идите замуж. 
:D:D:D:D:D:Dработать можно, но не юристом...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
одной цивилизацию объясни, другой курсач. Во бабы ленивые до чего пошли. Все бы сесть и нихрена не делать.
Все юристы прям наизусть помнят как 1995, так и 2001 закон.
Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
их всех после 9 класса школы замуж отдавать насильно, дабы не позорили нормальных студентов и универы
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
:up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Светлана
Боюсь скоро увидеть на форуме просьбу о помощи в написании диссертации врача:shock:(не дай бог)
Пожаловаться
Сообщение от Светлана, 10 декабря 2013 года в 20:46
Боюсь скоро увидеть на форуме просьбу о помощи в написании диссертации врача:shock:(не дай бог)
Да какая разница, любой диссертации... А потом удивляемся, почему в институтах так мало молодых спецов..
Пожаловаться
Nargiz
Да, тоже понравилось. Причем умные еще такие-че, сложно мне про цивилизации объяснить???. Фуу. 
Пожаловаться
Мата Хари
Антиплагиат ваш препод включит и получите такого пинка, что никакие трудовые споры не помогут.)))
Грустно, что у нас теперь такие вот "спецы", которые потом будут нас судить и отправлять "на каторгу" или хуже того... лечить!
Пожаловаться
Натаорха
Вы  б хоть номер закона указали.
И разве Консультант и Гарант отключились? Там есть все изменения законов.
Пожаловаться
Nargiz
Там мозги отключились. И не пишите про консультант и гарант. А то следующая тема будет- как с ними работать, не могу разобраться. 
Пожаловаться
Сообщение от Nargiz , 10 декабря 2013 года в 21:01
Там мозги отключились. И не пишите про консультант и гарант. А то следующая тема будет- как с ними работать, не могу разобраться. 
девчонки, спасибо. Настроение подняли. А то настроение было с утра, реветь хотелось. Сейчас сижу смеюсь от души.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас